Как водярой из под полы торговать так это они умеют, практически в любом ларьке можно купить!а как новые правила так возмущаются сразу,я за то чтобы вообще эти вонючие ларьки с просроченными продуктами закрыли
Чего они протестуют то? Они заключали договор на ВРЕМЕННОЕ размещение павильонов, а не постоянное, а то привыкли на одном месте сидеть и творить, что хотят. НИКОГДА это место НЕ БЫЛО ВАШИМ и НЕ будет, это земля города! И конкуренцию нужно развивать. А то сидят одни те же рожи и сдают в аренду по 100 павильонов и никого не пускают.
Во-во, разбушевались спекулянты! Пишут, что они "предприниматели"!
Давно пора эти собачки будки, гадюжники, "отрыжку девяностых", снести поголовно!!
Чтобы ни одной не осталось!
А эти спекулянты пускай идут работать!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Оставьте предпринимателей в покое! Все эти резкие смены правил не спобствуют стабильности.
чиво? протестуют? аж слух резануло.
кто они вообще такие чтоб протестовать?
"Умрут эти,родятся другие,просто они не вписались в рынок."
А.Чубайс
что ни новый закон то карающий, если чинуши хоть один закон примут на пользу людей,то их сразу разжалуют.
вроде как писали, Магнит сеть ларьков собирается запускать..
это чтобы на их места своих можно было воткнуть?
Как водярой из под полы торговать так это они умеют, практически в любом ларьке можно купить!а как новые правила так возмущаются сразу,я за то чтобы вообще эти вонючие ларьки с просроченными продуктами закрыли
Магазинов столько, что ларьки не нужны, надо убирать эти пережитки 90-х
Чтобы ни одной не осталось!
А эти спекулянты пускай идут работать!