Бизнес В аэропорту Красноярска впервые открылся отель в здании терминала

В аэропорту Красноярска впервые открылся отель в здании терминала

Цена за койко-место в общем четырехместном номере начинается от двух тысяч рублей

Четырехместный общий номер для мужчин и женщин

Во втором терминале красноярского аэропорта появился новый «Легенда аэро-отель». Оператор — ООО «Отели Красноярска». Он заработал пока в тестовом режиме. В нем селили некоторых олимпийцев, летевших в Китай транзитом.

Там 39 номеров четырех категорий. До сих пор в Красноярске никогда не было отелей непосредственно в здании аэровокзала. В самой фирме пока не дают комментариев. Там готовятся к официальному открытию.

На сайте booking.com на ближайшие выходные указаны такие цены за одного человека в сутки: от 2,5 тысячи рублей за койко-место в общем четырехместном номере для мужчин и женщин, 5,6 тысячи за двухместный номер-стандарт, 6,1 тысячи за двухместный номер, 8,1 тысячи за полулюкс.

1 из 12

Один из первых постояльцев написал в отзыве на booking.com, что отель соответствует заявленным четырем звездам и что шум самолетов ему не мешал. Из основного здания аэропорта в отель можно попасть по надземному переходу, не выходя на улицу.

Переход между терминалами

А недавно мы писали, про новое здание на Театральной площади, которое должно было стать гостиницей. Вместо этого оно станет домом для переезжающих из Москвы в Красноярск менеджеров РусГидро.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства