перейти к новости

«Мы самый незащищенный слой населения»: цветочники просят губернатора о разрешении работать

5 апреля 2020, 10:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
Гость
5 апреля 2020, 11:35
тоже самое обращение может написать каждый житель, только никто не поможет никому
Гость
5 апреля 2020, 11:47
Самые защищенные у нас оказались бомжи, которые на учете на бирже труда.
Гость
5 апреля 2020, 11:50
Да у каждого такая проблема, у меня тоже дети, оплаты и кушать хочется....
5 апреля 2020, 12:24
на фото их больше трех. не митинг ли несогласованный устроили? есть вероятность что и против власти высказываются неуважительно.
Гость
5 апреля 2020, 11:53
А кто к ним пойдёт цветы покупать, если все дома, на самоизоляции? Дни рождения не отмечаются, свадьбы не проводятся.
Гость
5 апреля 2020, 14:06
Заходит как-то Путин в бар и говорит: - Всем пива за счет заведения!
Гость
5 апреля 2020, 11:39
На похороны без цветов ни как
Гость
5 апреля 2020, 18:07
Товар можно и с доставкой продать. Если срочно надо хотя бы в ноль сработать цену понизить
Гость
5 апреля 2020, 11:23
Да ни кто ни кому не будет помогать!Я тоже писала губернатору с требованием ввода ЧС в г.Красноярске и помощи гражданам так как люди остались без работы у всех дети.Как жить не понятно!Но ему все равно!А вы про цветы!
Гость
5 апреля 2020, 11:12
малый и средний бизнес едит в москву на площади бунтовать
Гость
5 апреля 2020, 11:11
Красноярцам очень необходимы в данный текущий момент цветы. Они не выживут без свежего букета. Так ударим-же автопробегом по дефициту цветов и разгильдяйству!!!😜👍
Гость
5 апреля 2020, 15:20
В Голландии цветы на компост пустили.Где то у нас в России просто раздавали прохожим.Чем красноярские цветочники отличаются от своих коллег в других регионах или иных предпринимателей,например шашлычников и рекламщиков?
Гость
5 апреля 2020, 15:58
Когда ты торгуеш макаронами то можно и цену на товар поднять.
Гость
5 апреля 2020, 21:34
Когда они срывают куш и прячут налоги, это нормально, а сейчас, проснулись)))
Гость
5 апреля 2020, 11:24
Здоровье людей должно быть на первом месте, а всё остальное вторично.
Гость
5 апреля 2020, 11:43
Во как.бизнесмены самые незащищенные.
Гость
5 апреля 2020, 11:06
ну забудьте про цветочки "выживет" только 10% цветочников только гречка и тушняк!
5 апреля 2020, 18:08
а сколько времени на цветах коронавирус живет?
Гость
5 апреля 2020, 12:30
Правильно адресованное обращение-залог успеха. Адресат-то,говорят,миллиардер.Скупит весь их товар,не моргнув. А оне детишек покормят😎
Гость
5 апреля 2020, 11:21
Любой бизнес восстанавливается, тем более база под него уже имеется.
6 апреля 2020, 15:19
Через 2 дня будут работать. Почти готов документ
Гость
7 апреля 2020, 22:47
Дни рождения и свадьбы не кто не отменял. Цветы нужны всегда. Там нет очередей. А альбом супермаркете лента, Окей ,командор все гуляют. Давят , разоряют, цветы это красота, настроение. В каждом доме есть цветы. И семена сейчас очень необходимы.
Гость
7 апреля 2020, 22:51
Пивные ларьки и магазины работают. Народ пьёт. Лучше бы цветы садили не знаю
Гость
5 апреля 2020, 12:35
Читать противно гнусные такие коменты. И киоскам газетным уже бы надо работать. Где видите очереди в этих киосках? Или тупо надо сидеть дома а лежать то можно?
Гость
5 апреля 2020, 11:46
Нельзя разрешать работать, пусть дома сидят на самоизоляции, как все.