17 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Фото пользователя
25 апр 2021 в 10:08

теперь че сына отпустят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 18:21

Сибиряк сдаёт позиции

ОТВЕТИТЬ
Роман
24 апр 2021 в 23:26

Это карма за швы на коммунальном мосту. А вообще пусть он обанкротится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 18:31

Отжали по тихой

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2021 в 19:57

Вот теперь картинка сложилась. Значит вот где собака зарыта

Мимохожий
25 апр 2021 в 08:56

Щасте то какое. Краткий экскурс, как московские конторы "строят" в Сибири. Выигрывают тендер, забирают процентов 20 себе, на остальное нанимают местного застройщика в субподряд. В большинстве случаев "москвичи выиграли тендер" означает, что образовалась прокладка, которая ничего не делает своими руками, а просто поперекладывает бумажки забрав часть денег себе. По-факту все работы будет выполнять местное предприятие на субподряде

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2021 в 14:51

Эх, бабла можно было намутить на китайских материалах))

ммм
25 апр 2021 в 18:03

Асфальтовое покрытие коммунального моста в ужасном состоянии! УСС лично принимал работы и оплатил деньги до окончания работ, хотя не все работы были закончены ! А почему УСС не заставит Егорова по гарантии восстановить асфальтовое покрытие моста! ИЛИ БОБЛО ПОПИЛИЛИ, как и с мед оборудованием!

Гостья
25 апр 2021 в 19:08

Егорова вместе с женой и всем его семейством прогонять два раза в день на Приоре или Хонде по Коммунальному мосту, тогда дойдет, почему карма настигла еще при жизни...

Наиаша
25 апр 2021 в 20:56

Он ещё хотел быть почетным гражданином? Это шутка? С каких пор он решил что тянув деньги с города и жителей ему должен быть в почёте? Пол города подвеску ежедневно разбивают. Позорный мост.

Шило
25 апр 2021 в 20:58

Расширил возможности и начал портить дороги и мосты

Гость
24 апр 2021 в 17:30

Это что получается новосибиряк победил сибиряка?

ОТВЕТИТЬ
31337
24 апр 2021 в 18:18

Ха-ха

Шоколад
25 апр 2021 в 14:08

Сибиряк к успеху шёл, не получилось, не фортануло. Поделом ему! За коммунальный мост только надо лицензию отобрать и гнать из города

Лорд
25 апр 2021 в 14:07

Отличная новость, осадили рвачей

Санта
25 апр 2021 в 14:56

Отлично что проиграл. Есть же справедливость

Лис
25 апр 2021 в 18:11

Губу раскатал на контракты, строить бы научился. Повезло Новосибирску, не будет у них халтуры

Дима
25 апр 2021 в 18:09

Егоров давай до свидания

Харитон
25 апр 2021 в 19:14

Сибиряк теперь синоним коммунального моста. Хоть одна отличная новость что сибиряк кинули

Евгений Остпор
25 апр 2021 в 20:57

А кто такое Егоркин?

Константин
24 апр 2021 в 22:46

С этого проекта несколько месяцев назад и начались все "беды" Сибиряка. Директор конкурента Сибиряка в этом проекте прям совсем непростой человек. Некрасивая история.

Loading...