Бизнес На сессии КЭФ-2022 обсудят, как продавать в Азию и привлекать инвестиции — где посмотреть онлайн-трансляцию

На сессии КЭФ-2022 обсудят, как продавать в Азию и привлекать инвестиции — где посмотреть онлайн-трансляцию

Присоединиться к стратегической сессии может любой желающий, начало в 15:00

Стратегическая сессия КЭФ «Енисейская Сибирь – окно в Азию» пройдет 3 июня в 15:00

Третьего июня в 15:00 в конгресс-холле СФУ пройдет стратегическая сессия КЭФ-2022 «Енисейская Сибирь — окно в Азию». За ней можно следить онлайн — прямая трансляция мероприятия будет на сайте кэф.рф, а также в официальном аккаунте Красноярского экономического форума в социальной сети «ВКонтакте».

Губернатор Красноярского края, федеральные министры и другие эксперты обсудят реализацию инвестиционных проектов и привлечение инвесторов из азиатских стран. А также какие меры государственной поддержки действуют для российских компаний в условиях западных санкций, возможности импортозамещения и поиска новых рынков сбыта для производителей Енисейской Сибири. Кроме того, эксперты обсудят развитие транспортно-логистической инфраструктуры, в том числе международных транспортных коридоров.

Стратегическую сессию организовали правительство Красноярского края, Корпорация развития Енисейской Сибири и Сибирский федеральный университет.

Трансляция мероприятия пройдет с 15:00 до 16:30, посмотреть ее может любой желающий по ссылке vk.com/video-21807794_456239113.

Открытая трибуна

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства