Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С клиентов Wildberries стали брать «налог» на возврат. Что это значит?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Инга
24 мая 2022 в 16:51

Заказывала свитер. Прислали с браком. Вернула, перезаказала. Прислали тот же! Ещё раз перезаказала. Прислали не тот размер. А плати я? Да в топку)

Нина
24 мая 2022 в 17:09

Заказала в ВБ тени, пришли убитые в кашу! Все руки были в тенях, все вокруг уделала, отдала там же назад. Сняли 100 рублей за возврат!!! И я поняла бы это, если, например, посмотрела на целые тени, покрутила носом и сказала: не хочу... Уважаемый ВБ, это же гениально!!! Зарабатывать на своих же косяках! Но, увы, не на мне! Отказ от площадки!

а2р2
24 мая 2022 в 17:23

закат империи ...

Гость
24 мая 2022 в 22:30

не покупайте в этой багадельне

24 мая 2022 в 16:43

продажи одежды и обуви просядут точно

Гость
24 мая 2022 в 16:50

У меня нет возвратов и хорошая сумма выкупа, а всё равно появилось, что за возврат придётся заплатить. Вчера поменяла в настройках карту - со Сбера на ВТБ, и сразу исчез возврат за 100 рублей. Единственное, что нет внизу- списать деньги потом.

24 мая 2022 в 18:41

А вот буквально вчера вышел видеоролик на канале "все работы хороши". Я полагаю после просмотра данного ролика многим станет все понятно, как компания зарабатывает... Особенно интересен пункт про франчайзинг... Да и вцелом компания не такая уж "белая и пушистая", какой пытается притвориться...

Гость
24 мая 2022 в 16:49

Что за дичь вобще одежду и обувь заказывать через интернет, да ещё и платить за то, что она не подошла! Много людей с нестандартной фигурой, один и тот же размер разных моделей даже одного производителя может отличаться и не сесть по фигуре. Это нужно только мерить.

Терри
24 мая 2022 в 20:37

«Теперь все поймут, каково это, жить в Норильске» 😹 У нас давно такая ерунда 🤷🏻‍♀️ Вроде, если возврат по браку, тогда не вычитают.

Гость
24 мая 2022 в 16:57

Ай, ну что вы в сам деле все сгорели карусели? Ну не нравится - на его место придут с лучшим сервисом и сделают дешевле! Рынок, конкуренция всё стабилизирует и оптимизирует.

Гость
25 мая 2022 в 09:26

Скоро будет совсем неактуальный с такими условиями, магазины все открыты, зачем заказывать непонятно что через интернет

Чукча
24 мая 2022 в 17:48

Проснулись. ВБ ввёл это правило ещё до нового года.

кондиционерщики ВБ
24 мая 2022 в 22:43

когда я ставлю кондиционер в ВБ , только и слышу 90% которые люди заходят это возврат. мне вас очень жалко в кавычках ;))) что вам стоит заказать, а доставка и логистика зачем. я с вас бы по пятишки за возврат брал. чтоб башкой думали. А ВБ одни перекуры сидят на вас навариваются. в АлиЭкспресс на много дешевле. всё то же самое. только доставка может дольш