перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В аэропорту Красноярска впервые открылся отель в здании терминала

Гость
9 февраля 2022, 19:30
Почему это в Красноярских аэропортах не было гостиницы? А гостиница Полёт на Аэровокзальной в 50м от аэровокзала, Да и в Емельяновском аэропорту напротив то же стоит.
9 февраля 2022, 20:05
Прохожий, тсс, эта "журналисточка" об этом не знала.
Гость
9 февраля 2022, 22:01
9 февраля 2022, 20:05
Прохожий, тсс, эта "журналисточка" об этом не знала.
ОлиЧ, 😂😂😂
Гость
10 февраля 2022, 10:27
Грамотный? Читать умеешь? Написано:"до сих пор в Красноярске никогда не было отелей непосредственно в здании аэровокзала". Гостиница "Полёт" НЕ в здании аэровокзала расположена. Так что облажался ты по-крупному!
9 февраля 2022, 19:01
В любой столице мира в Novatel при аэропорте дешевле , че в этом гадюшнике.
Гость
9 февраля 2022, 19:03
Приведите конкретные примеры, я не в курсе таких.
9 февраля 2022, 19:30
ОлиЧ, вам лишь бы побухтеть, ничего позитивного не видите.
9 февраля 2022, 20:03
Гость
9 февраля 2022, 19:03
Приведите конкретные примеры, я не в курсе таких.
в букинг зайдите и выберете хотя-бы Бангкок .И да там размещение с питанием, для интереса гляньте фотографии шведского стола.
Гость
9 февраля 2022, 20:01
Для хостела цены завышены.
Гость
9 февраля 2022, 22:57
Ждём после корны наплыва туристов в Мультимодальный Международный Авиахаб.
Гость
9 февраля 2022, 18:53
Ого, так глядишь скоро и кресла поставят в достаточном количестве в залах ожидания.
Гость
10 февраля 2022, 10:30
На полу лежала? Там было тысячи шестисот кресел, всем хватало, пока не распорядились убрать часть из-за противоковидных ограничений. Какие претензии к аэровокзалу? И сейчас их в общем-то хватает.
Гость
10 февраля 2022, 11:08
Хорошо что таким ковнорям, которые тут пишут комментарии, даже такой ультрадешевый отель в котором ДАЖЕ условия хостелов есть - не по карману хD правильно, лучше на лавке спите. Нгс спасибо, а то аэропорт как то не рекламирует свои услуги, так бы и не знала
10 февраля 2022, 13:17
у таких как ты и сумочка YSL китайская за 200к😁
Гость
10 февраля 2022, 18:13
Интересно в одном комментарии написано, что отель без звёзд, а тут уже 4
Гость
10 февраля 2022, 07:38
с такими ценами я на лавочке посплю
Гость
10 февраля 2022, 10:32
Да ради бога! Кто ж против то! Можно и в лесочке напротив вырыть норку и там ночку другую пересидеть ))
Гость
10 февраля 2022, 09:59
А почему не 10 000? Слабаки? Ведь все для простого народа!!!когда нажрутся уже???
Гость
10 февраля 2022, 12:19
Проведите аудит, посмотрите нажрутся или нет.
Гость
10 февраля 2022, 11:40
Смысл таких цен? Квартира 2,5-3 в сутки (это 2-4 спальных места) на взлетке + такси туда обратно 1-1,2р. На двоих уже дешевле прилично выходит. + можно сходить поесть норм и дешевле чем в порту. Дорога туда-обратно час.
Гость
10 февраля 2022, 12:22
В аэропорту и еда мягко говоря не очень дешевая. Обычно в таких гостиницах живут те кто в командировке, а им организация оплачивает, как что им все равно.
Гость
10 февраля 2022, 09:14
Мы в отеле около Шереметьево втроем поместились! И дешевле чем тут написано! Хапуги! Что ещё скажешь?!
Гость
10 февраля 2022, 14:14
что то громко сказано- Отель...хостел ,он и есть хостел...по завышенным ценам
Гость
10 февраля 2022, 16:37
С такими конскими ценами-сами пусть спят там.