перейти к публикации
73 комментария к публикации

Жители Красноярска устроили ажиотаж в магазине H&M

29 августа 2022, 21:14
От Швеции там одно название. Ассортимент - посредственный китайский ширпотреб. Досвидос, скучать не будем.
Гость
29 августа 2022, 22:22
Ыыч, твой телефон китайский и что дальше?
Гость
30 августа 2022, 10:06
Гость
30 августа 2022, 10:06
Ыыч, твой телефон китайский и что дальше?
а ты проверял, что ли?)))
Гость
29 августа 2022, 20:50
Испанский стыд 🤦‍♂️
Гость
29 августа 2022, 21:24
Мне тоже стыдно было это смотреть. Ещё и с полной ценой. Стоять толкаться время свое тратить- ради чего?
Гость
29 августа 2022, 22:22
Гость
29 августа 2022, 22:22
Мне тоже стыдно было это смотреть. Ещё и с полной ценой. Стоять толкаться время свое тратить- ради чего?
Честно, тебе какая разница ? Занимайся своей жизнью
29 августа 2022, 23:41
Гость
29 августа 2022, 23:41
Честно, тебе какая разница ? Занимайся своей жизнью
ты стоял в очереди?
Гость
29 августа 2022, 21:00
В палатках возле Планеты, не ночевали случайно???😂😂😂
29 августа 2022, 21:36
Как будто у нас такая напряженка с одеждой... Нормальный магазин, но чтобы прям ломиться туда толпой... Не понимаю
Гость
30 августа 2022, 00:51
с хорошей качественной, по размерам одеждой - беда-беда. я не про среднестатистических россиян а про тех кто высокий и стройный, например.
Гость
30 августа 2022, 10:07
Гость
30 августа 2022, 10:07
с хорошей качественной, по размерам одеждой - беда-беда. я не про среднестатистических россиян а про тех кто высокий и стройный, например.
ты хочешь сказать, что в х и м была такая?))
Гость
31 августа 2022, 12:34
Да, напряжёнка. Особенно с ценами. И ассортиментом. Когда в одном магазине можно практически полностью одеться это удобно, цена приемлемая, много распродаж, и одеть ребенка легко. Так что жаль что ушли
Гость
29 августа 2022, 21:34
Люди совсем голову теряют, что ли? Это так важно купить именно вещи этого бренда? В этом весь смысл жизни, что ли. Соскучились по 90-м? Меня сейчас не заставишь из-за подобной фигни стоять целый день в очереди. Еще номера на руке писали и ночевали перед Планетой.
29 августа 2022, 21:41
особенно если учесть тот факт, что нет проблем с вещами. Полно магазинов
Гость
30 августа 2022, 15:26
А когда подобные не теряли рассудок? То грязные вписки устраивают, то после нескольких партнёров детей заводят, то сжирают ближнего рассчитывая таким образом экономически вырасти итд. Просто ходячие налогоплательщики с базовыми потребностями до конца жизни.
Гость
29 августа 2022, 21:00
больной народ
Гость
30 августа 2022, 15:17
Хаха)
Гость
29 августа 2022, 22:24
Мда уж…деградация…
Гость
30 августа 2022, 15:18
Причём с 30 летним стажем
30 августа 2022, 11:50
Кроме домашних хб брюк для мужа ничего там не покупала. Но стоять в очереди за китайскими штанами - извините! Можно и в другом месте купить!
Гость
29 августа 2022, 23:25
Смотрели ради "растерзания", но так и не уловил момента. Видимо очередная статья а-ля "икея уходит"
Гость
29 августа 2022, 21:43
Всегда считал Logitech китайской компанией, а в новостях пишут что швейцарская)
Гость
29 августа 2022, 23:04
Логитэк в последнее время скатились в у/г
Гость
30 августа 2022, 10:11
Гость
30 августа 2022, 10:11
Логитэк в последнее время скатились в у/г
Переплатишь вдвое-втрое, получишь хорошие тактильные ощущения, но на год-два, - сломается. Потом снова плати полтора-два рубаса :)))
Гость
30 августа 2022, 09:57
Американский генерал потом прокомментирует это видео со словами, "Россия не сможет победить, потому что у них там в магазинах, даже одежды не хватает, огромные очереди". Украинские зрители ему будут очень сильно и долго аплодировать с криками "Гип, гип ура, товарищу американскому генералу" Люди вы что творите, вам самим не стыдно?
Гость
30 августа 2022, 10:13
кстати, не удивлюсь, если так все и будет. на том материке умеют в пропаганду.
Гость
29 августа 2022, 21:30
Труселя дольше носятся чем за 200 рубасов с райтеца?
29 августа 2022, 22:25
что такое райтец?
Гость
29 августа 2022, 23:03
29 августа 2022, 23:03
что такое райтец?
Крастэц
Гость
30 августа 2022, 09:15
Они там дешевле и да, качественнее ) если вы не знали.
Гость
30 августа 2022, 10:05
распродажа - еще и без скидок! до чего же хомячки глупые!
29 августа 2022, 23:41
Жертвы рекламы, маркетинга.....
Гость
29 августа 2022, 22:54
Жеваный крот!)))
Гость
29 августа 2022, 23:06
Смотрит на всю эту вакханалию из своей норки
Гость
30 августа 2022, 14:15
Как то в нулевых, английская пресса (читал , конечно в нашей) назвала нас туземцами с ракетами, честно говоря, обидно было, сейчас не обижаюсь.
Гость
30 августа 2022, 19:32
все равно обидно, ибо эо происходит из-за таких вот хомячков
Гость
30 августа 2022, 08:24
« Там живут несчастные люди- дикари…»
Гость
30 августа 2022, 09:05
Деградация и точка.
Гость
29 августа 2022, 22:01
Лучше Fire-ball носить буду ! Намного лучше и наш Красноярский Брэнд
Гость
30 августа 2022, 10:09
такая себе реклама для конторы, которая даже цены на сайте вывесить стремается. принципиально в таких ничего не покупаю.
Гость
29 августа 2022, 21:04
Я и не знал о существовании этого бренда .
Гость
30 августа 2022, 02:27
вот то что ушел uniqlo это беда. а hm ну просто шлак какой то. все вещи в зале на 500 раз всегда померяны. так я и не смог за десяток раз побывав там, что то купить)
Гость
30 августа 2022, 10:11
и уход юникло - вообще не беда.
Гость
30 августа 2022, 17:48
совсем охренели, будто последний день Помпеи
Гость
30 августа 2022, 19:34
ну, Помпею ничто не спасло...
Гость
30 августа 2022, 15:03
Качество? Вы серьезно? Да там одно тряпье, без слез не взглянешь.
Гость
31 августа 2022, 22:38
Бедные люди, как будто делать больше нечего, только в очереди стоять, походу, очень дёшево, а может, они фанаты, у них религия такая, не задевайте их ущербных чувств 🙆‍♂️
Гость
29 августа 2022, 21:30
А в суде не хотите ответить за такие фото ?
Гость
29 августа 2022, 21:32
А иск подашь?
Гость
29 августа 2022, 21:38
H&M, шляпа
Гость
29 августа 2022, 21:44
Гость
29 августа 2022, 21:44
А иск подашь?
Обязательно, уже!
Гость
30 августа 2022, 11:47
А что российское всё априори плохое?! Вам тогда здесь делать нечего, сочувствую.
Гость
30 августа 2022, 17:34
на приоре все плохое)))
Гость
30 августа 2022, 19:33
российское зачастую неоправданно дорогое, либо безвкусное. трудно человеку с идеальным вкусом отовариться в российских брендах
Гость
30 августа 2022, 14:04
Ну если вы настолько заморочннный и закомплексованный то одевайтесь в хендерсон(российско-армянский бренд за космические цены).Поддержите нашего производителя делом а не словом,давайте,дерзайте,удачи!
Гость
30 августа 2022, 16:51
Стадное чувство, только и всего
Гость
30 августа 2022, 17:48
будто за последними труселями
Гость
31 августа 2022, 11:31
Бред да и только ,стыдно как то стало 😔
31 августа 2022, 22:19
Заграница гам поможет!
Гость
29 августа 2022, 23:14
Видимо что-то стОящее там все-таки продается, раз народ в очередь выстроился.
Гость
30 августа 2022, 08:22
Всё-таки в дерьме что-то есть, миллионы мух не могут ошибаться!
Гость
30 августа 2022, 08:39
Гость
30 августа 2022, 08:39
Всё-таки в дерьме что-то есть, миллионы мух не могут ошибаться!
Для мух дерьмо это нормальная еда и видимо весьма предпочтительная. И для некоторых видов бактерий тоже. Так что в природе все относительно.
Гость
30 августа 2022, 13:57
Этот бренд одевает весь мир,а какой то там Алеша из черемов любитель найка с рынка критикует этот бренд и людей что успевают хоть что то купить! Алеша ты смешон!!!
Гость
31 августа 2022, 09:10
А во всем мире только этот бренд? И ты бы узнал отношение к нему жителей того мира.
Гость
30 августа 2022, 11:41
Молодцы! Лично Я рад за этих людей! Это вам не какой то там российский Остин.
Гость
30 августа 2022, 12:00
Модераторы а Вы почему злобные и издевательские комменты не удаляете?!