перейти к публикации
63 комментария к публикации

Основательница «Острова сокровищ» дала большое интервью о закрытии парка

12 марта 2021, 08:30
Гость
276309302

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 11:43
Очень очень жаль. Дети там получали удовольствий не меньше, а может и больше, чем от общения с животными. На весь день ходили в парк. Сначала животных посмотрим, устанем, а впереди еще восторг и отдых - на аттракционах...
Гость
22 июля 2021, 13:01
Был там в благополучном 2016-м году. Уже тогда чувствовалось, что хозяйка опустила руки и ей это не особо интересно. Видно это было не мне одному, если ты тупо выводишь прибыль и ничего не развиваешь это становиться заметно и чиновники вынуждены действовать.
Гость
22 мая 2021, 22:43
Была сегодня а парке, в надежде увидеть то место куда хотелось вернуться. В свое время работала там, но больше не для заработка, а потому что там отдыхала душой! И сегодня увидела что больше нет этого места, остров сокровищ закончил свое существование... Слезы наворачиваются, сказочное красивое место теперь только в памяти и на фотографиях ((
nfkbz101@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2021, 10:28
я не Бот и скажу за всех)) а если бы вы знали как там воняет жирафами когда они серут))) Рядом с Роевым ручьем Снежная Долина а там теннисные корты так просто невозможно было играть))
Гость
29 марта 2021, 18:10
Всё что связано с чинушами гниёт и загибается...
Гость
14 марта 2021, 08:36
Да поддерживаю парком его нельзя было назвать детская дворовая площадка со смотровым жалким колесом , если делать что то, то грандиозное, масштабное и для детей и взрослых, ненадо тупить, откройте в интернете какие парки в крупных городах Европы, и сделайте лучше, в Красноярске, очень медленно всё развиваеться находиться на уровне советской эпохи, что то надо делать с футуризмом, космическое, и историческое что то конечно то же нужно. Неможете, нехотите отдайте Москвичам.
Гость
14 марта 2021, 04:05
"Все решают связи", с этим сложилось,а с этим не сложилось...
Гость
13 марта 2021, 17:10
Ну закрылся и закрылся. Для меня не велика потеря. Лет 12 назад работал там. Пришел в 19г с детворой, ничего не поменялось. Персонал (охрана) тотже был. Механики тоже. Раз работали так долго значит платили им норм. Атракционы что в 07-08г что в 19г были на 90% теже. Ну может только если МАФов поставили больше. Ну как то так.
Гость
13 марта 2021, 17:00
Очень жаль парк! Когда сын был маленьким любили приезжать туда на выходные. Оазис весёлого детства. Очень жаль.
Гость
13 марта 2021, 00:57
Мы сами из города Омск. С 2014 по 2016 год были с семейством в командировке в городе Ачинск. Были мы и вашем Зоопарке и в парке развлечений... Хочу сказать, что город Красноярск, нам очень понравился, один из не многих город в России, который мне пришелся по вкусу. Зоопарк был очень даже не плох... А вот аттракционы, были так себе... Есть с чем сравнить. По Российским меркам не так и дорого, но оставлял желать лучшего. Надеюсь, ещё приехать в ваш замечательный город. P/s И хейтерамина на закуску. Я город Омск очень люблю, и ваш город Красноярск мне запал в душу... И был я во многих городах нашей необьятной родины, и скажу честно... Это отличные города. Питер и Москва помойки.
Гость
12 марта 2021, 22:44
Оборудование было всё сильно б/ушное, неликвид вывезенный за не дорого в своё время. Опасно всё это было там..
Гость
12 марта 2021, 19:09
Конечно, при посещении зоопарка приходилось с детьми всегда заворачивать и на Остров. Всегда удивляло, что при таких убитых и неликвидных аттракционах ценник был реально конский. Но не хотелось портить детям праздник. Так что нисколько не жаль.
Гость
12 марта 2021, 17:15
А интересно, у нас всем так везёт - без договора аренды, без аукциона работать в одном из самых посещаемых мест в городе? Пришел такой, разместил на полгектара свои древние аттракционы - и никто даже слова не скажи... Хорошая бизнес-модель.
Гость
12 марта 2021, 17:30
надо бы прокуратуре возбудиться
Гость
12 марта 2021, 18:32
Гость
12 марта 2021, 17:30
надо бы прокуратуре возбудиться
Пока только "отжиматели" возбудились.
Гость
12 марта 2021, 13:32
А я хочу сказать большое спасибо Монике,они действительно реализовали бесплатные посещения раз в год для деток инвалидов, полностью весь парк был для нас,детки катались по несколько раз на одних и тех же аттракционах, всё было здорово! Спасибо вам!Мы два раза посещали остров сокровищ абсолютно бесплатно,очень жаль расставаться 😭
Гость
12 марта 2021, 14:19
Оур, а платно если бы попробовали. То без трусов бы остались.
Гость
12 марта 2021, 13:19
Вообще чтобы бизнес развивался нужно целью ставить не только зарабатывание денег, но и какую то идею нести, если это детский центр- делать так, чтобы своих детей туда отвести хотелось....., по комментариям даже работники ваши не на вашей стороне....
Гость
12 марта 2021, 13:16
Атмосфера Острова, в принципе, уютная. Аттракционы производили хлипкое впечатление. Помню, вышли с одного и зареклись: "больше ни ногой". На одного ребёнка ещё 10 лет назад уходила 1000 только на аттракционы, плюс вход, плюс мороженое-вода.
276309302

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 11:46
Ходите в лес с детьми - там бесплатно.
Гость
12 марта 2021, 13:15
Моника, вам задуматься надо какой вы замечательный бизнес организовали что никому не жалко что он закрывается.... была там один раз с ребёнком лет 6 назад, впечатление- все очень дорого, ощущение реальное что просто лишь бы денег взять, какое то все несовременное, как будто открыт в 90х..
Гость
12 марта 2021, 13:49
Это не Моника организовала. Бизнес организовал её покойный муж. Моника только сливки с него снимала, разумеется не вкладываясь в развитие бизнеса
Гость
12 марта 2021, 13:04
Я очень часто с детьми посещаю Роев ручей. Колесо обозрения было плохое, опасное, кабинки открытые, продувает на высоте, ребёнок может выпасть. Аттракцион ракушки - только для тех, кто с крепкой головой, крутят так, что тошнит. Ничего в этом парке не было особо хорошего. В городском центральном парке аттракционы гораздо лучше. В Роев ручей мы приходим прежде всего - ради животных! Посмотреть на птиц, зверей, это да, тема! Всегда в восторге от аквариумов и террариумов, как там красиво, чисто. Столько видов рыб, рептилий, супер!! Очень хорошие вольеры у копытных животных, просторно. И цены на вход не высокие. А вот этот Остров сокровищ была настоящая обдираловка для родителей - дети же просятся покататься, за зоопарк отдашь 300 руб за один билет и за аттракционы 2000.
Гость
12 марта 2021, 12:34
Замутите своё дело, откройте парк развлечений где вы будете хозяйка, тем более если у вас всё для этого есть!
Гость
12 марта 2021, 11:22
Потому в России и делают бизнес только где можно побыстрее бабла хапнуть. Что то серьезное на долгие года делать потом отожмут
Учёный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 марта 2021, 10:37
там были такие цены и что этот парк нисколько не жалко!!! Грек Лэнд на Алексеева ждет такая же учесть
Гость
12 марта 2021, 10:21
В комментариях бьются боты с двух сторон.
Гость
12 марта 2021, 10:11
Жалко Остров Сокровищ, хорошо там было. В нашем грязненьком городе где холодно и нет зелени и ничего по сути нет, это был хороший парк. Жаль что эти ненасытные товарищи опять в свою пользу отжали. Они никогда не нажруться. Хапать-отжимать-хапать. Надеюсь, что Остров Сокровищ возродится в другом месте. Удачи Монике.
Гость
12 марта 2021, 09:33
Что так много разговоров про этот закуток с аттракционами? Никакой это не парк. Это именно клочок с нагроможденными каруселями и пальмами. С поистине конскими ценами. Не жалко ни сколько, надеюсь новый "парк" будет больше, просторнее и лучше.
Гость
12 марта 2021, 10:54
Грамотный, а введение карт... А автодром из 90х. Колесо... Внимание 1991г выпуска. Все это должно было закончиться рано или поздно. Сейчас моника уедет к себе в америку. И забудут о ней все.
Гость
12 марта 2021, 09:15
Доброго дня!Отжали....не отжали...даже если и так...а сами что сидели....один обьект дл бизнеса это большой риск всегда!!! Мало ли что может с ним случиться.Прибыль надо было пускать на открытие новых точек (благо места есть)...а не на тачки и "цацки". Тогда потеря одной не убьет весь проект...на лицо проблемы со стратегией развития и учетом рисков.
Гость
12 марта 2021, 09:08
Моника просПала бизнес вот и все. После смерти Романа Владимировича, никаких вложений в парк не было. На старых дровах долго ездить не возможно было. Зарплата не индексировалась годам. Кучка преданных псов в виде охраны и пары операторов, которые сейчас понимают что их попросту вышвырнут 1 апреля и все. А если они пойдут к горбаню работать, то моника будет считать их предателями. Я нисколько не сожалею о закрытии. Контора давно прогнила.
Гость
12 марта 2021, 10:12
Согласен. Впечатление от крайнего похода летом было так себе... особенно поразило безопасностью колесо обозрений, тоненькая цепочка в виде ограждения вместо двери это, конечно, что-то... ценник гнули, а всё уже давно устаревшее.
Гость
12 марта 2021, 10:46
Гость
12 марта 2021, 10:12
Согласен. Впечатление от крайнего похода летом было так себе... особенно поразило безопасностью колесо обозрений, тоненькая цепочка в виде ограждения вместо двери это, конечно, что-то... ценник гнули, а всё уже давно устаревшее.
Гость 4, так за 10лет в парк не было вложенно ни гроша. Только выжимали сливки с рухляди.
Гость
12 марта 2021, 11:13
Гость
12 марта 2021, 10:46
Гость 4, так за 10лет в парк не было вложенно ни гроша. Только выжимали сливки с рухляди.
Так там же цитата, чтоб "бабушки пришли, а в парке ничего не поменялось". Это не разгильдяйство, а бизнес-модель)
Гость
12 марта 2021, 09:02
Пусть сделает парк через дорогу от зоопарка или чуть дальше. А вообще сделать ее директором зоопарка
Гость