перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Хочешь работать в плюс — готовься сам мыть полы»: ресторатор открыл заведение в разгар пандемии

22 апреля 2020, 20:41
Молодец, люблю таких бизнесменов. он крутой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 апреля 2020, 09:28
Работать не стыдно - стыдно не работать!
Гость
23 апреля 2020, 11:40
А кто сказал что кризис прошел? Он только начинается, готовьтесь сами мыть полы в своих ресторанах года два точно. Да и вообще я сомневаюсь в каком то потоке клиентов после снятия ограричений.. Я уже лучше дома приготовлю и поем из своей проверенной посуды и своими столовыми приборами. Не секрет, что короновирус отлично сохраняется на фарфоре и металлических столовых предметах, кто там с них ел, как их там мыли...? Пойдут в эти заведения только отчаянные.
Гость
23 апреля 2020, 00:51
Приятно читать. Давно не встречала такого живого диалога.
Гость
23 апреля 2020, 09:20
Про помидоры и кофе это сильно можно самим варить вот это открытие
Гость
27 апреля 2020, 11:52
Молодец! Удачи ему!!!
Гость
22 апреля 2020, 22:11
В принципе то он прав.Удачи" Пономарь":)
Гость
27 апреля 2020, 13:49
Давайте разберемся для начала: 1. его могут прикрыть уже завтра и на это будут основания у властей. 2. с хлоркой моем полы о обрабатываем помещение или простой водичкой ? 3. кто сейчас пойдет по ресторанам то, у людей денег нету.
Гость
29 апреля 2020, 15:27
Суперходы это создать новый космический спутник или ракету. А продавать вареный рис с наценкой 1000% то есть в 10 раз дороже исходной цены, назвав его суши, это простое рвачество и надувалово!
Гость
23 апреля 2020, 11:03
интересно, сколько стоит опубликовать такую статью? когда usd=30руб лист в одно не шибко популярном, но модном печатном журнале с фото стоил 30т
Гость
22 апреля 2020, 21:50
“Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я и сам имею”.  Игорь Губерман.
Гость
23 апреля 2020, 08:23
Удачи во всем! Телёнок и Немцы - супер! Думаю все остальное будет на уровне!
Гость
26 апреля 2020, 19:04
Смотрите "Дневник депутата" про НН.Бондаренко. Там всё чётко сказано.
Гость
26 апреля 2020, 20:32
а как понять его? хочешь выжить - паши сам значит ДО - раньше - он не пахал и жил за счет своих рабов? а теперь жаренный петух клюнул в Ж и стал филантропом? и как только пройдет запрет на карантин снова станет капиталистом и перестанет ПАХАТЬ? ты всегда теперь будешь ПАХАТЬ и не будешь нанимать чтобы вместо тебя работали?
27 апреля 2020, 00:49
Я конечно всяких видел нубасов, но этот прям выделяется.
Гость
27 апреля 2020, 09:13
какие лапшичные с ЗП 25к закрывайте фсё
Гость
27 апреля 2020, 10:49
1986 год, Будапешт. В 5:30 утра полусонная группа советских туристов ползёт через фойе отеля на плановую экскурсию и все мгновенно просыпаемся - пол моет мужчина, который позавчера нас принимал как директор этой интуристовской гостиницы!!! Естественно, первые вопросы гиду, когда сели в автобус, "Чо, уборщица не вышла на работу?А чо, больше не кому?" Ответ просто убил - "У нас принято работать на двух-трёх ставках, директор может быть и дворником, и мойщиком посуды". Кто - то может себе представить директора даже захудалой гостиницы в СССР (про Интурист и речи нет), подрабатывающего техничкой? Вечером нас добила дискотека "Монокини", мы о таком даже и мечтать в то время не могли...
Гость
27 апреля 2020, 19:31
Для экономии денег сделайте доставку силами молодых ребят или студентов, и ребята подработают и вам экономия. Ну 36% в кризис это грабеж.
Гость
28 апреля 2020, 01:00
Спасибо за отличное интервью! Евгений очень позитивный умный бизнесмен! Пусть у него получится выстоять в кризисы!
Гость
28 апреля 2020, 12:28
Закрой эти помойки и открой завод. Тогда погордимся.
Гость
28 апреля 2020, 22:02
ЕВГЕНИЙ!Классное решение.Где то жёстко,а где то самому полы не стыдно помыть.Но ведь бизнесмен и должен быть таким:уметь принять правильное решение.Хотя жаль сотрудников из "Юшина".Но я надеюсь,что всё стабилизируется,и они вернутся к Вам.Я бы вернулась,потому что хорошие начальники встречаются не так часто,и их тоже надо ценить.Эх,жаль,не успела к Вам зайти.ничего,я ещё приду,и не одна.Мы сегодня с дочерью составляем план мероприятий на то время,когда закончится короновирус.Сейчас запишу визит к Вам.В какое Ваше заведение можно заехать на инвалидной коляске?Или где мало ступенек?Может и доставку закажем,но попозже👍.Удачи!Много заказов!Я верю,что Вы прорвётесь! Да,и жена молодчинка,всего ей хорошего!
Гость
29 апреля 2020, 16:44
Крутой бизнесмен. Он может открыть новый стартап и быть успешным поломоем!
29 апреля 2020, 19:40
Ну-ну,выжимальщики. Обязанности уборщиков и дворника возложит на персонал за ту же зар.плату. Главное не забыть попиариццо с шваброй.
Гость
23 апреля 2020, 08:52
Хайп и PR. Причем старомодный.
Гость
27 апреля 2020, 02:37
кто не любит Путина - тот не любит Россию!
Гость
23 апреля 2020, 20:31
Женя и Надя- вы большие молодцы! Знаю, горжусь!)))
Гость
23 апреля 2020, 01:08
Позёр
Гость
23 апреля 2020, 08:47
Его мнение не авторитетное. Просто чес языком. Работа ради работы это не выход. Удачи и терпения.
Гость
23 апреля 2020, 09:25
Реалистт!