перейти к новости

«Директор мог сам таскать коробки». Дизайнер IKEA — о том, почему ждет ухода компании с ужасом

10 июля 2022, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
10 июля 2022, 15:03
Когда-то я работала в одном российском банке, которого сейчас нет, так вот там была очень высокая зарплата и очень высокая культура и взаимовыручка , ну просто идеальный коллектив. А все дело в том, что управляющий банком на общих собраниях часто повторял: узнаю или замечу какие-нибудь скандалы, интриги, подставы в коллективе, виновник вылетает без выходного пособия... мдя...вот за всю жизнь я дружнее коллектива не встречала))) все боялись увольнения, потому что платили очень даже большие зарплаты
10 июля 2022, 17:50
Не вводите общественность в заблуждение, такое возможно только в зарубежных компаниях.
Гость
10 июля 2022, 11:56
Ну вот как мы будем жить без "шведской культуры"??? Кто укажет нам "общее видение целей, четкий ориентир на результат", как и у Кого узнать про этот "результат"-то???! А главное, где найти ген-директора который таскает коробки и даже ....может дать "отгул или отпуск"???! 22 года присутствия ИКЕА, слишком мало, что бы чему-нибудь научиться....задержись ещё хоть на полгодика, а??!
Гость
10 июля 2022, 13:23
Ну на самом деле так и есть
Гость
10 июля 2022, 13:44
Гость
10 июля 2022, 13:23
Ну на самом деле так и есть
Ты тоже из наших...из безнадёжных?
Гость
10 июля 2022, 12:08
Плачу непрерывно третий месяц, я больше не "звено единой цепочки", и никто больше не будет "знать меня по имени" .....будут сволочи кликать меня.... эй, сирота безИКЕАная
Гость
10 июля 2022, 11:41
Верните в квартиры мебель!?.....а культуру извлечения прибыли, можете не возвращать)))
Гость
10 июля 2022, 20:09
Еслиф директор таскает коробки - то это показатель низшего эффективного менеджмента
Гость
10 июля 2022, 12:59
Сообщите конкретно, сколько уже "ждать ужас", а то 4 месяца уходит и уходит...... устали ждать, весь ужас так выветрится....
Гость
10 июля 2022, 14:59
Повезло людям аж 4 месяца зарплату получали, а могли бы безработными быть эти же месяцы
Гость
10 июля 2022, 17:34
Гость
10 июля 2022, 14:59
Повезло людям аж 4 месяца зарплату получали, а могли бы безработными быть эти же месяцы
Для таких как ты, халява - Главное...
Гость
10 июля 2022, 19:19
В России сотрудники сотрудники IKEA организовали массовый протест против действий шведского работодателя. Они требуют обсудить условия передачи бизнеса новому владельцу, но шведский владелец пытается извлечь большую выгоду из всей ситуации и предлагает уволиться добровольно.
Гость
10 июля 2022, 19:25
Ребята фоткаются с табличками "Икеа, мы остаёмся" и выгладывают в соцсети. Говорят, если 50% +1 икеевец сделают так же, шведы обязаны будут пойти на переговоры. Так победим!
Гость
10 июля 2022, 17:59
А кто такие эйчары??! Это не предки янычаров?!
Гость
10 июля 2022, 14:54
Ну достали уже, вот честно. Большая часть заводов остается на территории РФ. Технологии, оборудование - все остается. Уйдет икея, придет идея
Гость
10 июля 2022, 14:56
А запчасть сломается в оборудовании, где брать будешь?
Гость
10 июля 2022, 16:47
Гость
10 июля 2022, 14:56
А запчасть сломается в оборудовании, где брать будешь?
В Китае как и раньше
Гость
10 июля 2022, 19:03
Гость
10 июля 2022, 16:47
В Китае как и раньше
В РФ 50% станков в пищевой и 90% в нефтедобывающей и тяжелой промышленности импортные, ( про автопром догадайтесь сами). Китай прям разбежался даже свое "тухлое"станочное оборудование поставлять, Америку сц... , экспорт в США ( 3-е место после стран АСЕАН, и Евросоюза в целом)в 8,5 раз больше ,чем в РФ ( 11- е место. Китай не производит свои самолеты и корабли, ракетостроение мы им подарили. Всё их станкостроение это копирование (подделка) западных технологий, которые Запад( США) может и обрубить (вспомним Хуавэй). Товары - бери пожалуйста, а технологии врозь.
10 июля 2022, 12:15
Зачем здесь эта статья, может быть кто-то разъяснит??!
Гость
10 июля 2022, 18:06
Готовится революционная ситуация, народ должен выйти на баррикады, с лозунгами: Верните ИКЕА, есть идея!
10 июля 2022, 19:14
Местные Мебельщики вздохнули с облегчением )))
Гость
10 июля 2022, 19:33
Теперь они ещё больше смогут НЕ "погружать новичков в должность, водя их за ручку, как в детском сад"...а самое главное "бросить коллегу в беде" станет ещё легче... Спасибо свалившей ИКЕА!
Гость
11 июля 2022, 07:44
Ну вы и лицемеры :) клиенты КМК
Гость
11 июля 2022, 12:23
Какая редкая чушь
Гость
11 июля 2022, 23:08
В штатах много где работал и такая культура там и в любой забегаловке и в приличном университете
11 июля 2022, 09:21
Такой ощущение ,что я прочитала презентацию IKEA -2 "Различают несколько разновидностей рекламы в СМИ:........4.Напоминающая – применяется для известных брендов, которые уже завоевали широкую популярность на потребительском рынке."
Гость
10 июля 2022, 14:58
Иностранные компании почему то чётко соблюдают трудовое законодательство в отличии от отечественных"патриотичных"
Гость
10 июля 2022, 17:54
Потому что Путина бояться, вот и соблюдают.
Гость
10 июля 2022, 19:05
Гость
10 июля 2022, 17:54
Потому что Путина бояться, вот и соблюдают.
Верно.
Гость
11 июля 2022, 00:14
Меньёны потеряли своего хозяина,печаль то какая! Ищите нового!
Гость
11 июля 2022, 02:19
А кто их гнал-то?