30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
1 окт 2020 в 08:24

Классная история! Лиза, ты умница, маме респект!

Хозяин
1 окт 2020 в 08:49

Налоги за предпринимательство кто платит?

ОТВЕТИТЬ
Денис Драгунский
1 окт 2020 в 10:49

Папа у Васи силен в математике,
Учится папа за Васю весь год,
Где это видано, где это слыхано,
Папа решает, а Вася сдает?

Гость
1 окт 2020 в 11:37

Какие все злые. Ребенок сама нашла себя. Умница, не просит у мамы денежек а сама старается и ей это нравится. Молодец девочка!
А этот дядя с налоговой пусть отдыхает до твоих 18 как минимум.

Пифагор
1 окт 2020 в 11:41

Кто эти люди, которые покупают торты за 3-4 тысячи?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2020 в 11:53

Это же так классно, что хобби девочки будет в будущем её работой. Какой же интересной, увлеченной, насыщенной позитивом будет её жизнь в плане профессиональной деятельности. Остаётся только пожелать: Так держать!

Доброжелатель.
1 окт 2020 в 11:56

Есть же хорошие новости.

Фото пользователя
1 окт 2020 в 12:08

Девочка молодец! И мама тоже, приятно читать). А то надоели "новости" про яжматерей и как им все все должны и обязаны. Девочке и маме успехов в жизни! Учитесь яжматеря и яжотцы детей воспитывать. Хотя вы со своими установками уже не научитесь.

кристоф
1 окт 2020 в 12:15

Никогда. Ни при каких обстоятельствах не куплю торт у частного лица. Вдруг что, и ничего не докажешь.
А лепить из мастики сейчас любой научился.

ОТВЕТИТЬ
123
1 окт 2020 в 12:53

Хорошее и интересное увлечение, девочка однозначно молодец, вот только это хобби ребенка не для простых смертных, учитывая расходы и вложения...

ОТВЕТИТЬ
mg21
1 окт 2020 в 13:38

Молодец!!! Хорошо когда у ребенка есть увлечение и цель в жизни.
Кому не нравится берите в супермаркете за 300р. торты из просрочки и пальмового маргарина.

Налоговик
1 окт 2020 в 15:11

А налоги девочка оплачивает? Как самозанятая зарегистрировалась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 16:59

Умница девочка! Желаю профессионально развиться!

Мурогу Хьёма
1 окт 2020 в 17:04

Сегодня на Майле была статья,что год назад мужик на Алтае крокодила в реке поймал.Мужика оштрафовали еще за это.
Так вот, товарищи! Всем ловить крокодилов в Сибири, на Д.Востоке и в Нечерноземье! Но только законными методами!! Это выгодней, чем торты печь, инфа 146%!!!

Злой Доктор
2 окт 2020 в 00:03

Главное чтоб в этих тортах всяких там кишечных палочек да сальмонел не было.

Loading...