Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Руководитель комитета по развитию бизнеса из Красноярска попросила Путина расширить список пострадавших от пандемии компаний
Руководитель комитета по развитию бизнеса из Красноярска попросила Путина расширить список пострадавших от пандемии компаний

18 дек 2021 в 19:18

Запустите в Красноярске метро и скоростной трамвай, расширьте основные транспортные направления: Семафорная, дорога от Октябрьского моста до Северного шоссе, выезд из Пашенного на четвёртый мост и др. и деловая жизнь закипит с новой силой. Ущербность транспортной инфраструктуры не даёт возможности стать Красноярску современным мегаполисом.😠😠😠
В краевом руководстве не чешутся, а федеральному только на руку держать Красноярск за дойную корову. Последний патриот края - Федирко Павел Стефанович.

Гость
18 дек 2021 в 19:58

Кто-нибудь понял, как связано нежелание работать у молодежи (именно у молодежи) и монополизация экономики, и что вообще она понимает под монополизацией экономики?

Вася
18 дек 2021 в 19:23

Все равно на бизнес. Обдирали граждан в три шкуры а теперь разнылись.

20 дек 2021 в 09:10

Она хоть сама-то понимает, что несёт.

19 дек 2021 в 06:02

Странные вы люди. Чего вы ждёте от человека, какой помощи, если он прямым текстом по центральному телевидению заявлял, что в большинстве своём все предприниматели - жулики и барыги. Тенденция на сегодня такова, во всех крупных региональных городах Сибири и ДВ идёт сужение, укрупнение, монополистические, олигархические, федеральные игроки по всем отраслям бизнеса вытесняют с рынка местных предпринимателей. У них нет такого запаса прочности, нет таких фин.ресурсов, административных ресурсов, им не дают льготных кредитов, да и вообще не дают кредитов и условий аренды и пр. По этому малый бизнес продолжит вымирать и мигрировать ближе к богатым столичным городам, там по крайней мере есть платёжеспособность у народа

сергей
18 дек 2021 в 17:30

За самое больное держат.

Невод
19 дек 2021 в 09:11

Долой всех торгашей, спекулянтов и барыг! Называют себя бизнес))) Пора бы Вас всех собрать в кучу и отправить на общественно-полезные рудники, шахты и лесоповал! Там вы будете именно производить продукцию! И будет от вас толк!

Вспомните момент в своей жизни, когда вам некуда было идти работать, ввиду закрытия предприятий/заводов, и вы решили не бороться с этой проблемой, а нажиться на своих друзьях, соседях, а далее и др гражданах!
Трусость, подлость, жажда наживы - суть бизнеса! Пора вам уже протягивать....

19 дек 2021 в 00:13

А теперь вспомним знаменитую даму, владелицу частного детского сада, которая в прошлом году рассказала всё, что касается сути большинства бизнесменов по отношению к работникам и государству

Гость
18 дек 2021 в 18:10

Честно говоря я не понимаю бизнесменов. Когда все хорошо они просят государство не лезть, когда все плохо они жалуются что государство им не помогает. Коммерсы те еще *кхе кхе*, если бы не ограничения властей, проверки и требования, они бы хоть наркотиками торговали если бы это приносило 1000 проц прибыли. Для любого коммерса главное это прибыль, а каким путем это достигнуто его не волнует.

19 дек 2021 в 08:43

Еще один черт

Прохожий
18 дек 2021 в 17:34

Так не просят! Надо стать на колени, руки развести в стороны, вставить колокольчик в нос и сказать, КУ!

19 дек 2021 в 11:29

Что дама подразумевала под малым бизнесом? Купи-продай?

19 дек 2021 в 03:38

Да , как она смеет ! Власть следует уважать и решения власти принимать с покорностью
А если , что то надобно от неё родимой , то согласно скрепам необходимо занять позу подобающую

Гость
19 дек 2021 в 13:13

Вот почитал тут комментарии и ужаснулся, насколько народ безграмотный, ленивый и завистливый. Пусть бизнес умрет, пусть налогов в государство от бизнеса будет меньше, пусть рабочие кадры всех магазинов, компаний выйдут на биржу. Вот тогда то мы заживём! Вот тогда то у у нас НДС не по 20% надо а сразу по 50%. И лично Я поддержу! А пенсию, пенсию надо вообще отменить я так же поддержу! Нафиг бизнес, барыг этих, будем жить без них!

Rrr
18 дек 2021 в 18:48

Ох... бизнесмены .... это вот этот мелкий бизнесь)..? Ни образования ни навыков ни планов... только сопли

Саня
18 дек 2021 в 18:55

а список пострадавших граждан не попросила?! только о себе думают?! продавайте свои роверы, дома в соснах

Несогласный
18 дек 2021 в 19:13

ОН взял, как разбежался и … помог

Супорт
18 дек 2021 в 20:19

Зачем помогать бизнесу? Как бизнес помог государству? Это же купи продай и налоги не отдай. Надо избавляться от барыг, пущай живут как все, в поля всех картофельные. Когда жировали о себе предпочитали умалчивать и лишний раз на глаза не попадаться. А теперь сопли распустили

Дмитрий
19 дек 2021 в 11:55

Попросили бы у президента ежемесячно каждому жителю края по 15 т.р. выделять. И увидели бы,что и бизнес ожил. Или предприниматели видят,что только у них доходы снизились? А жители края богатеют и не хотят им свои деньги отдавать.

Ravil
19 дек 2021 в 16:38

посадить бы ее на 15 суток, за недовольство властью

Гость
19 дек 2021 в 03:35

Ничего не поменялось как 90 людям не нравились кооперативы а сейчас бизнес, пролетарское мышление, кто вам не даёт заниматься бизнесом. Это хоть какие то рабочие места . Правильно говорят нас пока Ленина не похоронят как человека , не будет жизни в России. От старого отошли к новому не пришли

Гость
18 дек 2021 в 18:03

Кому нужна помойка Красноярск, чтобы что-то делать?????.