Лицензию отобрали, терминалы подешевке скупят кристально чистые москвичи. Налоги от этого вида деятельности пойдут в московский бюджет, а комиссию за платежи увеличат раза в три. Где губернатор, почему не защищает местный бизнес?
Сейчас когда подходят платежи,что делать?!Искать нове способы оплаты,Было так удобно и привычно.Сходишь рядом в павильон и все платежи сделаешь.И все происходило быстро.А один раз пришлось терез другой терминал платить,так и деньги потерялись и чек не выдал.Вот это безобразие и обман.Очень плохо что перестали работать платежки.К ним уже хорошо привыкли.А сейчас надо думать как оплатить ЖКХ,электроэнергию,ТКО и остальное.И еще привыкать и найти подблизости от дома как была платежка.
По всему городу стоят Платежки. Деньги берут и не переводят по назначению. Вчера заплатил 350 руб за телефон и денег нет. Кто ответит за воровство? 6. 09.21 г.
Лицензию отобрали, терминалы подешевке скупят кристально чистые москвичи. Налоги от этого вида деятельности пойдут в московский бюджет, а комиссию за платежи увеличат раза в три. Где губернатор, почему не защищает местный бизнес?
пережиток прошлого
давно пора отключить их было. деньги из воздуха делали. непатриотично.
Единственный, для меня, бесплатный способ внесения платы за услуги ЖКХ ООО "Приоритет".
Сами вы пережитки прошлого, очень удобно было пользоваться для платежей.
В цб не занесли куратору
А что делать людям в деревнях? У них почта работает 3 неполных дня в неделю, пенсионеры вносили практически все платежи через данную систему...
Всё уже очень давно есть в любом телефоне. Еще и с комиссией в терминалах
Сейчас когда подходят платежи,что делать?!Искать нове способы оплаты,Было так удобно и привычно.Сходишь рядом в павильон и все платежи сделаешь.И все происходило быстро.А один раз пришлось терез другой терминал платить,так и деньги потерялись и чек не выдал.Вот это безобразие и обман.Очень плохо что перестали работать платежки.К ним уже хорошо привыкли.А сейчас надо думать как оплатить ЖКХ,электроэнергию,ТКО и остальное.И еще привыкать и найти подблизости от дома как была платежка.
ну и где платить безналичными и без комиссии
Ну и где платить? картой не везде пользаюсь
А где наш губернатор? Ну, на худой конец, где мэрин?
Платежка отобрала лицензию у московской «Центробанки»!
По всему городу стоят Платежки. Деньги берут и не переводят по назначению. Вчера заплатил 350 руб за телефон и денег нет. Кто ответит за воровство? 6. 09.21 г.
Вот вот взяли и прикрыли. Захотелось им так. Беспредел какой-то
Наверняка через эту платёжку можно было отправить деньги Навальному и его организациям, вот и прикрыли.