Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вдоль ТЦ «Апельсин» на Красной Армии без разрешения строят большой павильонный ряд»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
11 нояб 2022 в 16:22

"огромный земельный участок на перекрестке Ладо Кецховели и Красной Армии площадью 15,5 квадратного метра"

Ну не умеет и не любит Мория Антухова писать на русском языке. Зачем она мучает себя, редакцию и читателя, занимаясь ненавистным ей делом?

Lime
11 нояб 2022 в 16:21

Больше всего меня забавляет как бизнесмены кладут на мнение горожан и на чиновников. Я здесь царь и точка 😁

11 нояб 2022 в 22:14

А назовут это длинное строение "банан"?

13 нояб 2022 в 11:43

Сначала мэрия делает вид, что ничего не знает; потом выясняется, что разрешение на строительство всё-таки давали и кончится тем, что очередной сарай по типу Кантри построил неприкасаемый гражданин и уже ничего нельзя поделать.

Гость
11 нояб 2022 в 15:44

Моё предположение 80% построек,апосля получают разрешения, вдоль дорог тянутся постройки с работниками из ближнего зарубежья,корые о мобилизации да же незнают.

Гость
11 нояб 2022 в 16:04

Земля да...но что на ней строиться это вопрос не только собственника, но и города....есть законы,регламентирующие эти вопросы...посмотрим что дальше будет..интересно!!!

Гость
11 нояб 2022 в 16:25

"Старые песни о главном" Строят, стоили и будут строить. Главный не мэр города, кто платит тот женщину и танцует.

Плут
11 нояб 2022 в 16:22

И кто бы это мог сделать? А может есть разрешение, как на "Кантри"?

Иван
12 нояб 2022 в 17:45

Какой компактный торговый центр, на 15.5 квадратных метрах уместился)))

гостья
12 нояб 2022 в 17:48

А одного огромного ТЦ г-ну Плисевичу мало?? Обязательно руки чешутся рядом строить "курятники"? Ну и аппетиты.. Вообще-то, ни одно строение в городе (капитальное или временное) застройщик не имеет права возводить без согласование с мэрией (отделом гор.архитектуры). Даже если он строит на уч-ке, который принадлежит ему на праве собственности. Решил, что сейчас "всё" можно? СВО всё спишет..? Здесь явная уголовщина, плюс уродование внешнего облика города. Журналистам Уважение!, что подняли эту тему, если мэрия не видит.

Гость
11 нояб 2022 в 19:09

Пусть строят что хотят и как хотят это уже не важно, главное создаются рабо
Чин места и занятость населения, кто на согласен/ идите на Фронт!

Гость
11 нояб 2022 в 23:56

Че вы ноете, земля в собственности, пусть что хочет с ней то и делает.

Гость
11 нояб 2022 в 15:49

какие претензии, если это его собственность🤷‍♂️

Регулировщик
11 нояб 2022 в 22:06

Строят- значит нужно. И нужно всячески этому содействовать. Но лентяям и бездельникам это- как по жаднице кнутом.

Ввп
11 нояб 2022 в 23:02

Мобилизовать его

Шумоа
12 нояб 2022 в 13:15

Видно, что это здание не на месте, закроет маркет, не смотрится, но в крае нет архитекторов, контроля, поэтому хаос продолжается.

Гость
12 нояб 2022 в 15:19

Весь этот Апельсин снести и парк построить нужно .

Гость
12 нояб 2022 в 16:46

грималюк, что ли?
удаляют комменты с ее упоминанием

Гость
12 нояб 2022 в 17:15

Забавно. Никто из чиновников не видел, а сейчас прозрели. Законы надо менять, чтобы ответственность была. Как в Китае, взятку взял, растрел. Так как был на службе государства. Вот тогда всё зрячие будут.

Гость
12 нояб 2022 в 21:01

брат депутата!?

Гость
13 нояб 2022 в 20:06

С Удачного каждый день мимо этого колхоза проезжают! И не видели)))))

Архитектор
11 нояб 2022 в 16:32

Тьфу, колхозный город и до сих плр неизжитое ларечное предпринимательство. Стыдоба

Гном
11 нояб 2022 в 18:42

Даёшь ларьки как раньше на каждой остановке что бы солнца не видно было!

Гость
11 нояб 2022 в 21:12

А чьё нужно "разрешение"?