Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Центробанк отобрал лицензию у красноярской «Платежки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Генрих
21 мая 2021 в 21:18

Лицензию отобрали, терминалы подешевке скупят кристально чистые москвичи. Налоги от этого вида деятельности пойдут в московский бюджет, а комиссию за платежи увеличат раза в три. Где губернатор, почему не защищает местный бизнес?

Гость
21 мая 2021 в 15:14

пережиток прошлого

Фото пользователя
21 мая 2021 в 17:44

давно пора отключить их было. деньги из воздуха делали. непатриотично.

Фото пользователя
21 мая 2021 в 17:31

Единственный, для меня, бесплатный способ внесения платы за услуги ЖКХ ООО "Приоритет".

Гость
21 мая 2021 в 20:17

Сами вы пережитки прошлого, очень удобно было пользоваться для платежей.

Лорд
22 мая 2021 в 22:22

В цб не занесли куратору

Яжмама
24 мая 2021 в 08:05

А что делать людям в деревнях? У них почта работает 3 неполных дня в неделю, пенсионеры вносили практически все платежи через данную систему...

Вася Кудрявцев
25 мая 2021 в 12:46

Всё уже очень давно есть в любом телефоне. Еще и с комиссией в терминалах

Гость
22 мая 2021 в 18:56

Сейчас когда подходят платежи,что делать?!Искать нове способы оплаты,Было так удобно и привычно.Сходишь рядом в павильон и все платежи сделаешь.И все происходило быстро.А один раз пришлось терез другой терминал платить,так и деньги потерялись и чек не выдал.Вот это безобразие и обман.Очень плохо что перестали работать платежки.К ним уже хорошо привыкли.А сейчас надо думать как оплатить ЖКХ,электроэнергию,ТКО и остальное.И еще привыкать и найти подблизости от дома как была платежка.

интересно, аж жуть!
23 мая 2021 в 10:28

ну и где платить безналичными и без комиссии

23 мая 2021 в 14:41

Ну и где платить? картой не везде пользаюсь

Гражданин
26 мая 2021 в 21:08

А где наш губернатор? Ну, на худой конец, где мэрин?

Фото пользователя
27 мая 2021 в 15:18

Платежка отобрала лицензию у московской «Центробанки»!

Николай
6 сен 2021 в 12:32

По всему городу стоят Платежки. Деньги берут и не переводят по назначению. Вчера заплатил 350 руб за телефон и денег нет. Кто ответит за воровство? 6. 09.21 г.

Ваг
28 ноя 2021 в 02:24

Вот вот взяли и прикрыли. Захотелось им так. Беспредел какой-то

Гость
21 мая 2021 в 22:03

Наверняка через эту платёжку можно было отправить деньги Навальному и его организациям, вот и прикрыли.