13 апреля вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
16 дек 2020 в 19:25

Бургер с осьминогом за пол касаря, спасибо, не надо. Лучше шавухи куплю рядом с домом, там за 160 рублей огромный кирпич, на двоих хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 19:42

Как все просто! И че никто не додумался? Видимо не у всех был папа владелец Делси. И особенно умилило, что нам надо прививать культуру, любовь к качественной пище, а мы то колхоз думали вкуснее макарошек ниче нет.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
16 дек 2020 в 19:46

Ерундой занимается. Человеку надо 150 гр мяса в день и полкило макарошек. А не это перенаценённое дерьмо в яркой глянцевой упаковке

Гость
16 дек 2020 в 19:48

Не пойду туда никогда, вообще не собираюсь. У неё типичная история дочки-мажорки, через слово "папа", "папа", готовил меня к управлению, приехала из Новой Зеландии, хотим привить жителям хороший вкус. Миссия космического пришельца, с помощью мужа, няни и инвестора

ОТВЕТИТЬ
Честно
16 дек 2020 в 19:53

Все будет хорошо, если будет разумный ценник, рассчитаный на основную долю потребителей- то есть если богатых людей в городе 1 процент от общей массы, то и ресторанов с высоким ценником тоже на должно превышать. Рыба сама по себе дороже, вкуснее и полезнее мяса. Приятно смотреть на умное лицо, замечательно что не только дочери повезло и отцом но и отцу с дочерью. Сегодня натолкнулась случайно на страницу в Инстаграмме женщины - очень красивой (не без пластики) и постоянно с бокалом- загуглила- невестка депутата с бизнесом. Вот на таких смотреть неприятно. А здесь охота пожелать - удачи!!! А себе и остальным- возможности посещать такие заведения!

ОТВЕТИТЬ
Почемучка
16 дек 2020 в 20:08

Сырье(рыба) откуда? Дешевле всего с речных хозяйств. Но она вся с описторхозом. В РФ вообще вся речная рыба с описторхами). Остается Атлантика или Тихий океан. Можно с Китая, но доверия нет к месту вылова у них. Вывод или будет конский ценник, либо привет паразитам :)

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
16 дек 2020 в 20:32

Первый ресторан просто супер. Удачи и новому заведению!

мимо
16 дек 2020 в 20:47

Родители обеспечили.

ОТВЕТИТЬ
444
16 дек 2020 в 21:26

Молодец. Ключевое слово что гос банк разорил компанию. И таких разоренных масса. А вот ребята молодцы. И не важно кто родители. А то как дети мажоры плохо. Как что-то делают тоже плохо😂. Удачи

Cucumber
16 дек 2020 в 21:46

Сроду столько ваты не было! Что, квасные, совсем рейтинг плох?

а2р2
16 дек 2020 в 22:07

--- Я стояла в цехе в сапогах и сама разделывала рыбу
так вы камеру ставьте в цехе
буржуи будут долляры перечислять
что бы на это посмотреть

Фото пользователя
16 дек 2020 в 22:24

Это из сериала "рабыня Изаура" или "богатые тоже плачут"? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 22:43

Помню у неё рыбный магаз

Фото пользователя
16 дек 2020 в 23:35

удачи!

Тоже Вася
17 дек 2020 в 00:04

Ну удачи ей. Может когда-нибудь и на прическу заработает.

Фото пользователя
17 дек 2020 в 02:34

“Отец готовил меня к управлению компанией, передавал дела. Ситуация, в которой мы оказались, потеряв «Делси», была стрессовой.”
Вот с этого места можно поподробнее историю успеха современной «эффективной» бизнесвумен:
Сколько долгов было в компании папика в процессе подготовки к управлению ?
Сколько кредитов было набрано в банках ?
Сколько ушло из кредитных на выплаты бонусов ?
Сколько было списано невозвратных долгов ?

ОТВЕТИТЬ
Олег
17 дек 2020 в 10:51

Мега-бизнес проект, не только для Красноярска, а для всей планеты это батончики - заменители еды, со всеми необходимыми элементами для организма. Потребил часов в шесть вечера, и никаких завтраков, обедов и ужинов, только воду пей. Организм сам замечательно подстроится и будет приходить в норму от неправильного потребления пищи, и иммунитет будет не расшатанный вредными веществами и никаких болезней. Кто точно знает, что нужно есть человеку? Никто! Возможно человек раньше питался только плодами растений, которые ведь кто-то придумал, а потом уже века и климат заставили жрать всё подряд, включая живых. Лично мне уже надоело ежедневно впихивать в себя отраву, которую продают в супермаркетах, а тем более её готовить, и особенно платить за это. А подобные забегаловки, тем более рыбные, самые благоприятные к отравлению, людям абсолютно не нужны, потому что большинство более или менее понимает, что чревоугодие это рабство у собственного желудка, да и вообще грех.

ОТВЕТИТЬ
бородачь
17 дек 2020 в 10:55

У нас доступны только селедка и минтай. Так себе идейка

Гость
17 дек 2020 в 11:07

Сама , зуб даю

17 дек 2020 в 12:19

С какой стати ПАО Сбербанк назван "государственным банком?...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 12:28

Да..., Екатерина, плесканули вам дер@ма, извиняюсь, за шиворот. Пока читала статью уверена была, что обольют грязью. Так и вышло. Всё в кучу собрали и папу, и няню, и даже прическу приплели. Их почитать, дети состоятельных родителей те ещё нелюди)) Вы, товарищи комментаторы, поэтому сами ничего не добились в жизни, чтоб свои будущие поколения не портить?

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 13:37

Дебильнее название сложно было придумать... еще и исковеркать слово octopus

Руссо туристо
17 дек 2020 в 19:01

Редакция хочет, чтобы наёмные работники пожалели дочь обанкротившегося владельца заводов (газет, пароходов)? Классового врага? Не дождётесь.

Гость
18 дек 2020 в 11:10

Не долго это заведение протянет. Хот-дог с мидиями 250 руб. Размер микроскопический. Взрослому мужчине чтобы не уйти оттуда голодным придется там оставить минимум рублей 700. Это минимум.
При том что в центре полно заведений где полноценный бизнес ланч (первое, второе и компот) обойдется в 300-500 руб.
Зайду ли я еще в это заведение? Да нет конечно.

Loading...