Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кому принадлежит погоревший красноярский ТЦ «Взлетка Plaza»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Эксперт
30 нояб 2022 в 15:46

Люди которые покупают квартиры в домах с т.н. НЕ ГОРЮЧИМИ вентилируемыми фасадами, теперь надеюсь вам наглядно всё понятно или всё же еще нет?

Михаил.
30 нояб 2022 в 18:30

Больше всего жалко арендаторов.

Ванёк
30 нояб 2022 в 22:29

Очень занимательная статейка. Все по существу и по делу. Хоть фамилии Красноярских олигархов узнал.

Хи-хи
30 нояб 2022 в 16:44

Да как-то на них все по оригами. Наплевать.

Гость
1 дек 2022 в 07:39

Чистая патологическая жадность хозяев экономят на пожарной безопасности и охране обьектов

Кгт
1 дек 2022 в 23:06

Эти люди (чьи фамилии прозвучали) создают тысячи рабочих мест! Об этом надо говорить, а не о доходах из которых потом 70% налога

Ирина
1 дек 2022 в 01:06

Последний месяц по всей стране горят ТЦ... что, вообще, происходит? Никого это не интересует?

Дачник
30 нояб 2022 в 16:58

Какой смысл печатать всю эту информацию, кому она нужна? Даже не стал читать. Погибшие от пожара есть? Нет. Ну и хорошо. А здание наверняка застраховано, отстроят заново.

Гость
30 нояб 2022 в 19:17

Жаль мой Красный яр! Очень буду скучать... И всех жаль. Жто большой ущерб....

иноагент
30 нояб 2022 в 17:34

Как пришло, так ушло

Дита
30 нояб 2022 в 22:12

А причина пожара? Почему в стране так часто стало все гореть??
Там столько арендаторов , сейчас все вещи пропахнут дымом и можно выбрасывать. Когда это уже закончится?!

Гость
1 дек 2022 в 00:50

Хорошо что нет жмуров

2 дек 2022 в 03:58

Печально

7 дек 2022 в 13:47

Да папаша Вахрушев директор ЦУМа даром время не терял, сынки живут беспечно на доходы от имущества СССР.

Гость
30 нояб 2022 в 15:48

Страховка большая?

Гость
30 нояб 2022 в 18:41

А все-таки самые поганые те, кто хи-хикоет Втихаря.

Гость
30 нояб 2022 в 17:53

Бумеранг прилетел задумайтесь

Гость
1 дек 2022 в 08:26

Говорят застрахована на 120 млн

Братч
6 дек 2022 в 21:53

В стране запрет на проверки бизнеса в том числе и для пожарникок

Игорь
1 дек 2022 в 12:33

Похоже на диверсию. Слишком много пожаров за последний месяц. Попахивает тем, кто ночью убрал букву Z на горе в Дивногорске. Надеюсь, ремонт проведут уже негорючими материалами. Да и на противопожарную сторону пора обратить внимание.