Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Антимонопольщики одобрили поглощение «Красного Яра» «Пятерочкой»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
маруся
15 окт 2022 в 13:26

жаль!!! если исчезнут местные продукты, - "заслуги" пятерочки в этом преуспеют - отстойные нечестные во! всем!сети - не!хожу!

Порочная связь
15 окт 2022 в 20:38

Вы сначала посмотрите как верхи Яровские жили и как работники за последние 10 лет, потом всё поймёте и увидите их реальное отношение к людям.

Хе-хе
15 окт 2022 в 12:38

Прибыль 7,8 миллиона? От налогов мастерски уходят.

гость
15 окт 2022 в 12:49

"Антимонопольщики одобрили", а кто их спрашивал, декоративная контора. "Газпром" и РЖД тоже одобрили.

Гость
16 окт 2022 в 00:28

Яр -👍; Пятёрочка 👎

йййй
16 окт 2022 в 19:43

это прорыв !

17 окт 2022 в 09:53

Очень и очень жаль. В пятерочку такое ощущение, что весь шлак завозят. На фрукты и овощи смотреть страшно. Вообще не хожу в эти магазины.

Гость
15 окт 2022 в 19:54

командор и красный яр, что вы сдаетесь, пятерочка и магнит самые стремные , продукты просроченные, ну всего нас лишают😪

Елена
15 окт 2022 в 21:09

Мрак, у Пятёрочки цены и ассортимент хуже Красного яра и хлеб у Яра лучше и разнообразнее, фрукты в Пятерочке намного хуже! Очень очень печально

Chibis
15 окт 2022 в 13:43

Привели Останкино, Микоян и Троекурово

мрак
16 окт 2022 в 09:45

Года 2 назад как то зашёл,и вышел, делать там не чего, лучше в ларьки буду ходить, неуд.

Гость
16 окт 2022 в 13:14

очень жалко, если концепция Яра изменится. В Яре часто были хорошие акции, хороший ассортимент, местный производители. В Яре возле моего дома идёт ремонт, уже чувствуется разница. Возможно это временные неудобства. В Пятерочке возле дома купить нечего. Куры ужасны, мясо непонятное, хлеб невкусный

4 нояб 2022 в 13:27

А ВОТ ПОЧЕМУ СРАЗУ ПОВЫСИЛИСЬ ЦЕНЫ 👇🏿👎 В ,, БАТОНЕ ,,_ СОВСЕМ СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛИ - На Павлова одни Батоны , разбавлены Командорами - в Командорах цены еще ,, хлеще ,, , значит будем уходить или брать совсем .помалу - кошельки у нас
не пополняются , так как цены растут - спальный район , большинство нищих Пенсионеров !!!!