Все новости
Все новости

Вместо вечеринки — посадка деревьев: центр стоматологии экологично отметил 20-летие

Теперь на острове Татышев растёт сосновый мини-бор

Раз компании 20 лет, решили высадить 20 сосен

Поделиться

1 декабря центр стоматологии «Астрея» отметит юбилей. Но вместо шумной корпоративной вечеринки компания решила отметить день рождения тихо, внеся вклад в экологию города. Пока погода позволяет, сотрудники высадили целую аллею небольших сосен — на острове Татышев.

Центр стоматологии запустил большой проект добрых дел среди сотрудников и клиентов. Для начала на о. Татышев сотрудники высадили 20 пятилетних саженцев сосны. Как признаются специалисты «Астрея», сосна — их любимое дерево.

— Приняли такое решение — высадить деревья. 20 лет — значит, 20 сосен. Сосна — это символ долгой жизни, благополучия, храбрости, решимости и удачи, — говорит генеральный директор Дмитрий Герасимов.

На востоке сосну считают древом жизни, она символизирует незыблемость: и в холодную погоду, и в преклонном возрасте остаётся зелёной и свежей.

А пара сосен — это супружеская чета, что очень символично для «Астреи». Ведь с самого начала центр стоматологии был и остается семейной клиникой для взрослых и детей. И пациенты, приходившие к врачам, будучи детьми, теперь приводят сюда своих малышей. Доверительные отношения на протяжении многих лет — особенная ценность и результат большой работы.

— Вместе с нами облагораживали территорию более 20 сотрудников, многие из них были с семьями. Интересно, что некоторые давно хотели посадить дерево, но у них не было подходящего случая, — заметили в «Астрее».

Ещё одно доброе дело в проекте — помощь детям с особенным здоровьем. В клинике регулярно выделяют квоту из личной прибыли, чтобы бесплатно лечить зубки таким ребятам.

Поделиться

Кроме того, в «Астрее» стартует детский конкурс рисунков. Поучаствовать в нём может любой желающий. Также в ближайшее время планируется еще много полезных и интересных мероприятий. Чтобы ничего не пропустить, подписывайтесь на социальные сети клиники в «Инстаграме» и во «ВКонтакте».

Центр стоматологии «Астрея» — это:

  • 2 крупные стоматологические клиники в Красноярске;
  • все виды услуг для лечения зубов взрослым и детям, в том числе под наркозом;
  • 20 лет работы;
  • 9-е место в списке детских стоматологических клиник России — 2020 и детская стоматология № 1 в г. Красноярске (по данным рейтинга экспертного журнала о стоматологии Startsmile при поддержке ИД «КоммерсантЪ»);
  • 24 лечебных кабинета;
  • 42 профессиональных врача;
  • 150 специалистов различного профиля.

Центр стоматологии «Астрея»,
8 (391) 219-44-00;
Astreja.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter