рука-лицо! Везде все можно, но особенно опасен общепит! Такое ощущение что делается это все целенаправленно. И кто то еще после этого верит в этот ковид?
А в магазинах так вообще безопасно! Вы были в детских магазинах? Сейчас все ломанулись детей к школе одевать, там кошмар что делается! А еще во многих и вытяжки даже нет. Фарс какой-то! Одним все, другим ничего
Что за бред, в магазинах в очереди стоишь, в автобусе, что битком забит едешь и типа нормально. А кафе и рестораны прям рассадник Ковида! Задолбали уже своими глупыми указами
Этапы выхода из ограничений одинаковые по всей стране, никто не будет индивидуально для Красноярска их выдумывать. Сейчас у нас второй этап, скорее всего, в сентябре выйдем на 31й и работу кафе разрешат. Да, обидно, но можно еще немного потерпеть.
Красноярск вообще опасен для жизни
рука-лицо! Везде все можно, но особенно опасен общепит! Такое ощущение что делается это все целенаправленно. И кто то еще после этого верит в этот ковид?
вы в автобусы зайдите или в командор😁
Ну автобусы тоже не безопасны для посещения, там творится полный капец, нет никакой дискриминации.
Интересно в чем отличия кафе в Красноярске от кафе допустим в Сочи?
А в магазинах так вообще безопасно! Вы были в детских магазинах? Сейчас все ломанулись детей к школе одевать, там кошмар что делается! А еще во многих и вытяжки даже нет. Фарс какой-то! Одним все, другим ничего
Что за бред, в магазинах в очереди стоишь, в автобусе, что битком забит едешь и типа нормально. А кафе и рестораны прям рассадник Ковида! Задолбали уже своими глупыми указами
а может роспотребнадзор яма на дорогах проверить
Работу каких ресторанов они проверили, если они почти все закрыты?
Судя по всему, кого-то выдавливают с рынка. Владимирова?
Этапы выхода из ограничений одинаковые по всей стране, никто не будет индивидуально для Красноярска их выдумывать. Сейчас у нас второй этап, скорее всего, в сентябре выйдем на 31й и работу кафе разрешат. Да, обидно, но можно еще немного потерпеть.
Хотелось бы список не ответственных заведений, чтобы и после эпидемии там не появляться!