Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Наследница красноярской бизнес-империи» вышла замуж за замгубернатора Забайкалья»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
12 сент 2022 в 10:44

Господи, что я сейчас прочла? 😁 какая то шеварли, которая училась в СФУ, но работала где то там моделью, кто то где то получил инн, кто кому является тёзкой. Чем за бред? 😂

12 сент 2022 в 10:27

— Мой отец — создатель и руководитель одной из старейших красноярских компаний, занимающихся монтажом электросетей.
Вообще то строили всем миром и сама компания принадлежит народу, для того что бы создать, нужно построить а построено всё в СССР.

Гость
12 сент 2022 в 10:45

Ну и... как это повлияет на жизнь горожан? Нам порадоваться/позавидовать? Нгс, у вас действительно актуальные новости закончились?

Гость
12 сент 2022 в 10:34

Так и не понял, где "Красноярская бизнес империя" и кто этот загадочный Шеварли (шифруется?), судя по всему связан с "Русгидро" и или "Россети", это не бизнес, а "кормушка" за счёт гос-ва. Желаю счастья в семейной жизни и успехов в "бизнесе" ( муж - зам. губернатора 100% блестящий бизнесмен).

Гость
12 сент 2022 в 10:49

Зачем нам эта новость

Прокл
12 сент 2022 в 12:03

Первый раз слышу эти фамилии, и назвать их бизнес империей невозможно, т к. Все что они эксплуатируют, построено при СССР и является итогом труда народа.

Гость
12 сент 2022 в 11:03

бред какой то, кто такие зачем

Гость
12 сент 2022 в 11:09

Отличная новость !! С утра под кофе просто бомба !! Как же я без нее жил бы дальше то !!!

а2р2
12 сент 2022 в 09:58

я правильно понимаю, что это антиреклама
обучения в СФУ?
в частности по специальности «бухгалтерский учет и аудит»

Гость
12 сент 2022 в 12:39

Какая редчайшая дичь!

Гость
12 сент 2022 в 11:15

Зачем это Шевроле. Убогая новость

Гость
12 сент 2022 в 12:02

Что за бред понаписали ?😅😅 сами то поняли ? )))
НГС ВЫ начали нас очень часто удивлять свои творчеством 😅

12 сент 2022 в 10:58

Тот же вопрос: других новостей нет в городе и крае?

Гость
12 сент 2022 в 11:24

НГС, нам это зачем?

Дима
12 сент 2022 в 11:49

Пересказывание слухов это сильно. Зачем писать материал если не знаешь о людях ничего? Взялся перечислять однофамильцев...

12 сент 2022 в 12:12

бред!
* по какой цене Арену снять можно?

Гость
12 сент 2022 в 10:07

Поздравить, что ли, нужно?

Гномик
12 сент 2022 в 12:15

Это был ее последний вагон?

Светлана
12 сент 2022 в 13:49

Что за ересь?

Обыватель
13 сент 2022 в 08:52

Когда уважать то людей уже начнёте? Вполне себе нормально, если рассказ был бы о известных, публичных, творческих людях сделавших сами себя- актерах, писателях, музыкантах, а не о какой-то не пойми что, и не пойми кто.

Гость
12 сент 2022 в 11:45

Ну вы что?! Работа моделью, мисс Вселенная. Такой труд же😂

Гость
12 сент 2022 в 12:52

Денег просят? Иначе в чем смысл?

Андрей
12 сент 2022 в 14:17

И кому это интересно?

Дмитрий
12 сент 2022 в 15:17

Ещё пару таких новостей и от НГС можно отказываться🤦

Гость
12 сент 2022 в 15:22

У Екатерины Шерварли, которая со своим модельным агентством в начале нулевых в городе звездила дочурка подросла? Ну ок.

гость
12 сент 2022 в 21:12

как же я рад. наконец-то в России появляется настоящее дворянство. Образованное, целеустремленное, патриотичное. И главное, холопов для них хватает

Простой смертный
12 сент 2022 в 14:01

Ну что же,желаю им ничего хорошего!

рембо задунайсий
12 сент 2022 в 12:16

счастья-здоровья

Гость
12 сент 2022 в 13:54

Непростые смертные теперь, в лицо знать должны?

Дануна
12 сент 2022 в 15:13

Это так интересно (и, наверное, не мне одной), что я не стала читать ни материал, ни комментарии.

Дита
15 сент 2022 в 03:34

Ну и новость! Понамешали масло масляное!