Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярский ресторатор устроил «спецоперацию по изгнанию KFC»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ120

КФС, конечно, уже давненько скатился до уровня столовой по качеству, но всё же подобная кампания выглядит как-то непорядочно. Можно было и более остроумное что-нибудь придумать, чем просто взять и устроить митинг против конкурента.

31 мар 2022 в 17:13

Как это низко за счёт других свою блевотную жрачку продвигать...Нужно роспотребнадзор вызвать проверить забегаловку Кима.

Фото пользователя
31 мар 2022 в 14:48

Сначала ценник опусти, Ким

Фото пользователя
1 апр 2022 в 06:46

Лучше б готовить нормально научились. А не вот это вот всё.

31 мар 2022 в 17:59

Ниразу не пробовал их продукцию, всё не могу рискнуть занять дома туалет на весь вечере..

Фото пользователя
31 мар 2022 в 15:57

Конкуренция должна быть.

Гость
31 мар 2022 в 15:42

А у него то где русские блюда? Такая же франшиза, как и у kfc.

Вадим
31 мар 2022 в 15:18

Ким, уходи. KC дорого и не вкусно.

Гость
31 мар 2022 в 15:36

Товарищ Ким, а может ваша компания Tiksan Group откажется от продажи польских котлов и прочих европейских товаров, которыми ваша компания владеет? Как то двулично с вашей стороны.

Гражданин Никто
31 мар 2022 в 16:04

Если такой путриот, откажись от импортного оборудования и сырья от "недружественных стран". Слабо?
Очередное сотрясание воздухом. Не может делать качественно, быстро и вкусно, как в КФС, вот и расписался в собственном бессилии. И себе антирекламу сделал.

Gap
31 мар 2022 в 15:06

"зарубежные компании захватили российский рынок, поэтому у них есть возможность делать быстрее, дешевле и не терять качество". - Так и не понял из текста, что предлагает г-н Ким, кроме устранения конкуренции и отжатия рынка. Делать медленнее, дороже и некачественно?

ДимасРас
31 мар 2022 в 15:09

А что тебе сейчас мешает делать качественнее и круче?

Rrr
31 мар 2022 в 15:14

Хм, лучше к kfs пойду

Антрополог
31 мар 2022 в 14:43

А нас будет в тридорога кормить?

Ваня
31 мар 2022 в 16:00

Как это низко и не профессионально. Только в честной конкуренции можно выявить победителя, а так, бред какой то

Мороженое супер в Kfc

NATALYA
31 мар 2022 в 19:02

Как громко НГС о нем заявило - "ресторатор"... Какой он ресторатор с парой то#нило&ок..

Ыыыв
31 мар 2022 в 16:16

Даёшь столовки с борщом и котлетами. Долой американскую и корейскую отраву

Гость
31 мар 2022 в 15:20

Говно редкостное это Каннам. )

Гость
31 мар 2022 в 18:44

что то спутал тов Ким, на дворе не 1917 год,
взгромоздился на камаз, как Ленин на броневик и призывает к незаконным действиям

Гость
31 мар 2022 в 15:00

а мы не сомневаемся , что будет вкуснее и полезнее, дети уже все с гастритом 🤭

Hesus
31 мар 2022 в 16:38

отправить бы этих рестораторов к себе на родину митинговать

Гость
31 мар 2022 в 17:22

Теперь знаю , что никогда не пойду , что либо есть в какой-то Kannam Chicken. Это отвратительно . Заработать нужно репутацию хорошими делами , а не такой грязью . Делайте хороший продукт и люди к вам сами придут . А выгонять конкурентов грязными методами пытаясь продать свой некачественный товар в отсутствие конкуренции . Это ужасная история .

Филя
31 мар 2022 в 18:45

А где Росгвардия , автозаки? Или акция согласована?

Матвей
31 мар 2022 в 19:46

Хозяин очередной "обрыгаловки" решил хайпануть на патриотизме, видимо совсем плохи дела в нашем общепите))

Юльчик
31 мар 2022 в 21:07

Позорище

Андреевич
31 мар 2022 в 22:23

Ты сначала научись делать вкусно и приеемлемо как "там", а потом спецоперации проводи. Странный тип

Евгений
1 апр 2022 в 08:19

А почему америка должна уйти, а корея прийти. Я бы от пирожковой не отказался, от Русской. Только поварам платите достойно, и продукцию покупайте качественную. А то любите чтоб люди по 14-16 часов ишачили, ещё и за троих.

31 мар 2022 в 17:23

Странно как то прозвучала акция от него, kfc конечно пора закрывать и подобных

Фото пользователя
31 мар 2022 в 15:52

«зарубежные компании захватили российский рынок, поэтому у них есть возможность делать быстрее, дешевле и не терять качество»
Загогулина чего отлыниваешь ?! Чего у нас там с импортозамещением ? Просветишь электорат , чтобы щеки дул от гордости

31 мар 2022 в 23:45

Мне кажется, прекрасный пример нелобросовестной конкуренции. Куда смотрит ФАС?

Вова
31 мар 2022 в 14:48

Николай Ким Чен Ын

Гость
31 мар 2022 в 16:46

Я тут посмотрел как готовят северокорейцы в общепите. И что же?
Это похоже на пильмени в совковой столовке. Со следами мух на окнах и паутиной под потолком.

Я знаю что можно быстро адаптироваться к данному виду деятельности. Но это будет как всегда несъедобно и неприятно.

Даринка
31 мар 2022 в 17:49

А можно люди САМИ будут выбирать что им есть - курочку в КФС или корейскую курочку??? Как уже достал этот псевдопатриотизм!

Гость
31 мар 2022 в 23:38

Своё нужно открывать как раньше было: пельменные, блинные, котлетные, оладочные, чебуречные, пирожковые, пончиковые и т.д.

31 мар 2022 в 15:25

Пофиг и на тех и на этих

Каннам чикен

Сет из филе во всех 7 вкусах: Фрайд, Каннам, Сырный снег, Медовый, Чили, Барбекю, Медово-чесночный

1 209R RUB 700 гр.

как-то не очень дешево

31 мар 2022 в 17:35

Ну призывал и что тут такого? Вы так об этом пишете как будто это мировая сенсация . Красноярск это город в котором всем на все насрать .

Катя
31 мар 2022 в 15:12

А уровень цен? Сравните цены там и там

Гость2
31 мар 2022 в 16:11

Что мешало сделать лучше и дешевле раньше? Это все популизм и если ты и раньше не мог то и потом не выйдет.

31 мар 2022 в 17:09

Научись готовить корейскую еду, горлопан!

Станислав, или не Станислав.
31 мар 2022 в 17:51

KFC не уйдет. И это хорошо. Потому что нам всем выгодно, когда есть конкуренция. Я не фанат KFC, предпочитаю заказывать блюда грузинской кухни.

XXX
31 мар 2022 в 18:47

А что же сам не придумает, как "быстрее, дешевле и качественнее"? В чистом поле каждый - гений бизнеса.

Гость
31 мар 2022 в 21:41

а сейчас ему что мешает готовить вкусно, качественно и недорого? взять за модель kfc, улучшить, и клиенты сами перебегут из заведений конкурентов. это, кстати, называется конкуренция.

Ната
1 апр 2022 в 08:45

Восток с Западом бьются за наши территории??? Может открыть сеть пирожковых и выгнать их всех?😂

31 мар 2022 в 17:01

А смысл был в чем? В самих ресторанах этой сети работают простые работники из Красноярска. Начальство там не сидит вообще.

Гость
31 мар 2022 в 15:20

идиотизм. как и все происходящее в последнее время.

а2р2
31 мар 2022 в 15:09

— Когда подобные компании уйдут с рынка, уверен, что мы сможем сделать в разы круче.

да ладно!
вот оказывается, что нам мешало
ну ждём, ждём

курицу с хохломой и гжелью

Светлана
31 мар 2022 в 16:18

А сколько ещё будет безработных, или господина КИМ интересует только своя выгода?

Плут
31 мар 2022 в 14:51

Мелковасто. Нет масштабности. Надо было провести молебен с крестным ходом. Предать KFC анафеме и окропить святой водой.

Дмитрий
31 мар 2022 в 17:47

А в канамчикен курочка и шаурма кислая. Так, что Ким бы лучше занялся делом ,а не фигнёй.

Александр
31 мар 2022 в 19:35

Цены сделай как у КФЦ, а потом скандируй. Тоже приходила мысль о байкотировании KFC, но и бургеры по 325р пусть производитль сам жуёт!

Виктор
31 мар 2022 в 20:16

Если данный персонаж до этого момента не мог конкурировать с KFC , то "лучше , дешевле и вкуснее" он точно делать не умеет.
Но в любом случае после ухода зарубежных компаний данный персонаж получит приток клиентов , но не из-за высокого качества продукта , а от безальтернативности.
На безрыбье и Kannam Chiken -KFC.

Вовка
31 мар 2022 в 20:22

Пробовал канам мне не понравилось, не скажу что я в восторге от кфс но честно говоря г-н Ким ведёт себя весьма не по мужски.

Смешно читать
31 мар 2022 в 20:58

Так скажем, крупные московские рестораторы, еще пол месяца наа сказали, что ни Мак ни КФС, мы в ближайшем будущем заменить не сможем. Ни по ценам, ни по технологиям, ни по качеству.
А ещё, к вопросу - это то,что всё это КФС работает по франшизе.Отсюда следует, что это пиар-акция против своих же земляков-конкурентов, а не закордонных партнёров-империалистов😁
Как-то так.

Антон
31 мар 2022 в 21:40

Порядок пусть сначала наведет у себя в заведениях. Как бы не косячил кфс, у чикена косяк на косяке и косяком погоняет. Начиная от пересоленых блюд и нерасторопных официантов и заканчивая ценообразованием. Ходил в его заведение на мира, потом цены подняли, потом закрылось. Сейчас даже не интересуюсь открылось ли снова. И при этом все ему мешают. Работать надо, вот и все.

водитель такси
31 мар 2022 в 22:29

KFC вкусней чем канам. Заказал один раз в канам попробовать, половину в помойку выкинуть можно.

Фото пользователя
31 мар 2022 в 18:54

Лучше маминой курочки с чесночком в духовке ничего не придумали ещё.

Ыыыв
31 мар 2022 в 16:06

Ел раз у них. Деньги на ветер. 3 вида убрал и всё говно крылья

Антипропагандист
31 мар 2022 в 16:30

Очередной горлопан, сделай цены такими что бы люди к тебе пошли, почему то несмотря на то что КФС американская цены у них ниже чем у "патриотов"

Гостья
31 мар 2022 в 15:52

Да и сам кореец вроде.. Или гиб гиб ура дружественная нам Корея?

Сергей
31 мар 2022 в 17:42

Я думаю, что он в правильном направлении думает и говорит то, о чем мы думаем сами

Пусть развивает сеть, привлекает инвестиции внутренние. Курочка у него реально вкусная

РекламовЪ
31 мар 2022 в 18:40

Дерзкая, но слабая промо-акция. Можно было докрутить с креативом

Марфа
31 мар 2022 в 20:24

«И пусть канают»…😂 молодец, поддерживаю!

Олег
31 мар 2022 в 20:57

Пробовал Каннам чикен, лично мне зашло, хоть разнообразие есть в отличии от кфс, где уже все надоело

Сергей
31 мар 2022 в 22:21

Поддерживаю

Андрей
1 апр 2022 в 00:15

Дружище, а ты на Каннаме в Сеуле был?
Там совсем другая курица))

Ктоздесь
1 апр 2022 в 08:01

вот же людям заняться нечем

Олег
1 апр 2022 в 10:23

Kannam лично мне больше нравится! Хоть какое то разнообразие в отличии от kfc. Хоть это и не повод для закрытия kfc, но в целом на стороне Каннам чикен!

Гость
1 апр 2022 в 10:44

Ну то есть сделать лучше или оригинально это не для него, так?

Бараклюш
1 апр 2022 в 11:26

Т.е. никакого конкурентоспособного продукта предложить этот, с позволения сказать, предприниматель не может, вот и пытается хоть как-то дёргаться.

1308
1 апр 2022 в 11:47

Название не на русском языке. Это не родственник Сергей Николаевича Кима?

Инга
1 апр 2022 в 12:12

Ким, если ваши повара не умеют готовить качественно, то им ничего не поможет

Боря
1 апр 2022 в 16:58

пора уже поддержать российские компании, сколько можно отчислять деньги америке

Гость
1 апр 2022 в 17:22

Вот к такому зазывале я точно не пойду. Ищи своих клиентов на помойках.

Гость
1 апр 2022 в 22:17

Кто хочет тухлой курицы в проглоклом масле с тараканами, не ходите в KFC.

Владимир
2 апр 2022 в 11:55

По фиг на того и другого! 🤔

Дита
2 апр 2022 в 13:48

Цирк. Для властей старается.

Гость
4 апр 2022 в 10:09

Не фанат KFC,по мне там невкусная и вредная еда. Но вчера побывал в Kannam chicken. Отдал за 3 блюда 2тыс. Ценники негуманные, вкус еды вообще не понравился. Больше точно не пойду. Так что конкурентами KFC я бы и с натяжкой их не назвал.

Гость
7 апр 2022 в 14:35

Конкуренты всегда друг друга выживают. Гнобят, наговаривают, унижают и ТД. Не дают житья друг другу. "Одним наверно нужнее, а другие обойдутся"🙉🙉🙉🙉УЖАС

Гость
31 мар 2022 в 15:03

Коля красавчик! Все правильно, попробовал его курочку ещё в 2015 году, когда только запускал ресторан на мира, потом ещё его помню переформатировал под сеть быстрого питания) респект и уважуха! Ещё тебе и лично напишу, не только тут )

Артём
31 мар 2022 в 18:46

Правильная акция! Поддерживаю на всё 100 ! КФС УХОДИ!!!
А людям ходящим в эти заведения и макдональдс, хочу сказать, что вы даёте деньги на собственное уничтожение и уничтожение нашей страны.! А это называется, предательством!!!

31 мар 2022 в 17:38

Сразу видно, пролетариат выбирает что подешевше))) Каннам явно вкуснее, но странно что КФЦ воспринимают как конкурент, это же азиатская кухня

Гость
31 мар 2022 в 16:09

Каннам красавчики. А то приучились в России всякую дешевку есть. Не дешевое, а дешевку)

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
31 мар 2022 в 16:07

Правильно делает, вон с российского рынка.

Сергей
31 мар 2022 в 22:12

Все правильно пусть все импортное валит из России !! конечно диванным критикам Это не нравится могут тока тут сидеть на всех обиженными быть

GT-R
31 мар 2022 в 15:10

Ну насчёт всего KFC не скажу конечно, но конкретно на шахтёров с разбавленной 80% вода 20% кола напитками и кровью в курице я соледарен с этим кимом

Гость
31 мар 2022 в 15:58

Долой kfs..kannam вкуснее!

Гость
31 мар 2022 в 15:21

Поддерживаю!!!