И что толку от этих тестов, кроме страха и паники ? Лекарств то всё равно нет. Как и от многих других болезней. А если что и есть, то не по карману большинству. Вот встречаю мужика, так он тратит на лекарства больше, чем моя пенсия. Так что, на волю Господа.....
Пришлось мне по приезду делать два раза пцр тесты, 2600, это обдираловка конечно. Сейчас можно и 1600 найти,от поликлиники бесплатно. Откуда цены , кто их регулирует? В Европе бесплатно,там все по страховке.
Это же надо как ненавидеть свой народ нашему правительству. На смертельной болезни давать заработать миллионы всяким лабораториям. Сплошное свинство. Я 2800р. отдал за нозальный тест.
В прекрасное время живём! Столько возможностей!:)))
В Германии бесплатно тесты дают а у нас деньги берут.
Оборудование, персонал , помещения это понятно. Начальная стоимость теста сколько? Гос учрежнения совсем не способны на этом заработать?!
Не в млн а в тысячах рублей отчетность компаний на скринах. Граматеи
Просто хорошо работают поэтому хорошо и зарабатывают!