перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Всё по 100»: как предприниматель потерял сотни тысяч, продавая кофты на Wildberries

1 декабря 2022, 20:25
"А Балда приговаривает с укоризной: 'Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной". Цитата из "Сказки о попе и о работнике его Балде" (1830 г.) русского поэта Пушкина Александра Сергеевича.
2 декабря 2022, 06:17
Адресное слово канала, надо правильно гонятся
3 декабря 2022, 19:17
странная ситуация ,что интернет магазин не заблокировал передвижение товара зная ,что он уходит по мошеннический схеме! * самый лучший вариант заморозить сделку и товар до полного разбирательства!
Гость
1 декабря 2022, 17:35
"спасибо, что деньгами" ищите грамотного юриста
Гость
3 декабря 2022, 08:47
5000 за заполнение страницы? Я где-то не там работаю...
Гость
11 декабря 2022, 01:06
Позорный вайлдбериз
1 декабря 2022, 18:48
Дай ещё кому нибудь свой банковский счёт оптимизировать в л.к.😁
1 декабря 2022, 20:28
"Ой, ну я не могу встречаться с незнакомым мужчиной! Заполните, сначала, небольшую анкету: №банковской карты, на кого оформлена, срок действия и CVC".
Гость
2 декабря 2022, 11:04
лох не мамонт не вымрет
Гость
1 декабря 2022, 17:34
Начинаете удалённо нанимать снимайте видео собеседования хотя бы будет лицо сотрудника будущего. А по доступу в вильбериз к ценам это косяк системы.
Гость
2 декабря 2022, 09:38
валбиризе это один сплошной косяк
Гость
2 декабря 2022, 12:22
Какой косяк системы? Он сам дал право доступа,в том числе и право изменять цены.Это все равно что дать пароль от онлайнбанкинга постороннему и потом удивляться,что деньги пропали
3 декабря 2022, 11:06
Гость
3 декабря 2022, 11:06
Какой косяк системы? Он сам дал право доступа,в том числе и право изменять цены.Это все равно что дать пароль от онлайнбанкинга постороннему и потом удивляться,что деньги пропали
Так если там нет разграничения прав. Нет возможности дать право только тест и фото изменить. А вообще с 6 карточками и таким количеством товара не на своём складе текст и картинки можно самому вставлять. А сотрудники пусть их только подготавливают
Гость
15 декабря 2022, 00:18
Странно, почему нельзя отказаться от поставки? Был у меня случай пару месяцев назад. Заказал я на озоне игровой набор по дешевой цене, оплатил и жду. Через несколько дней приходит сообщение что дата поставки переносится. А еще через несколько дней поставка аннулирована. Потерял месяц в ожидании и товар не получил. Почему в этом случае маркетплейс не может сделать также?
Гость
15 февраля 2023, 19:15
Вайлдберриз уроды. Я на озоне покупала, ждала товар и его отменили, деньги вернули. Если прослеживается схема мошенников, почему Вайлдберриз их покрывает, не понятно