Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владельцы «Пятёрочки» покупают 70% сети «Красный Яр»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Сидоджи
2 авг 2022 в 19:59

Плохая новость. Пятерочка это днище.

Анальный вентилятор
2 авг 2022 в 20:44

Ну и где антимонопольная служба?

Кость
2 авг 2022 в 23:21

В Яре каждый месяц по карте "премия" я выбираю 3 "любимых" продукта с солидной скидкой в 25%. В пятёрке ничего подобного нет, как нет и готовых блюд магазинного производства (для холостяков само то)

Гость
2 авг 2022 в 19:08

ничего местного не будет

Afontero
3 авг 2022 в 06:00

Потом 5-ка сожрёт Командор и купит ФАС.

Анна
3 авг 2022 в 14:09

Всегда, когда залезает Москва - получается что попало. С той же связью - когда меняли наше ЕТК на ТЕЛЕ2. Или когда местную компанию страховую Надежда превратили в РЕСО

гвость
3 авг 2022 в 09:29

да здравствуют "левые ценники", отсутствие ценников на многих товаров, и гнилые овощи. Это ли ни фашизм, надеясь на невнимательность собственных граждан, ставить на многие товары левые ценники якобы со скидками ? Практически каждый день, да еще и в разных филиалах, я натыкаюсь на несоответствующие ценнику товары, и мы ходим с директорами делать возврат. Я считаю это настоящий фашизм, из года в год так дурить народ

2 авг 2022 в 22:37

Того и гляди край вместе с жителями продадут

2 авг 2022 в 19:09

помню как Витя Бахов кинул племянника Куприянова на 1.5 ляма, с поставкой сахара в Командор. :))) а тут он оказывается уже специалист великий

4 авг 2022 в 09:39

Пятерочка бомже-магазины, вообще туда не хожу, там не продукты, а шлак! На фрукты овощи смотреть страшно! Красный Яр опомнитесь!

Крысноярск
2 авг 2022 в 21:33

X5 Retail Group - это Альфа банка. Им владеют Фридман и Герман Хан. Израильтяне. Чтобы понимать к чему эти приобретения нужно помнить, что в Израиле есть собственное производство продуктов, но до потребителя местного они доходят по самым высоким в мире ценам!

Владимир
2 авг 2022 в 19:15

Добрый день!Ничего удивительного...собственники "на пенсию" решили выйти в кэш.Наследники видимо не интересуются бизнесом отцов-основателей....(это проблема многих бизнесменов и у нас и в мире кстати тоже).Время продажи правда не лучшее...много не дадут (кризис еще только накатывает..пока цветочки,ягодки впереди)...но тут уже видимо не до выбора...

Dsq
3 авг 2022 в 10:06

Получится Шестерочка

Гость
2 авг 2022 в 18:51

Пятёрочка магаз жены Медведева

Гость
2 авг 2022 в 22:13

Жаль. Красный яр и командор относительно чистые приличные магазины. Были. Евреи на это тратиться не станут.(((

Гость
2 авг 2022 в 23:59

вы вообще в Москве были в пятерке?) наши красноярские х5 это как роса раньше) в Москве это дичь, и помойка где практически у каждого входа сидит бомж' или подходят стреляют мелочь на чикан)) а сам красный яр такая же помойка. хотя Пятёрочка тоже...)

2 авг 2022 в 23:27

Хрен редьки не слаще

Гость
2 авг 2022 в 22:29

Меньше конкуренция свыше цены, где ФАС?

3 авг 2022 в 13:15

Помнится объединение нашей авиакомпании с другими вышло нам боком. Да еще зажравшиеся акционеры отжали контрольный пакет у создателей СиАТа, сами же в авиа производстве не ух не рыла. С другой стороны в Красном яре последнее время какая то чехарда с названиями товаров. Выбираем в Любимых например инжирный персик Азербайджан и он есть в каталоге, а его убирают из списка товаров на кассе, якобы указание спустили сверху. Складывается впечатление, что узкие специалисты не контактируют друг с другом.😫

2 авг 2022 в 19:16

Что то у ав усса начинают отжимать бизнесс

Крысноярск
2 авг 2022 в 21:16

Конечные владельцы - Фридман и Хан. Два израильтянина. Чем это приобретение закончится известно. Будут цены как в Израиле - самые высокие в мире.

гость
2 авг 2022 в 19:04

опять с боруса новость слизана