Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выживать будем весь 2021 год»: красноярские рестораторы — о запрете корпоративов»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
24 нояб 2020 в 19:22

А Мимоходящий поведает нам, как "не смотря на..", люди пытаются жить обычной жизнью? Очередной повод же, явного вставания с колен. Вот уже и часть скрепанутых, поведала нам, что "так им и надо", всем этим заведениям общепита. И это же правильно? Ничего страшного, посидят без работы столько, сколько надо, не обеднеют.

Евгений
24 нояб 2020 в 21:27

Когда же вы поймёте, закрытие одного бизнеса надаёт возможность жить другим. И по факту все прохватывают

Светлана
25 нояб 2020 в 01:21

Читаю, и поражаюсь. Вроде не глупая нация. Столько злости к рестораторам. А за что? За то что они смогли, а вы нет? За то что они имеют бизнес, а вы их критикуете сидя на диванчике? Мне вас жаль

Реал
24 нояб 2020 в 21:52

Ничего страшного,в этот тяжёлый период обойдемся без ресторанов кафе баров. Я и дома могу приготовить не хуже ресторанного.И стопочку намахну,и гостей,будет повод позову.Или сам схожу.Сейчас из каждого вещателя нытьё, рестораторы,певцы,музыканты (не все конечно).Мильёны человек живут во сто раз хуже.Мир меняется.

Игорь
24 нояб 2020 в 17:44

Ага, убытки, были бы убытки начали бы закрываться, а так новые заведения появляются

6Н14П
24 нояб 2020 в 18:23

Теперь, проще дачу снять на праздники, под Красноярском. Люди найдут, как проводить проклятый - 2020г.(високосный).. Встретить с надеждой- 2021г. 😁

Бобёр
25 нояб 2020 в 08:43

Народ, вы чего, откуда столько злобы!!! Все в любом случае переболеют, будут или не будут ходить в рестораны, будут или не будут носить маски, ограничения никак на это не влияют. А у людей явно бизнес схлопывается.

24 нояб 2020 в 17:47

власть обо всем позаботиться.
текст не читал.

УССИК
24 нояб 2020 в 18:37

Кто начал нести убытки тот давно закрылся, и не надо врать что в минус работаете, ещё скажите людей за свои кровные деньги кормите!Вы как городские перевозчики, тоже в минус работаете но вас палкой не выгнать с рынка,вы готовы убивать уже друг друга.взять магазин орбита,кто начал работать в минус те закрылись сразу,я туда зашёл почти все отделы закрылись и съехали.

Пахом
25 нояб 2020 в 09:23

Барыги негодуют

456
25 нояб 2020 в 10:39

Рестораторы живут за счет тех, кто живёт что бы есть. никакой полезной деятельности нет ни от тех ни от других. 2 прослойки бесполезных людей.
p.s. владельцы коттеджей готовятся к золотому сезону)

Гость
25 нояб 2020 в 01:08

два года без лангустов - мангустов , тяжко.