1 декабря среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)
Фото пользователя
27 окт 2021 в 12:17

Если уж начали перечислять какие ТРЦ будут закрыты, то надо сразу все указывать. -ТЦ Зеленый, ред сэйл.? Их не пишете.
Только в заблуждение вводите

Ради хохмы пойду гулять в тц Без qr кода.😂 чтоза бред. Автобусы с утра битком, а в кино нельзя. Сама то "верхушка" по факту не привита, а серое быдло толкают На вакцинацию.

ksenon3
27 окт 2021 в 10:26

КрасТэц:Воскрешение 😁
Подают так,что можно подумать,что посещение торгового комплекса единственное развлечение в жизни граждан.Кому не все равно,тот легко обойдется без таких "злачных мест".

ОТВЕТИТЬ
Аноним
27 окт 2021 в 12:01

О боже, я не смогу посетить Планету, какой ужас, как дальше жить? Всё потеряло смысл...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 окт 2021 в 12:58

Придется людям в туалет ходить во дворы или в подъезды....

Гость
27 окт 2021 в 10:27

Если понять, что привитый также заражает, переносит заразу и болеет, то становится очевидно, что QR коды это не чтоб нас обезопасить, а чтоб стравить людей, вынудить вакцинироваться под любым предлогом, загубить бизнес, разжечь ненависть между привитыми и нет.

ОТВЕТИТЬ
Воздух
27 окт 2021 в 18:17

Со времён изобретения вакцин. Государство никогда с таким остервенением и драконовскими ограничениями, не "заботились" о здоровье народа

ОТВЕТИТЬ
Юлия
27 окт 2021 в 10:59

Какой бред твориться,объясните мне почему я с антителами не могу пройти , а человек который поставил вакцину, но не факт, что есть антитела, который также заражает других, может гулять везде.Чем больше вакцинируют, тем больше заболевших и после заявления , что в вакцине присутствует специальный маркер, несущий информацию, которую можно как-то считать прямо с человека, идти и колоть себя не понятно чем не буду и не хочу.

ОТВЕТИТЬ
Вита
28 окт 2021 в 08:18

Я работаю в МФЦ, вопрос: Почему мы работаем с огромной массой людей с 30 октября по 3ноября и нас не закрывают? У меня мед.отвод, значит, посещать Торговые центры я не могу, а работать должна???

ОТВЕТИТЬ
Клиент
27 окт 2021 в 19:04

Интересно в аренду торговые площади сдают далеко не бедные, так они сейчас и пострадают, а среди них избранники народа, бедных точно нет... Хорошего им дохода

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 18:46

То есть болея ковидом, и имея на руках QR код, можно идти в любой центр и заражать окружающих... Или я что то не так понял???

ОТВЕТИТЬ
а2р2
27 окт 2021 в 10:14

запускаю наблюдение
сетям приготовиться к убыткам

ОТВЕТИТЬ
Гражданин Никто
27 окт 2021 в 10:24

Низкий поклон всем адептам фуфловакцины, благодаря которой вирус мутировал уже настолько, что волн, штаммов и прочей радости будет все больше и больше.

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 окт 2021 в 14:12

Да конечно, сейчас ввидут эти ограничения, только с кодами можно и они останутся навсегда.выбор людям не оставляют. Сначало все добровольно, а теперь в добровольно-ПРИНУДИТЕЛЬНОМ порядке🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
смотрите ширше
28 окт 2021 в 07:25

да никто не обязан, закона такого нет, просто власть оборзела

Степан Афанасьевич
27 окт 2021 в 11:15

Геноцид. Капитализм.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
27 окт 2021 в 17:38

А что, в Меге есть какие то развлечения? Хмммм

ОТВЕТИТЬ
вука
28 окт 2021 в 10:06

Хмм... центры вакцинации находятся в крупных ТРЦ города, но без QR-кода нельзя туда. А если я хочу привиться? Где логика...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 окт 2021 в 12:52

У меня медотвод, я тоже в эти ТЦ попасть не могу. Я в Аллее всегда закупаюсь, что теперь от ворот поворот? И я думаю эти ограничения после 7 ноября могут еще долго быть в силе.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 09:23

Пока молчим, будет такая свистопляска

Ольга
27 окт 2021 в 18:30

Т. Е. Если мет. Отвод, поставить прививку и помереть от последствий. У людей и так проблемы со здоровьем, а вы хотите их ещё прививкой добить

ОТВЕТИТЬ
Strekoza
27 окт 2021 в 14:20

Ха ха, очередей не будет. Нормально погуляем по ТЦ.

Артем
27 окт 2021 в 21:07

А что QR код на крастец тоже нужен🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 21:46

Министерство здравоохранения Аргентины опубликовал отчет о побочных эффектах после вакцинации четырьмя препаратами, включая российский «Спутник V». Вакцина из России является лидером по побочкам.

В отчете сказано, что с начала вакцинации в Аргентине и до 31 августа 2021 года было зарегистрировано 52 649 сообщения о побочных эффектах после вакцинации в общем.

Всего введено 43, 5 миллиона доз вакцин. При этом российский «Спутника V» по использованию находится на третьем месте, уступая шведской AstraZeneca, китайскому Sinopharm. Американская Moderna на четвертом месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 08:35

Ну теперя только инкубаторы вируса будут ходить в трц

Гость
28 окт 2021 в 13:39

И как попадать в продуктовую "Ленту" в "ПокровSKY"?
Просто супер всё продумали!!!

Александр
28 окт 2021 в 13:51

Я вот не хожу в такие магазины большые, и понять не могу что туда люди пруться, только пожрать, так дома надо кушать

Гость
28 окт 2021 в 15:02

А кто будет проверять сотрудников этих ТРЦ?? ОБ ЭТОМ ничего не сказано, у нас как всегда, указы двоякие

Романтика
29 окт 2021 в 00:52

Сходила в Планету напоследок, закупилась. Когда теперь откроют, непонятно, может в декабре или январе. Явно неделей дело не ограничится.

Виктор
27 окт 2021 в 16:33

Маску то будут требовать или нет? Я ради этого только прививался. Хотя и так после второго укола не ношу ее, в лучшем случае на подбородок.

ОТВЕТИТЬ
Валера
27 окт 2021 в 10:43

ТЦ на Алексеева рэд сэйл открыт будет? Есть там хорошие магазинчики

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 окт 2021 в 14:45

Кто знает нужен ли QR-код для посещения аквацентра?

ОТВЕТИТЬ
Павл
28 окт 2021 в 09:17

Так а в супермаркеты будут впускать, которые расположены в этих ТЦ или нет? Это же магазины первой необходимости
В ту же Ленту в покровскай или Окей в планете? Если не пустят даже транзитом, то владельцам этих магазинов надо бы что-то предпринимать, типа отдельных входов и т.д

ОТВЕТИТЬ
Раб сбербанка
27 окт 2021 в 10:27

А Планета разве не попадает под ограничения? А Июню уже и так давно кирдык.

ОТВЕТИТЬ
Чебурашка
27 окт 2021 в 10:30

Разделяй и властвуй (c)

Сергей
28 окт 2021 в 07:15

А на Новогодних ёлках и в ДК для встречи ребёнком Дедушки Мороза тоже так будет?

Людмила.
27 окт 2021 в 19:02

Слов нет. Спасли этим ограничением людей, .....

Владимир
28 окт 2021 в 07:51

Я думаю, что самые главные распространители ковид... дети и общественный транспорт, маски и дистанция очень хорошо ограничивают заражения. Но когда изволите кушать... Пользуйтесь поговоркой... Когда я ем, я глух и нем... Когда мебельшики и Роспотребнадзор разработают безконтактные столы для ресторанов и кафе...?

Loading...