Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пытавшийся изгнать сеть KFC из Красноярска ресторатор признал свою ошибку»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
2 апр 2022 в 09:40

Может кто-то объяснил то, что плясать на костях - это не чистоплотно.

Гость
1 апр 2022 в 23:36

Ресторатор? Вы серьезно? Если для вас куриная шаурма это ресторан, то наверное в свинье и бисер либо в тунгуске вы вообще сознание потеряете ? Да, редакция нгс?

2 апр 2022 в 13:49

Ещё один идиот,выкрикивающий лозунги)) Ну этот хоть признал свою глупость! Молодец. Скоро очередь и за остальными подойдёт. Дико орать и хаять всё "нинаше" вот удел безмозглых.

а2р2
1 апр 2022 в 21:44

КФСи вин!
готовиться нужно тщательнее к спецоперации

Прохожий
1 апр 2022 в 22:56

чтож ты фраер сдал назад

а2р2
1 апр 2022 в 22:58

--- Он понял, что надо не прогонять конкурентов, а делать свой бизнес более эффективным

он где-то на курсах инфоцыган обучается?
и это было домашнее задание?

а2р2
1 апр 2022 в 23:12

--- А полиция задержала Кима за проведение несогласованного мероприятия. Как пишет телеграм-канал «Борус», Николая оштрафовали на 25 тысяч рублей.

а что с водилами "фур" ?
они понесли наказание?

Гость
2 апр 2022 в 01:25

такие не защищат Россию в трудный час

Степан
2 апр 2022 в 11:15

Устроил клоунаду в стиле своего кумира Zеленского! Нужно закрыть его тошниловку.

Гость
2 апр 2022 в 01:23

из него Зоя Космодемьянская не получилось бы.
( извиняюсь за сравнение с Героиней, просто он ее ногтя не стоит , Зоя - это идеал высшей пробы )

Gap
1 апр 2022 в 21:07

Да это еще что... Тут было дело, один персонаж на весь мир вопил "Нет рублей - нет газа". А через день на бегу переобулся.

Гость
2 апр 2022 в 19:21

Клоун забыл,что он гость.
Посчитал как они все,что он ,,хозяин,,
И мы должны были станцевать под его дудку,и выполнить его приказ.
Ан нет,времена изменились.
Больше перед ,,иностранцами,, Русские нестанут примыкаться.
Пусть в своей республике ,,ресторан,,продвигает

Тон
3 апр 2022 в 03:29

Фу, что это было? Был об этих Кимах другого мнения. Нечестные методы конкуренции, используют грязные политические методы в борьбе с конкурентами. Доносы наверно писать еще будут как в их северной корее

Гость
2 апр 2022 в 01:18

дебилов в России собирали и холили 1030 лет,
как раз с крещения Руси,
поэтому арсенал неисчерпаем

Гость
2 апр 2022 в 15:08

Вообще молодец. Громко заявил и посыл то был - дайте приоритет Российскому бизнесу. Резко, дерзко. Понял, что перегнул и ПРИЗНАЛ свою ошибку. Но от слов своих не отказался

Николай
2 апр 2022 в 20:17

Какого черта ? Хунвэйбин устроил митинг , а где полиция ?

Антрополог
1 апр 2022 в 21:32

USA have won!