11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

23 дек 2020 в 14:10

!

23 дек 2020 в 14:19

кто просит то спасать?
на улице тишина, стабильность и понимание.

Гость
23 дек 2020 в 14:20

А не сами ли себе помощи просят?

23 дек 2020 в 14:37

А другое то прям в шоколаде живут...Видите ли у них проблемы, у народа денег нету ходить по ресторанам...Зарплату обычным людям поднимите и они пойдут деньги тратить в рестораны ...всё просто.

Цветовая дифференциация штанов!
23 дек 2020 в 14:44

Допросятся- налоговая и их зацепит.

Ковид-88
23 дек 2020 в 14:57

Все мы знаем, что у владельцев-рестораторов в закромах еще много квартир, особняков и мерседесов. Так вот, это и есть ваша подушка безопасности. Но конечно, не хочется отказываться от роскоши, поэтому будут клянчить помощь из бюджета, т.е. из налогов.

Тоже Вася
23 дек 2020 в 15:11

А я из-за пандемии не смог организовать свой бизнес с оборотом 100 миллиардов в год. Помогите и мне тоже. Ну хотя бы 10 % от заявленной суммы дайте и освободите от налогов.

Пенсионер.
23 дек 2020 в 15:30

Ващенко и Владимирову не легко. Обеднели. Надо помогать. Добавьте мне пенсию и я ее всю потрачу в заведениях общепита.

Константин
23 дек 2020 в 16:44

Хороший кстате комментарий от человека под ником Пенсионер. Помочь общепиту самый простой способ это людям сходить и покушать в общепите. Не совсем же они закрыты, просто приходим раз в неделю и ужинаем, обедаем в ресторане или кафе. Вот и помощь. Все же против ограничительных мер - вот и покажите как вы против и как вы поддерживаете общепит.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 17:42

Истинные патриоты, всегда готовы оказать помощь родному бизнесу. Могут и смс-ками скинуть, если власть попросит. А уж коль этот бизнес кому надо принадлежит, тут и спрашивать никого не надо. Пускай берут из бюджета сколько надо, скрепоносных ещё насобирают:) Так победим!

Несогласный
23 дек 2020 в 18:03

всё до безобразия просто - т.к. в ЗС одни строители непуганные собрались, то все бабки тока им, а весь мир подождёт

Гость
24 дек 2020 в 01:27

вот молодцы наши депутаты, вот взяли и помогли. горжусь и вам советую ;)

Фото пользователя
24 дек 2020 в 06:05

Моя помощь ресторанам...

Гость