Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зарубежные инвесторы выходят из «Восток Ойла». Это крупнейший проект по освоению нефтяных месторождений в Красноярском крае»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Фото пользователя
6 июл 2022 в 21:52

Интересно получается... На метро берём кредит, а на помощь Свердловску деньги есть... 🤔

Фото пользователя
6 июл 2022 в 20:34

А где по традиции радужные песнопения кремлеботобратии, что нас не сломят никакие выпады запада?:)))

С.Слепаков
6 июл 2022 в 20:08

Многоуважаемые те, кто у руля.
Нашего большого нефтяного корабля.
Че-то я не понял, как же вышло так?
Вы же говорили, будет всё ништяк!

Вы все эти годы дружно нефть качали.
Вы не знали меры, горя и печали.
Вы день и ночь трудились, служа своей отчизне.
Что хватит этих денег вам на десять тысяч жизней.

А мне как жить, ребята? Я простой рабочий.
У меня из накоплений только камни в почках.
Совсем немного мяса на поверхности костей.
Могу я не дождаться хороших новостей!

Но это же неправильно, что нефть сосали вы.
А все идет к тому, чтобы теперь сосали мы.

Фото пользователя
6 июл 2022 в 20:39

Вспоминаю "лихие 90-е", которыми кремлеботы пужают... А ведь тогда край был донором, и нефть не добывали...

Экономика россии
6 июл 2022 в 20:00

Пара-па-пам ВСЁ! (петь хором, громко и радостно соблюдая тональность киножурнала ералаш)

Гость
7 июл 2022 в 01:01

Что ж топливо то для нас Граждан не дешевеет то!?

Гость
6 июл 2022 в 21:12

Для самых умных. Такие ниши займут Китай и Индия. А технологи нам давно режут. Особенно что связано с шельфом. Судя по комментариям на нгс тут одни либо псевдо патриоты и страдальцы сине-желтые или желтосиние

Гость
6 июл 2022 в 20:23

Не велика потеря ! Восток Ойл действительно оплот !!

Gap
6 июл 2022 в 21:19

Ахаха. Внезапно. У мировой бензоколонки после 8 лет импортозамещения нет технологий, чтобы самостоятельно осваивать месторождения и добывать нефть. Одна надежда на кетай, который придет, все добудет и продаст путреотам в виде пластика задорого.

Данил
6 июл 2022 в 20:19

"швейцарско-нидерландский Vitol Group", "сингапурско-швейцарский трейдер Trafigura". Маленькая Швейцария, а имеет столько гигантов финансирующих российские месторождения и от которых зависит, будет ли это месторождение развиваться

Юра
6 июл 2022 в 20:45

Иностранцы добывают у нас. - Плохо.
Перестают добывать у нас. - Опять плохо.😱

Дед, на страже!
6 июл 2022 в 20:44

И что???🤗

Гость
6 июл 2022 в 22:13

российские народные инвесторы не ушли бы. но кто их туда пустит ...

Пенсианериус обыкновенный
6 июл 2022 в 22:14

Да нам то что? Это же им нефть поставляться должна была, у нас нефти и без этого месторождения завались.

Саня
7 июл 2022 в 00:06

Ну и ладно, нам то жителям что с этого

Гость
7 июл 2022 в 00:46

пусть лапу сосут

ника
7 июл 2022 в 09:25

А я не перестаю удивляться везде в в совете директоров строительных компаниях города, недвижимость всех разоренных НИИ в собственности, в вузах доходы и все мало , теперь в совете директоров нефтегазового сектора! Как то надо скромнее быть ведь все все видят и не далек тот час когда могут и отобрать.......

Антипропагандист
6 июл 2022 в 23:08

Ну глядишь через пару лет и запускать это месторождение не придётся

6 июл 2022 в 21:56

"Челдоны", семеня ножками, потирают ручки, как же швейцарско-сингапурские "гиганты" слились в унитаз...караул, сипят "челдоны", на что в швейцариях и сингапурах жить будут?!

гость
6 июл 2022 в 21:19

С новым членом (совета директоров) нам не страшны любые санкции.