30 ноября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Фото пользователя
6 авг 2021 в 01:17

Хоть рекламу себе сделал, но все равно молодец, не побоялся высказаться! Теперь интересен результат всех этих судебных баталий)

дешево и сердито
5 авг 2021 в 20:54

напомнило:
...мы, конечно не против исторических решений 27 съезда партии по химизации сельского хозяйства...но нельзя ли всё же сыпать гербецидов поменьше?

Александр Гасперский
6 авг 2021 в 18:44

Считаю, что Сергей Напольских имеет шанс отстоять в суде свою позицию. Главный санитарный врач Красноярского края явно вышел за пределы своих должностных полномочий, обязав работодателей обеспечить иммунизацию своих работников. Законодательством РФ среди лиц, ответственных за профилактические прививки, нет работодателей. Сам механизм вакцинации не продуман, отсутствует чёткий индивидуальный подход и в этой связи доверие со стороны людей к возможным отрицательным последствиям вакцинации, недоумевающих о причинах инсультов, парализации и даже летальных исходов родственников и знакомых, которые прошли полную или частичную вакцинацию. Лично сам 8 месяцев назад переболел в средне-тяжелой форме Covid-19, в данный момент имею антитела свыше 1757,8 BAU/мл, обратился в поликлинику номер 1 Красноярской межрайонной больницы номер 2 в кабинет номер 10 к врачам, чтобы согласно этих результатов, подтвержденных лабораторными исследованиями выдали рекомендации об отсутствии показаний для вакцинирования как минимум на 30 дней, с последующим контролем за уровнем антител. Собственно Минздрав России в Письме от 15 января 2021 г. N 1/И/1-155 указывает, что лица, имеющие положительные результаты исследования на наличие иммуноглобулинов, в том числе полученные вне рамок подготовки к вакцинированию, не прививаются. Кто это должен подтвердить, как не медицинская организация? Последняя отказалась.

Анна
6 авг 2021 в 16:12

Ковидных выявлен у моего сына, имеющего сертификат о прививках. С его слов, он начал часто болеть, иммунитет ослаб. Ковидных выявлен у моего привитого дважды зятя. Сейчас лежит дома, болеет. Я прививаться не буду, пусть отстраняют от работы. Принудительная прививка - беспредел. У меня отличный иммунитет. Последний раз я была на больничном 11 лет назад, делала операцию на глаза. Прививка мне не нужна.Поставьте мою дозу главному санитарном врачу Красноярского края.

ОТВЕТИТЬ
пациент
6 авг 2021 в 16:14

Вообще -то президент сказал,что вакцинация добровольное дело, а потом есть врачебная тайна, почему нужно ее разглашать... зачем работодателю знать о заболеваниях работника....

Макс
6 авг 2021 в 18:24

Пусть главный санитарный "врач" откроет учебник по Эпидемиологии и прочитает, когда можно, а когда нельзя ставить прививки.

8 авг 2021 в 19:20

Дело в том что никто не хочет брать ответственность за наши здоровье и жизнь после вакцинации. Штрафы выплаты и реальные сроки за вред здоровью, тогда и не станут всех подряд колоть.

Гость
6 авг 2021 в 02:01

Люблю смелых людей!

Гость
6 авг 2021 в 08:18

✊ молодец

гость
5 авг 2021 в 22:27

Молодец!!!

Саня
6 авг 2021 в 13:50

Что-то я не слышал чтобы депутаты всех уровней, начиная от госдумы, кинулись массово вакцинироваться. Мэры, губернаторы и прочие чины.

Гость
5 авг 2021 в 20:02

Молодец, надеюсь, получится и этот дурдом закончится!

Гостья
5 авг 2021 в 20:10

Молодец!!!

Гость
5 авг 2021 в 21:09

Давай, молодец. Все за тебя!

Юрий
6 авг 2021 в 11:22

Удачи! Желаю победы!

Taran
6 авг 2021 в 11:30

Уважение юристу!

Эт Вова
6 авг 2021 в 09:33

Обломится. Ассоциация независимых врачей (200 медиков, ученых) судились с роспотребнадзором в Верховном Суде. Суд отказал в иске и даже сравнил говид с чумой. Один в поле не воин. Если сотни городов подняли волну...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 авг 2021 в 01:07

Привитые так же как и непривитые могут заболеть, следовательно переносить ковид так же могут. Это для тех, кто неравнодушен к антипрививочникам. А юристу удачи. Пиар не пиар, человек действует и молодец.

Гость
8 авг 2021 в 11:49

Обязательная вакцинация запрещена международным правом и конституцией!
Тем более, ставить эксперементалтну вакцину, которая не прошла клинические испытания.
Кроме того, при прививочном мероприятии человека обзывают брать ответственность за последствия на свою ответственность!!!

Клавдия пенсионерка
8 авг 2021 в 16:06

Считаю, это просто беспредел принудительно заставлять вакцинироваться. Если президент говорит, что вакцинация добровольная, почему людей ттстранчют за отказ от прививок? Давно пора остановить этот беспредел, который совершается в Красноярске. Главный врач и губернатор захотели выслужиься, повысить статистику привитых, потому приняли такие жестокие меры? Думайте лучше о людях. Есть добровольцы, вот и работайте с ними. Для статистики их будет достаточно. В первую очередь себя привейте и смю свою родню, дальнюю и близкую, а мы за себя сами решим.

Фото пользователя
5 авг 2021 в 23:12

Он точно юрист?

Постановление Большой палаты ЕСПЧ от 8 апреля 2021 года, когда рассматривались жалобы граждан Чехии против обязательной вакцинации детей в соответствии с национальным законодательством. Суд постановил, что обязательная вакцинация полностью соответствует Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 21:58

его об"явят нежелательным агентом— и на Колыму

ОТВЕТИТЬ
нина
6 авг 2021 в 11:22

а никто за тех, кто заразился от таких невакцинированных в суд подавать не будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 08:59

👍👍👍👍

....
6 авг 2021 в 11:41

Комменты под копирку. Ботизм?

фил
10 авг 2021 в 10:12

че вы переполошились? зайдите на сайт красноярского краевого суда. с момента новости прошло уже 4 дня. а на сайте красноярского краевого до сих пор нет информации о поступлении иска, а тем более принятии его к производству. так что очередной вброс лишь бы вы пообсуждали и чтоб родить информационный повод.

Гость
5 авг 2021 в 22:35

Молодец чувак хайпанул. Хорошая реклама своих услуг.

Кеша кован
5 авг 2021 в 22:05

Вы чё попутали дух закона с буквой закона?

Иоан
7 авг 2021 в 03:09

Какую-то зипиндовую шаражку он закончил, что были открыты и в красноярске тоже. Может 13 лет практики и дали знаний. Рекламка себя любым способом.

Егор
6 авг 2021 в 16:59

а когда нас опять посадят на карантин на месяц, и мы останемся без зарплат? мне к кому обращаться? Наверно на этого юриста в суд подавать.

И чо?
6 авг 2021 в 11:39

Про юристов не интересно ни разу.

6 авг 2021 в 19:50

Юристов тоже нужно включить в список лиц, обязательных для вакцинирования.

Loading...