Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У красноярского завода арестовали цех из-за долга в 16 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
21 мар 2022 в 17:03

в публичном пространстве нет контактов предприятия-невидимка прямо))

Фото пользователя
21 мар 2022 в 17:11

Не пойму, это с КраМЗом что ли такая беда случилась? Не может быть.
Хотя адрес совпадает.

Хмм
21 мар 2022 в 18:41

Это последние предприятия к банкротству подводят? А не пробовали у таких нерадивых хозяев в госсобственность заводы забирать и налаживать производство, а самого хозяина в однушку-хрущевку и улицы мести? Парочку в чувство приведут, остальные хозяйничать научатся

Станислав, или не Станислав.
21 мар 2022 в 21:41

Гугл забанили?
Не благодарите.

Контакты АО "ЕМЗ"

660111, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Пограничников, д. 42, стр. 11, пом. 1

Телефон
+7 391 269-97-95

Мда уж
21 мар 2022 в 20:56

Владелец в Германии живет. А эта ситуация - результат работы молодых и ничего не понимающих в производстве «менеджеров». Жаль, что очередной завод развалился, по хорошему, правительство в своих комиссиях 24/7 которые работают должны придумать меры поддержки таких производств или рассмотреть возможность выкупа.

Станислав, или не Станислав.
21 мар 2022 в 21:31

Кто -то себе успел купить Бентли Бейнтайгу по тем ценам. Фортануло однако.

Гость
21 мар 2022 в 21:42

такое громкое название , а контора темная
так бы и писали, что это останки КРАМЗА, бывшего гиганта цветной металлургии СССР, гордости Красноярска и края.

Шариков
21 мар 2022 в 17:39

"В краевом Минпроме о нем также ничего не знают" это что ларек с шаурмой что его можно "не заметить".... вот по этому у нас бардак в стране... расплодили бюрократов, бумажки голяют с этажа на этаж а ответственности и анализа эффективности никакой. Но что мы хотим у нас дед такой один сидит уже четверть века а в стране даже для кассовых аппаратов чековую бумагу не научились делать. Прорыв. Толчок. и снова прорыв.

Trent
21 мар 2022 в 17:00

Надо было подавать на банкротство и долги бы списали.

Бородачь
21 мар 2022 в 20:26

Это адрес Крамза

Пенсионер