Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярская предпринимательница «победила» СГК. В ее магазине нет отопления, но ее пытались заставить за него платить»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
25 сент 2022 в 19:21

Катя поздравляю!

Дракон
25 сент 2022 в 16:57

Екатерина умница!!

Гость
25 сент 2022 в 20:17

Гнать москвичей в шею, у нас и тарифы сразу упадут. Совсем обнаглели

клеш
25 сент 2022 в 15:37

везде москвичи влезли, везде чувствуется двор солнцеликого.

25 сент 2022 в 21:16

От чистого сердца поздравляю Екатерину с победой в суде! Справедливость восторжествовала! Все бы так отстаивали свои права.

Гостья
25 сент 2022 в 14:47

И тарифы еще поднимите, а то вам же мало все!

Гость
25 сент 2022 в 16:12

"Это Россия, детка".

ВВП
25 сент 2022 в 16:51

Точно знаю что там не было ни когда отопления, ещё когда был старый замок в этом подвале, на кухне грелись от плиты кухонной

алекс
25 сент 2022 в 19:23

А теперь мы без вас на очередную яхту собирать будем. У них отобрали за бугром все и срочно надо тарифы поднять.

26 сент 2022 в 09:43

Юристов сгк уволить и запретить работать и заниматься такие должности. Штраф и аморалку заставить платить.

Гость
25 сент 2022 в 22:19

Когда уже прокуратура начнет СГК проверять? Молодец, Катя! Одна против этой махины! Им раздавить человека- раз плюнуть, мало у кого есть средства и силы с ними бороться. И да, сам в Октябрьском живу, воды горячей нет, как и отопления. Нарушение прав человека на лицо, но всем фиолетово. Особенно новоиспеченному! Радеет он за горожан, ага! Главное кресло занял, а остальное само пройдет.

Гостья
25 сент 2022 в 14:46

Молодец! У нас в Октябрьском районе до сих пор отопления нет и горячей воды уже неделю. Потому как за лето нифига не успели трубы поменять, а сейчас решили. По Новосибирской вчера ехали вовсю меняют, а нам преподносят это как- отопление до 28 подаваться должно. А то что еще и горячую отключили - вообще ни в какие ворота. И СанПиН не соблюдается ни по качеству, ни по температуре, ни по срокам. И все делают вид, что ничего не происходит. Ау, новоиспеченный мэр?! И Гартман?! Что скажите или отмолчитесь! Я так понимаю нам еще неделю как в первобытном мире жить- 28 только через неделю.

а2р2
25 сент 2022 в 19:23

да это "торпеда" в левый борт!

Женя
25 сент 2022 в 21:57

Девушке сил и удачи, пусть добьется своего! СГК твои проблемы решать не хочет, им лишь бы бабло лопатой сгребать

антон
26 сент 2022 в 08:17

Катя еще не знает, что на следующий год придется начинать все заново

Ден
26 сент 2022 в 08:34

Подававайте и моральный иск пусть платят а то деньги привыкли рубить

Кержак
26 сент 2022 в 08:30

Куда смотрит антимонопольный орган?

Гостья
25 сент 2022 в 14:47

И выставят потом нам счет за отопление и за горячую воду! А по факту ни того, ни другого!

Гость
25 сент 2022 в 23:08

Отличная статься! Катя - огонь!

Гость
26 сент 2022 в 03:38

Может уже проведем референдум ,как вЛДНР?

Арина
26 сент 2022 в 05:51

СГК ОНИ ДАВНО УЖЕ ОХРЕНЕЛИ .ЗАЖРАЛИСЬ.ЦЕНЫ ПОВЫШАЮТ ХУЖЕ НЕ КУДА.ОЧНИТЕСЬ.ВСЕ ХОДИМ ПОД БОГОМ.И ТЫ ТАМ ПЕШКА СГК ОТВЕТИШ НА СУДЕ БОЖЬЕМ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.АМИНЬ.

Гость
26 сент 2022 в 08:04

Похожая история у моего сына, он не проживал, не зарегистрирован на данной площади,нет договора,но они подали в суд

Светлана
27 сент 2022 в 14:50

Одному Богу известно и Катюше, сколько нервов и слёз было потрачено из-за этого! Нужна моральная компенсация! Катюша, Вы Огромная Умница!👍👍👍

Гость
1 нояб 2022 в 01:21

На мясике СГК выставила перерасчет за отпление 2020года..причем суммы раз 5 меняли. Писали коллективную жалобу и т.д. ждемс..

Гость
26 сент 2022 в 16:37

А мы в своё время проиграли. За отсутствие тепла пришлось платить. Нам «научно» было доказано, что в доме с 6 подъездами достаточно отапливать всего один и у всех будет тепло.!!! Дошли до КС..! Бесполезно. Суд доверительно сообщил, что сложилась практика.
И вообще: уличные фонари освещают ваши помещения. Так что платите и за свет по нормативу. И это не ёрничество. Обидно.

Гость
26 сент 2022 в 19:30

Молодчина! Я сама многие годы работала в ЖКХ и это стандартная ситуация, людей дурят и взыскивают, но вот только эти деньги сейчас раскидают на жильцов и всё равно своё возьмут

Гость
25 сент 2022 в 16:04

Москвичи?! У вас фобия, тот о ком вы пишете, питерский парень!