8 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
17 июн 2020 в 19:46

Так же везде работают салоны Tele2, но авторы почему то их исключили)))

Гость
17 июн 2020 в 20:51

В Кванте работают все .Их предупреждают о проверках.Органы власти не могут или не хотят это контролировать.

Гость
17 июн 2020 в 20:58

Закройте эту Леруашку, разве не понятно, что это рассадник инфекции, да и гипермаркеты закройте, пусть на дом приносят продукты! И не дай бог будет наценка за доставку, тогда во дворы ходить будем, в павильоны! Требуем закрыть крупные магазины!!!

Гость
17 июн 2020 в 21:56

Роспотребнадзор, полиция и администрация не хотят контролировать ТЦ. Если бы был контроль ТЦ бы не работали и исполняли указ губернатора. А так заболеваемость растет.Полный беспредел со стороны ТЦ

Екатерина
17 июн 2020 в 22:06

А ещё работает домашний трикотаж, на красной площади, что рядом с синаром.

17 июн 2020 в 22:40

Подскажите, магазины косметики работают?

Гость
17 июн 2020 в 22:52

Врачи записывают видео обращения, с просьбой к людям.А им надо обращаться не к людям ,а к губернатору,чтобы он ужесточил проверки в ТЦ,где собирается народ в отделах,особенно в выходные дни.ТК"НА СВОБОДНОМ" и "КВАНТ" вообще наплевали на указы.Им все позволено и наплевать ,что заболевших становится больше,главное карман набить.

КорабликШеф
17 июн 2020 в 23:02

Работает Атмосфера дома. Галамарт, о котором не написали, работает в ней и в Окее.

Екатерина
17 июн 2020 в 23:34

В Торговом квартале работает рикер, вход отдельный.

Гость
18 июн 2020 в 00:39

а что на правом берегу работает, на Красрабе ?

Гость
18 июн 2020 в 00:44

в Леруа Мерлен надо ходить в военном противогазе и перчатках, только так пробьешься через плотную пелену КОВИДА, висящую там в воздухе.

Яна
18 июн 2020 в 06:16

Обувной Монро и Вестфалика и Астерия и трикотаж и ещё много открылось !

Ольга
18 июн 2020 в 07:24

Что Леруа?! Посмотрите, что творится в поликлинике, толпа человек с утра на кровь, все в куче, стоят час, полтора.!!! Никто не соблюдает никакую дистанцию!

Фото пользователя
18 июн 2020 в 07:47

Всеобщая истерия, в Леруа очереди аяяяй, а в продуктовых супер гипер маркетах? В предвыходные дни вообще пресс народу, Окей, лента и тд Я пару раз заходил в Красный Яр на ЦАВСе, дак там вообще про дистанцию не слышали, тк очень тесные проходы, людям некуда деваться пришел отстоял купил, этот супермаркет не собирается в ущерб витринам увеличивать проходы и свободную зону на кассе, как рыбы в бочкк

Андрей
18 июн 2020 в 08:45

Где купить джинсы?

Сергей
18 июн 2020 в 08:53

работает мебельный центр "Континент"

Марина
18 июн 2020 в 09:49

Работает ТК Мега на Крас.рабе (глория джинс, остин, и т.д.)

Гость
18 июн 2020 в 09:59

ТК Квант работают все отделы.Можно за покупками идти.Там администрация забила на указ губернатора 😂

Неравнодушный житель города
18 июн 2020 в 11:50

Да, контроль со стороны контролирующих органов оченьььь слабый, а в продуктовых небольших магазинах? , так там не только покупатели почти все !!!!без масок, так еще и с продавцами надо в полемику вступать , чтоб маску одели))), магазин Морозко по пр.Речному 19. Где проверки, где штрафы? Только к сожалению заболеваемость в Красноярске растет и падения не видно.

Елена
18 июн 2020 в 12:44

Все такие молодцы - закройте все! А бюджет города и края откуда будет пополняться???

Гость
18 июн 2020 в 15:01

В самом Красноярске на сегодня опять прирост заболевших.Просим власть ужесточить контроль ТЦ ,действующих магазинов.В "Кванте "сегодня опять все этажи работают.

Сталкер
18 июн 2020 в 16:51

В ТЦ МАВИ, Звёздном, Енисей--работает все практически. Если кому надо одежду и прочее - там все работает как и раньше.

Сибиряк
18 июн 2020 в 19:22

Вопрос не о том, что все ТЦ закрыть-все понимают, что жить-то на что-то надо, но НЕ ВСЕ хотят понять, что маску все-же носить надо всем и везде. Хотя бы для того, чтобы прервать цепочку заражений. Посмотрите на ежедневные страшные цифры заболевших. И пока власть не ужесточит контроль, количество заболевших будет к большому сожалению только расти.

Елена
19 июн 2020 в 01:15

Стесняюсь спросить, Артем, какова цель Вашего реплртажа? Вы внештатный сотрудник Роспотребнадзора? Доплачивают?) Да, люди выходят и работают. Вы себя, думаю, комфортно ощущаете: прогулялись по комплексам, пофотали в свое удовольствие, да еще и денежку получите за это. И у Вас, и у других есть право на труд. Прописано в Конституции. Так вот почему-то часть населения с 28 марта лишили этого права. Государство взяло на себя ответственность изолировать людей от работы, а вот ответственность за их финансовое состояние.....это уже из области "помоги себе сам". При этом город живет полноценной жизнью; никаких запретов. Такими темпами можно и до Нового года сидеть. Человек, который указы издает по краю, далеко не бедный, да и зарплату получает все это время. Указы-то пишутся. Только не выполняются. Единственная мера, закрытые ТК. Потому что легко закрыть. Вот она - сила власти!) Типа, ТК - источник кароны. Я была вчера в Кванте. За обувью приезжала. В марте в сапогах ходила, а в июне жарко в сапогах-то. Продавец обувного отдела была в маске, предложила обработать руки санитайзером. В отделе, кроме нас, покупателей не было. Обувь подобрали быстро. Я, довольная, пошла домой. Ну, и что случилось??? Ни-че-го!!! С продавцом, на радостях, не целовалась, тесно не контактировала,
купила обувь, продавец хоть какую-то копейку заработала. Все адекватные- ситуацию понимают. И меры соблюдают!

Гость
19 июн 2020 в 13:31

Работает полностью ТД "Форт" за «Торговым кварталом на Свободном». В нём все отделы открыты, только каждый со своим входом, Посуда центр и не закрывался :) Без маски не пускают, некоторые отделы предлагают воспользоваться бесплатной одноразовой как в "Красном Яре".

Гость
20 июн 2020 в 18:30

Мега тоже открыта, там работают kari, zenden, глория и ещё несколько магазинов

Владимир
21 июн 2020 в 11:37

Кто то выше задавался вопросом... а чем собственно отличаются все остальные магазины от продовольственных которые разрешены... отвечаю ни чем... кроме увеличения количества контактов и рисков заразиться... к тому же внутренней дисциплины у людей мало... как уже упоминалось маски не носим... а если носим то на подбородке... дистанцию очень часто не соблюдаем отсюда: На 20-е июня... Прирост зараженных в Красноярский крае на 10-м месте в России... По количеству зараженных Красноярский край 7-й в России !.... По количеству смертей от заразы 6-й в России !... это из 85 субъектов федерации ... Всё понятно... ? !

Гость
22 июл 2020 в 12:51

в планете Zarina работает во всю