Чиновница может заниматься творческой деятельностью,
131- ФЗ это допускает. Чиновник "... не вправе заниматься иной оплачиваемой деятельностью, за исключением преподавательской, научной и иной творческой деятельности".
Считаю, что в данном случае, заключение госконтракта, как с единственным поставщиком, здесь просто неприемлемо: Сахарова - ИП? Сахарова - самозанята?
Тогда в качестве кого чиновница выступает в договоре? Администрация города , АУ?)
Гость
6 мая 2021, 12:30
пересаливают с мероприятиями, из каждого утюга.
надо ограничивать, а то уже обратный эффект.
Гость
6 мая 2021, 12:19
Смотрите какие наглые, бесстыжие нынче чиновники. Пианистка . Кто ее туда назначил, кто ей крышует? Давайте с этого начнем. Откуда же они берутся.
Гость
6 мая 2021, 10:47
В свободное от работы время? Ага. У начальника муниципальной службы?
И конфликт интересов вообще без берегов. Прямо, как товарищ Сааков, который и был поставлен, чтобы общественную шерсть с личной не путать.
Даже не смешно
Гость
6 мая 2021, 09:52
Бессовестные!! Зарплата и так колоссальная, нет же, надо еще бюджет себе в карман потрясти!!😠
Да пусть тетушка заработает маненько)) может чего купить, квартиру получше хотя бы...
Гость
5 мая 2021, 22:13
Ой молодец какая, все сама сделала, ещё бы и 150 килоруб. сама себе выплатила цены бы ей не было.
Гость
5 мая 2021, 19:54
А где ее патриотизм? Верность долгу? Могла эту работу выполнить в рамках должностных полномочий и за оплачиваемую зарплату. А эти деньги выплатили бы тем же Ветеранам. Все ходят нажиться на бюджете. Ни стыда и ни совести. Это равносильно тому если 02 платно будет звонки принимать. Бесстыжая
Гость
5 мая 2021, 19:05
Сама тендер придумала, сама заявилась и сама выиграла его.
Гость
5 мая 2021, 18:39
Смешно от Олега Бури про малый бизнес слышать. Он когда за свою жизнь ведущим мероприятий налоги за свою деятельность платил? Все в конвертах по черной кассе получает. Чиновница все сделает на порядок лучше и качественней Бури и налоги точно с этой работы заплатит. Я в этом споре двумя руками за Сахарову.
Гость
5 мая 2021, 22:03
Буря вел наш корпоратив, брал наличкой. Кстати, претензии были по звуку и коллективам.
Гость
5 мая 2021, 18:03
Это предпринимательской деятельность, при чем здесь творческая. Вы предприниматель уважаемая глава культуры Красноярска
Гость
5 мая 2021, 16:04
А чё так можно было?
Гость
5 мая 2021, 15:45
Нормальный подход. Насчёт отдать денег Буре и прочим, так пусть идут и дерзают. Достало все это отдать. Давайте всё-таки будем зарабатывать.
Достижения
Свой среди своих