Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Машинки и батуты красноярской прокатчицы, обещавшей себя поджечь, вывезли на штрафстоянку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29

у нас только пивнушки без проблем и проволочек открывают

Гость
28 мая 2022 в 18:07

Вот она помощь малому бизнесу!

Гость
28 мая 2022 в 20:51

Тяжело тягаться с администрацией если не подмазать и слегка испортить отношения. Живой пример. Кому тётка мешала?

Фото пользователя
29 мая 2022 в 08:10

Пенсионерка что, не уважает власть? Пытается шантажом качнуть галеру?

Наблюдатель
28 мая 2022 в 22:26

Если такие суммы в полмиллиона имеются с пенсии платить зачем вообще такая суета?
У меня пенсионеры до пенсии с трудом доживают, что бы ещё всем внукам вкусняшек купить 🤔

Дед Андрей
30 мая 2022 в 07:22

Блатная предпринимательница много лет без конкурса и практически забесплатно эксплуатировала древние батуты. Закон поменялся, по закону она не может. Поэтому хочет как было, но её время ушло. Пытается решить свои проблемы шантажом и поливая всех грязью. Такая вот правда.

Оксана
29 мая 2022 в 17:24

Очередной горе предприниматель и поверхностное освещение темы. Нужно ставить вопрос с точки зрения актуальности в городе этих древних аттракционов, планируя бизнес учитывала ли она риски вы не написали, а также предложили ли ей другое место, может она просто принципиально хочет именно в районе дворца труда.

Мимохожий
30 мая 2022 в 01:53

"не смогла отстоять свое право на работу в сквере Космонавтов и на площади Дворца труда"

А с чего она взяла, что у неё есть право вести бизнес где она захочет? Пусть арендует плошади в ТРЦ, как и все

Фото пользователя
28 мая 2022 в 18:46

Вся страна в таком положении zv

Гость
28 мая 2022 в 20:53

В 37-м таких чинуш по лагерям и отправляли. И сейчас очень надо. Дорога до Магадана пока так и не построена.

Гость
28 мая 2022 в 22:03

а зачем ей бизнес на пенсии? отдыхать на даче и радоваться жизни ,а не бабло косить

Гость
28 мая 2022 в 22:09

А как она хотела? Браткам платить нужно.

Вано
29 мая 2022 в 08:54

Это называется бизнес. Только сильные и проворные юр лица занимают большую часть рынка и получают деньги. Слабые же разоряются.

Z_uBaH
30 мая 2022 в 08:05

Дайте разрешение на прокат 3 колесных лесопедов. Пофиг на атракционы. Велики огонь. И ноги качаются и дети довольны. И самому хорошо. Вроде лежишь и вроде напрягаешься. И скорости не такие как у обычных велосипедов.

29 мая 2022 в 11:56

Проклятый капитализм....верните "челдонам" социализм, долой предпринимателей, в смысле Шпекулянтов и эксплуататоров...