Бизнес Сформирована деловая программа форума «Территория бизнеса — территория жизни» в Красноярске

Сформирована деловая программа форума «Территория бизнеса — территория жизни» в Красноярске

Участники узнают, что их ждёт в 2020 году, как договориться с банками и улучшить инвестиционный климат

На кейс-конференции Национальной премии «Бизнес-Успех» предприниматели презентуют перед экспертным жюри свои работающие проекты

9 декабря 2019 года в Красноярске состоится форум «Территория бизнеса — территория жизни» и премия «Бизнес-Успех». Программа будет интересна предпринимателям, муниципальным чиновникам, экспертам и журналистам. Участие бесплатное.

На кейс-конференции Национальной премии «Бизнес-Успех» предприниматели презентуют перед экспертным жюри свои работающие проекты, а представители муниципальных образований расскажут о том, что они делают для того, чтобы на их территории активно и успешно развивалось МСП, как они поддерживают предпринимательскую среду на своей территории.

На круглом столе «Женское предпринимательство — новые возможности для роста экономики» обсудят особенности и преимущества женского бизнеса, как стать лидерами рынка в своем сегменте, грамотную стратегию успеха, основные барьеры, мешающие женщинам строить успешную управленческую карьеру.

Спикер, бизнес-тренер, эксперт-практик в области разработки тренинговых продуктов Елена Жданова проведёт мастер-класс «Управление изменениями. Как оценить квалификацию и необходимые вложения в персонал в период изменений». Елена подробно расскажет гостям мероприятия о видах изменений, факторах и категориях готовности к изменениям, о компенсационных мерах по улучшению индивидуального профиля готовности к изменениям, о корпоративной культуре как среде для развития или сдерживания изменений. В конце мастер-класса всех участников ждёт практическое занятие на оценку индивидуального стиля готовности к изменениям.

Круглый стол «Рекомендации в сфере 115 ФЗ для вашего бизнеса» будет модерировать Антон Шевнин, региональный директор ОО «Красноярский» Промсвязьбанк. Участники круглого стола поговорят об обязанностях банков и клиентов, о практических рекомендациях для бизнеса, реабилитации бизнеса после отказа финансовой организации в проведении операций или в заключении договора банковского счета.

Предпринимателям будет полезно посетить круглый стол «Новые горизонты e-commerce для малого и среднего бизнеса», в рамках которого обсудят внедрение электронной торговой площадки для производителей в Красноярском крае с конечными переработчиками и экспортёрами напрямую. Будет разобрана тема развития продаж российских предприятий на международном рынке, а также успешные бизнес-кейсы по продаже товаров в США и Европе через Amazon и Ebay.

Завершит Форум пленарная сессия «Территория бизнеса — территория жизни». Участники данной сессии обсудят следующие вопросы:

● Что ждать малому бизнесу в 2019–2020 годах: исследования, прогнозы, изменения законодательства.

● Как договориться с банками? Финансовые ресурсы для развития.

● Новые рынки для малого бизнеса.

● Что необходимо сделать для улучшения бизнес-климата в регионе: предложения форума по итогам тематических дискуссий и круглых столов.

После пленарной сессии победителей Национальной премии «Бизнес-Успех» ждёт торжественное награждение. Только лучшие предприниматели получат символ премии — «Золотой домкрат» и подарки от партнёров конкурса: электронные гаджеты Apple от МСП Банка, бесплатное обучение в бизнес-школе «Кайдзен», 30 000 бонусов на поездки по России поездами ФПК, бизнес-литературу от издательства «Альпина Паблишер», сертификат на бесплатное обучение mini MBA от Университета «Синергия», Big Data от IT-компании SELDON, участие в акселераторе «Бизнес-Успех», медиапродвижение, возможность стать участниками масштабного финала, который состоится в Москве.

Напоминаем, что участие в Форуме абсолютно бесплатное! Нужно лишь пройти регистрацию на сайте Премии — Bsaward.ru. Приходите сами, берите с собой друзей и знакомых.

Организаторы премии — Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Красноярского края.

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 99 межрегиональных форумов, которые объединили более 70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» — это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

Сайт проекта — ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ.
Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru.

Возрастное ограничение 18+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства