8 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
3 июл 2020 в 09:24

а чё, после 18 не продают?)))

Подпольный продавец алкоголя
3 июл 2020 в 09:27

Уважаемый губернатор, я вас поддерживаю, не снимайте это ограничение как можно дольше, не успеваю деньги косить, вот мне попёрло так попёрло.

3 июл 2020 в 09:31

да пора уже снимать!!! что за бред

3 июл 2020 в 09:38

Не надо снимать, у меня магазин не большой около дома, так он сейчас косит денежки на ура, ни когда не было столько покупателей. Давай поддержим малый бизнес. Спасибо.

Вася
3 июл 2020 в 09:43

хочу голову обливать после 18:00

подполковник
3 июл 2020 в 09:53

требую опубликовать статистические данные о том, как ограничение продажи алкоголя снизило количество заболевших коронавирусом. если таких данных нет или причинно-следственная связь не установлена, губернатор должен уйти в отставку вследствие своей некомпетентности.

Читатель
3 июл 2020 в 09:59

Во как дружно отреагировала на заметку вся "челдонская" рать:)) И главное как, один "умнее" другого:)))

Мимохожий
3 июл 2020 в 10:00

Общественная алкота возиущена?

444
3 июл 2020 в 10:20

Было бы здорово если приняли. Смотреть на молодёжь с пивом жутко

Антрополог
3 июл 2020 в 10:23

Когда отменят, буду отмечать этот день каждый год, он для меня станет важнее и 9 мая и прочих государственных праздников

Антон
3 июл 2020 в 10:55

А почему у меня возле дома всегда продают алкоголь и даже ночью?????

Gap
3 июл 2020 в 10:59

Негоже устанавливать ограничения на главную скрепу российского норота! Быдлопойло должно продаваться круглосуточно, а то скреплять нечем будет!

Гость
3 июл 2020 в 11:35

павильоны вновь стали торговать сурогатом, причем круглые сутки. Этого не было до 2 апреля.

Гость
3 июл 2020 в 11:42

убрали последние признаки карантина - бетонные блоки на дорогах, а про напитки забыли. Уважаемые депутаты, что то с памятью вашей стало, про такое дело забыли.....

Литр спирта
3 июл 2020 в 11:50

Понимаю мужиков с Общественной палаты, приходишь так с работы, накатил и вдруг всё неожиданно закончилась, а тут тебе уже и 18 часов, и негде взять, чтоб добавить.. Ой, это такой тяжёлый момент в жизни... Сколько людей от этого момента пострадало..

Гость
3 июл 2020 в 11:55

да откройте уже бассейны наконец!!

Гость
3 июл 2020 в 12:00

И спорт залы, это все таки куда важнее!

Группа гостей
3 июл 2020 в 12:05

И стадионы для посещения физкультурников!

3 июл 2020 в 13:20

А разве запрет работает? В ретро вон очереди после 18.

Фото пользователя
3 июл 2020 в 13:21

В Израиле после снятия ограничений пошла вторая волна коронавируса.

Гость
3 июл 2020 в 13:37

эти все запреты, взять и отменить
вроде не бездельники
и могли бы жить.

Гость
3 июл 2020 в 13:40

этим запретом опять запустили торговлю суррогатом в павильонах.
хотели .... , а получили ..... М.т.

Гость
3 июл 2020 в 13:46

не хочу покупать суррогат в павильонах, отмените запрет в нормальных магазинах. Сколько можно тянуть резину ?

Гость
3 июл 2020 в 13:47

А что есть такой запрет)))

Татьяна
3 июл 2020 в 15:34

На Амурской 26 круглосуточно торгуют в ларьке алкоголем. Ночами постоянный ор, драки, музыка на полную мощность из под"езжающих машин, дикий гогот. Значит кому-то помимо торговцев это выгодно. Даже ясно кому. Убрать надо все ларьки. В магазинах продлить часы торговли.

Гость
3 июл 2020 в 18:37

Толку от этих запретов. Смешно. В крупных магазинах не продают, зато в мелких магазинах как торговали так и торгуют в наглую. Пример -Московская,4. Круглые сутки из под полы торгуют сурогатом, водка паленая уходит на"ура". Жителям дома нет покоя ни днем ни ночью. Рядом детская площадка, всю ночь на этой площадке распивание, оры, ругань. Так что, плевали на этот указ.

Гость
3 июл 2020 в 19:00

Уважаемая общественная палаты, вы дибилы? Вы хотите, что бы народ загибался от алкашки? Конечно, теневой бизнес открылся и деньги мимо вас текут.

Гость
4 июл 2020 в 11:30

конечно бред полный, пивнушки работают а в супермаркете запрет, только в нашей стране так можно придумать, идиоты...

Гость
4 июл 2020 в 13:25

сколько можно депутатам ,,работать,, на алкашей и маргиналов, организовали им круглосуточную торговлю ,,паленкой,, в павильонах. Отменяйте эти ошибочные ограничения в нормальных магазинах.

Гость
4 июл 2020 в 18:02

Ни в коем случае! Лучше бы на законодательном уровне это закрепить!