Бизнес Тариф по эквайрингу для вашего бизнеса: в Красноярск пришел цифровой банк для микро- и малого бизнеса

Тариф по эквайрингу для вашего бизнеса: в Красноярск пришел цифровой банк для микро- и малого бизнеса

У «Просто|Банка» нет офисов, зато есть все, что клиентам действительно нужно

Старший Вице-президент, управляющий филиалом «Просто|Банк» Банка «КУБ» (АО) Денис Хренов

В Красноярске у предпринимателей появился новый надежный банк-партнер для сопровождения бизнеса. Созданный Банком «КУБ» (АО), Группа Газпромбанка, проект «Просто|Банк» уже успел уверенно заявить о себе, предложив предпринимателям двух десятков регионов уникальные условия обслуживания.

Малый бизнес — это те, кто делает нашу повседневную жизнь проще и комфортнее: владельцы магазинов у дома, цветочных лавок, кофеен, химчисток, крафтовых ресторанчиков и барбершопов. Они не могут позволить себе огромного штата финансистов и бухгалтеров, пользуются «облачными» технологиями и не могут потратить много времени на погружение в финансовые тонкости. Ведь они заняты делом, тем, что у них получается лучше всего. Таким небольшим предприятиям трудно выживать в конкурентной среде, потому банковские услуги для них должны быть простыми и понятными, а ценообразование — прозрачным. Именно поэтому и возник проект «Просто|Банк» — банк, который говорит с предпринимателями на одном языке.

Старший Вице-президент, управляющий филиалом «Просто|Банк» Банка «КУБ» (АО), Денис Хренов: «Как и многие наши клиенты, мы находимся в начале пути — мы новый банковский проект. Мы не обладаем накопленным негативным опытом, не завязаны в рутине и бюрократии и обладаем энергией, чтобы взять все лучшие позитивные тенденции и достаточно быстро внедрить их. Так же, как делают наши клиенты в самых разных отраслях бизнеса».

Важна и продуктовая линейка, которая должна быть простой и понятной. Тариф ориентирован на компании, заинтересованные в торговом эквайринге на выгодных и прозрачных условиях. Клиенты получат полный пакет банковских услуг с эквайрингом и современным торговым терминалом в пользование. Тариф подходит для любых предприятий, но в полной мере преимущества тарифа ощутят небольшие фирмы и те, кто только начинает бизнес.

Главной и инновационной идеей для рынка стало то, что «Просто|Банк» разработал по сути отраслевые тарифы. Например, на тарифе «Просто|Экономный» комиссия составит 0,99% от суммы зачисления, при этом размер комиссии по эквайрингу будет взиматься в зависимости от вида деятельности предприятия клиента: медицина — от 0,29% до 0,69%; фастфуд — 0,49%; АЗС — 0,69%; образование — 0,79%; продовольственный магазин — 0,79%. Более подробная информация о тарифах по ссылке.

Уже сейчас «Просто|Банк» готов предложить своим потенциальным клиентам зарегистрировать свой бизнес онлайн, открыть счет, подключить торговый эквайринг, а также подключить услуги по онлайн-бухгалтерии или аутсорсингу бухгалтерии у партнеров банка.

Чтобы открыть расчетный счет, клиентам «Просто|Банка» не надо тратить время на посещение банковского офиса. Процедура осуществляется полностью онлайн на сайте банка в считаные минуты. А корпоративную банковскую карту и договор курьер доставит домой или в офис в оговоренное время.

Сайт и мобильное банковское приложение отличает простая, интуитивно понятная навигация. Впрочем, в случае возникновения каких-то вопросов, сотрудники службы поддержки банка доступны круглосуточно.

«Просто|Банк». Наконец-то просто!

Банк «КУБ» (АО), Группа Газпромбанка. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2584 от 15.09.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства