Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ущерб — около миллиарда: силовики пришли за документами в «КрасКом»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
25 янв 2022 в 16:22

Отличная новость!!!! Жду фамилии привлечённых к уголовной ответственности …)

25 янв 2022 в 17:43

я поняла, если деньги в оффшоры уводить то все норм, а если получать то ты иноагент-террорист.

а2р2
25 янв 2022 в 16:15

а нет ли в действиях руководства Краскома
-- формирования условий для дестабилизации социальной и общественно-политической ситуации
?

Толик
25 янв 2022 в 16:11

И почему мы не удивлены......

Гость
25 янв 2022 в 16:59

мутная организация,зарплаты у работяг лет 10 не повышают, на одного слесаря 7 начальников один круче другого тесть сват зять внук дружная семья.

Станислав, или не Станислав.
25 янв 2022 в 19:01

У компании, которая снабжает миллионный город водой, стратегическим ресурсом, есть среди собственников - 2 офшора...
Может уже пора порядок в стране наводить, а не дворцы строить.

25 янв 2022 в 21:48

Давно пора эту шайку проверить, так одно ворьё сидит и деньги выводит на запад. Но ни чего и до вас очередь дойдёт. Вода это природный ресурс, и часть ( 51% акций ) надо вернуть в гос собственность точно!

Гость
25 янв 2022 в 17:18

куда не плюнь везде ворье

25 янв 2022 в 17:50

Не, не может быть. Чтоб эффективные менеджеры и так оплошаться? Нет, у нас это не принято, у нас скрепы.

Саня
25 янв 2022 в 18:18

Нам сделают перерасчёт? Их садят а мы платим....

Ccc
25 янв 2022 в 17:50

Ох уж эти олигархи с кипрскими офшорами! Всё в махинациях, да в махинациях! Совсем не дают нормально работать простым красноярцам. Ну что, кто-нибудь присядет? Или опять закроют дело?

Гость
25 янв 2022 в 17:47

Давно пора! Там поле непаханное и не только по инвестпрограмме! Проверяйте все и за многие годы!! На ремонтах, на мытье полов, на всем! Только по своему дому много нарушений! А мастера и менеджеры разговаривают по тюремному , если жалоба какая к ним-держись! Вообще их расформировать.

Виктор
25 янв 2022 в 18:26

2000 тысячи сотрудников - при том же объеме подачи воды контора была из 7 кабинетов и 800 человек обслуживали в 91

Гость
25 янв 2022 в 22:04

А когда придут в капитальный ремонт?

Пенсианериус обыкновенный
26 янв 2022 в 00:09

Региональный фонд капитального ремонта проверте, на счетах скоплены миллиарды рублей, в чистом виде схема из 90х, сейчас собирают, потом выведут за бугор, и скажут директор вор, посадють его и все заново начнется.

Гость
25 янв 2022 в 20:26

Срочно всем пожизненно с конфискацией и прошлым и нынешним. Немедленно всё передать на баланс города и края и ОТМЕНИТЬ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕДИ ДЛЯ РУССКИХ. Налоговая пусть коммуналку содержит.

Подпольщик любитель
25 янв 2022 в 22:31

Опять поссорились с начальством....

Ковидло
26 янв 2022 в 10:45

Да успокойтесь вы уже с этими мелкими разборками. Так было, есть и будет всегда: львиная доля доходов с этой земли уходит на благосостояние людей проживающих в Европе и США.

27 янв 2022 в 06:48

"Разыскные мероприятия" проверочное слово - рОзыск!!! Увы нашей грамотности...

Кот
25 янв 2022 в 16:06

А до этого не было?

Горожанин
25 янв 2022 в 17:13

А ещё пусть проверят ук и тсж, где столько нарушений, что никто не реагирует... Жильцам надоело воевать, а закон о том, что жильцы всё решают, а решают дельцы махинаторы..

Смайк