перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Декатлон» объявил дату закрытия магазина в Красноярске

13 апреля 2022, 20:55
эх, жаль...=(
13 апреля 2022, 15:53
фонарики там налобные классные были, всего за 300₽(теперь за 500 правда) . лёгкие, влагозащищённые. и что главное - один режим вкл и выкл, без всяких слабо-средне-ярко- красный-стробоскоп....
13 апреля 2022, 14:28
футбольные мячи ,самокаты,велики--все подорожает((
Гость
13 апреля 2022, 15:41
nfkbz101@ngs.ru, как бы подорожание - еще не исчезновение. Труднодоступность - все же лучше чем отсутствие
13 апреля 2022, 20:09
Гость
13 апреля 2022, 20:09
nfkbz101@ngs.ru, как бы подорожание - еще не исчезновение. Труднодоступность - все же лучше чем отсутствие
Это вы про прелести "советского дефицита"? Или "это другое"?:))
14 апреля 2022, 22:03
80% ассортимента - китайский ширпотреб. 20% вполне годные вещи для плавания и активного туризма. Я бы оценил его как узконаправленный магазин, поэтому большинство не понимает почему эта новость печалит
Гость
13 апреля 2022, 17:17
"Компания планирует поддерживать 2,5 тысячи своих сотрудников по всей России, выплачивая им зарплату" - Назовите российских работодателей, готовых делать подобное для своих работников.
Гость
13 апреля 2022, 20:42
Только если работники зарубежном
Гость
13 апреля 2022, 14:24
Да и пёс с ним, ни разу там не был и посещать не собирался.
Гость
13 апреля 2022, 15:19
ну и говори за себя. А моя семья там постоянно что-то покупает.
Гость
13 апреля 2022, 15:34
Гость
13 апреля 2022, 15:34
ну и говори за себя. А моя семья там постоянно что-то покупает.
Ира, да чхать я на тебя хотел.
13 апреля 2022, 15:35
А Налоги, рабочие места? Тоже пёс с ними?!
Гость
13 апреля 2022, 14:45
Если на диване лежать с пивом, то конечно не жалко. У всех знакомых, занимающихся разными активностями, есть от туда вещи. Цена-качество там были на достойном уровне. Детские кроссовки Адидас рассыпались за лето, а декатлоновские ещё младший будет носить
13 апреля 2022, 14:56
Ах ну да, беда то какая! Давайте Родину продадим из-за кросовок из Декатлона. Вы себя то слышите? 31 год назад ради "свободы", "жевачки" и "колбасы" развалили одну страну. До сих пор встать с колен не можем. Хватит уже!
13 апреля 2022, 14:59
у вас младший ребенок донашивает за старшим? Это же совок какой то получается.
13 апреля 2022, 15:02
Качество вещей там очень ужасное. Один раз заехали туда в 19 году, что-то искали. Походили, посмотрели на качество и больше там не были и ничего не покупали. Как то все эти годы с момента их открытия, все что надо спортивного, покупали в других местах
Гость
13 апреля 2022, 14:31
В Спортмастере с 25-го недельный корпоратифф
Гость
13 апреля 2022, 16:38
Судя по комментам у нас больше любителей диванного образа жизни А по факту там в декатлоне есть очень много вещей для туризма и занятия спортом. По вполне демократическим ценам и неплохому качеству. Спортмастер со своими ценами шел бы далеко и нафиг.
Гость
13 апреля 2022, 16:50
Как же люди спортом занимались до декатлона то а? Никак наверное, всё, земля налетит на небесную ось.
Гость
13 апреля 2022, 17:39
Гость
13 апреля 2022, 17:39
Как же люди спортом занимались до декатлона то а? Никак наверное, всё, земля налетит на небесную ось.
Судя по всему также как и вы сейчас с пивом на диване..
Гость
13 апреля 2022, 17:55
Гость
13 апреля 2022, 17:55
Судя по всему также как и вы сейчас с пивом на диване..
Я заслуженный путешественник России, а там не отовариваюсь. Магазин для походов выходного дня и дороговато. Бренд пальцы топырит.
Гость
13 апреля 2022, 15:53
Спортмастер шлак по сравнению с декой. в Спортмастере одежда спортивного стиля, но не для спорта. а в Деке огромный выбор разного уровня, все структурировано. отличный магазин! теперь вообще не понятно где нормальные вещи брать.
13 апреля 2022, 16:28
вы точно были в Спортмастере?
Гость
13 апреля 2022, 20:50
13 апреля 2022, 20:50
вы точно были в Спортмастере?
Что действительно точно, это то что вы бот
13 апреля 2022, 20:52
Гость
13 апреля 2022, 20:52
Что действительно точно, это то что вы бот
Ожидаемо, когда нет аргументов назвать оппонента ботом))) Показывает слабость вашей позиции
15 апреля 2022, 01:36
прикол в том, что объявившие "закрытие" обрыгаловки аля КФС и Макдоналдс - продолжают работать, так сказать хайпонули, а декатлон, реально нужный магазин - закроется.
Гость
14 апреля 2022, 00:46
Ахах диванные дурачки,декатлон лучшие вещи для туризма,но вам с дивана и пива виднее😆
Гость
13 апреля 2022, 16:57
Пару раз там был, но так ничего не купил: слишком уж накрученные цены. Барыги конкретные этот декатлон
Гость
13 апреля 2022, 15:59
Что мы выяснили из комментариев: теперь без барахла, которым и так всё завалено, нельзя будет позаниматься спортом. Бяда, ой бяда.
Гость
13 апреля 2022, 16:17
согласен достаточно кроссовок из калош
14 апреля 2022, 20:30
Большинство не знало, что он открылся, а теперь оказалось закрылся
Гость
13 апреля 2022, 18:24
жаль, хороший маг. мы сами виноваты - жидко обоср.....
Гость
13 апреля 2022, 15:33
Да и пёс с ним. Людей жалко, работу потеряют.
13 апреля 2022, 14:29
Так и не шмог добраться до эНтого "диСКОТлона"....во печаль-то
Гость
13 апреля 2022, 15:58
Пускай уматявают и не пускать их больше в Россию никогда
Гость
14 апреля 2022, 12:43
Не разу там не был . Неудачный магазин
Гость
13 апреля 2022, 15:32
Гавномагазин. Раз там был больше нет желания.