Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гендиректор сети гастрономов «Красный Яр» ушла к конкурентам»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
15 нояб 2022 в 15:04

"Дискаунтеры остаются одним из наиболее быстрорастущих сегментов рынка"
Это говорит о росте благосостояния электората?!

Потребитель
16 нояб 2022 в 00:51

Всем пока,я в окей!

Гость
15 нояб 2022 в 21:47

Красный Яр пора назвать фактически - Красный Батон.

15 нояб 2022 в 12:47

Ахаха! Ещё лучше будет кушать! 😂

гостья
15 нояб 2022 в 14:51

Судя по тому, что Батоны загибаются, особенно плохо дело обстоит в Октябрьском районе, то ей давно уже пора было уйти. Яр, кстати, тоже сдал намного. Раньше лучше было. И по качеству обслуживания, и по лояльности и конкурсов много разных было, и к праздникам "чек в ящичек". Плюс та же Премия начислялась на товары. А теперь скатились. Затухло все! И цены уже не сдерживают, а раньше он дешевле того же Командора был по многим позициям. Сейчас почти абсолютное равенство цен.

Гость
15 нояб 2022 в 14:41

Чьё протеже изначально?

Гость
15 нояб 2022 в 21:54

Красноярский торговым сетям есть куда ,,развиваться,, - ,,Светофор,,.
Дальше падать некуда

С.М.
16 нояб 2022 в 00:57

Развалила компанию и ушла , тоже самое будет с магнитом .

Гость
16 нояб 2022 в 10:13

Яр развалила, и магнит будет не магнит, так держать

а2р2
15 нояб 2022 в 12:58

если бы ушла грузчиком, тогда да - новость
а так я понимаю, теперь Магнит изнутри будет превращаться в Красный Яр?

15 нояб 2022 в 22:30

Баба с возу - кобыле легче.
Что Батоны, что Красные Яры - грязь, полугнилые овощи, одинаковые цены.
И в чём она эту сеть продвинула?

Гость
15 нояб 2022 в 21:33

Именно с 2018 года Красный Яр начал портиться. Сейчас наблюдаем постоянное несоответствие цен на ценниках и на кассах, хамский персонал, набранный как будто на нелегальной бирже труда, много просрочки, чеки как перестали давать весной, так и продолжают, приходится выпрашивать, хотя в других магазинах давно уже снова дают без вопросов и сразу.

Гость
15 нояб 2022 в 20:31

О боги , красный яр принял попытку разрушить магнит с верхов их власти через своего внедренного сотрудника)

Гость
15 нояб 2022 в 23:20

батон, батон.......
да у нас страна превращается в батон на наших глазах,
а все готовы обсуждать пыль на торговых прилавках

Тайный покупатель
16 нояб 2022 в 00:51

Помню как по акции в красном яре купил кофе лаваца,вскрыл,а там внутри-паулиг! Ваще жесть!

15 нояб 2022 в 22:36

помню когда федералы начали заходить в край были статьи когда они " плакались" ,что "в Красноярске очень хорошие местные сети и федеральным сетям очень сложно и проблемно работать .."
заголовок не верный!
надо было написать ,что "Красноярскую сеть продали Пятерочке ,топ менеджер ушла в Магнит и этот переход из Красного яра прекрасно показывает передел Красноярска.как результат повышение цен из -за ухода местного игрока!"
* качество местных магазинов "хороший,батон" до безобразия плохой! начиная от продукции и обслуживанием на кассах... видно ,что людям платят мало т к берут на работу ( такое впечатление) алкоголичек или истеричек с хамским поведением, укладка в пакет это вообще отдельная строка сервиса и явно тема не этих сетей))))
* если местные сети себя сами дискредитировали повигизмом к своим клиентам и странно ,что они за меня решили,что продуктовый дискаун для меня это норма... я плюну в ответ и свой рубль отдам федералам!

Гость
15 нояб 2022 в 21:45

Красный яр и Магнит.
тут и сравнивать нечего: комар и слон