перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Маленький, но гордый бизнес: фотограф делает столы из распилов — в карантин это его главный доход

Гость
27 мая 2020, 13:43
Евгений молодец, человек же объясняет что это больше отдушина для души. Те кто критикует своими руками попробуйте сначала создать что либо.
Гость
27 мая 2020, 14:54
Мы ещё в совке так экспериментировали с эпоксидной смолой и кедровыми досками, чтобы мебель себе сделать. В магазинах мебели не было, хоть шаром покати. А ещё брали фотографию, клали её на подготовленную досточку и заливали смолой, вообще здорово получалось, у меня такие настенные фотографии до сих пор сохранились в отличном качестве.
Гость
6 августа 2021, 17:35
Здравствуйте. Как с вами связаться?
27 мая 2020, 14:11
а ничего, что на данный момент это производство не имеет право работать тк ограничения на производство такого плана никто не снимал в кр кр-е. Сейчас роспотребнадзор займется данным бизнесменом...
Гость
27 мая 2020, 16:01
Сooscoon - это в переводе означает Кускун? Наверное с Кускуна мужик родом.
Гость
27 мая 2020, 13:32
Хотел сначала купить такой, ценник убил... прикинул калькуляцию... слэбы стоят от 3-5 тысяч, транспортировка не великие деньги, эпоксидка на 1500 -3000 с отвердителем и десятки тысяч хотят за "работу" ну пускай дальше сидят мастера эти ждут лохов с большим кошельком. Только кошельков все меньше а технология производства простая и малозатратная так что скоро этих столов как грязи будет.
Гость
27 мая 2020, 13:08
Сейчас на каждом углу эти столешницы продают, пишут картины, потом переносят их на ткани и шьют одежду. Как хобби это да, как бизнес - бесперспективен, примерно как и багетная мастерская.
Гость
27 мая 2020, 13:44
Из распилов. Я сначала подумал из машин. А тут дерево.
Гость
10 июня 2020, 13:44
Все чаще убеждаюсь злости диванных критиков))) особенно (Павлик), почему многие заряжены на закошмаривание?? "Я бы купил за 10" - Евгений, продайте этому домашнему критику - кусочек слеба и на что там еще хватит?кусочек наждачки)) А так, я смотрю за вами в инста и поддерживаю все ваши работы. Увлечение позволяет делать качественные вещи - а бизнес - это поток и в потоке чаще всего качество отсутсвует. Удачи вам и желаю чтобы ваше удовольствие переросло в дорогой/штучный эксклюзив!!! Неспект