перейти к новости

В гипермаркетах Красноярска начали появляться тележки для покупателей с собаками

13 октября 2019, 16:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
13 октября 2019, 21:07
Вообще-то во всем цивилизованном мире есть камеры для животных (типа как для сумок) перед входом в магазин. Ну и да, зачем тащить собаку в магазин? Неужели нельзя сначала выгулять пса, а потом уже за покупками идти? Но даже если и сделали такую тележку, но какого отсек для животных находится рядом с продуктами? Делали бы тогда под телегой место под зверей.
Гость
14 октября 2019, 07:37
Ну детей же садят в тележку с грязной обувью вместе с продуктами. Я считаю что это тоже не гигиенично.
Гость
14 октября 2019, 07:43
Гость
14 октября 2019, 07:37
Ну детей же садят в тележку с грязной обувью вместе с продуктами. Я считаю что это тоже не гигиенично.
Согласна с вами.
Гость
14 октября 2019, 09:21
Камеры как для сумок... это дорого для рф. Хоть так придумали и то хорошо!
Гость
13 октября 2019, 17:22
Зачем ?!
Гость
14 октября 2019, 14:26
А у меня конь. Сделайте тележки побольше. А то в ваши маленькие тележки мой большой конь не помещается.
Гость
13 октября 2019, 16:43
Я мягко говоря не поддерживаю эту идею. Сам с собакой в магазин ни когда не ходил и другим не советую. Собакам не место в магазине.
Гость
13 октября 2019, 17:00
Поддерживаю! Неужели такая есть необходимость идти в магазин с собакой? Глупая идея! Давайте туда ходить с попугаями.хомяками.декоративными белыми мышами. Жебилизм сплошной!!! Что только не выдумают!
Гость
14 октября 2019, 12:43
никогда не буду катать по магазину такую тележку. откуда я знаю в какой отсек складывалась собака, а в какой продукты. дурдом какой-то придумали
Гость
13 октября 2019, 23:17
Ещё миски не хватает, куда просрочку скидывать!)))
Гость
14 октября 2019, 08:49
О ну теперь я знаю куда тещу посадить.
Гость
14 октября 2019, 13:26
У владельцев командора уже агония незнают что придумать от наступающих на пятки федералов
Гость
14 октября 2019, 00:01
А где вы видели в Красноярске гипермаркеты?А?Особенно под брендом "Аллея"))))
Гость
14 октября 2019, 03:17
А?
14 октября 2019, 00:10
Купи себе педигрипал😊
Гость
14 октября 2019, 13:21
Одно не могу понять почему здесь все так развопелись по поводу собак, собака что какое-то убогое животное, что ваши продукты рядом лежать не могут, а когда ребенок в ботинках до вас прокатился в этой телеге или вам лучше не знать, что было ДО?! Едет маленькая собачонка у которой на лапках меньше грязи чем на детских ботинках, у которой шерсть чище чем у некоторых руки которыми они катят эту телегу! Ну это СОБАКА!
13 октября 2019, 22:11
я со своим псом хожу по магазину. у меня собака стоит как среднемесячная зарплата. так что боюсь, что ее свистят 😊
Гость
14 октября 2019, 03:50
Jokko, и зачем тебе такая собака? Ты ночами смотри не спи.охраняй её.чтоб не украли.
14 октября 2019, 08:42
Jokko, свистят собаку, это как?
14 октября 2019, 09:33
а почему бы просто не оставить собачку дома? я вот очень люблю своего кота, но не беру его с собой по магазинам, он ждет меня дома
13 октября 2019, 19:11
Хорошая идея, я полностью её поддерживаю и ничего плохого в этом не вижу. Хватит оставлять собак на улице, их там могут украсть.
14 октября 2019, 08:59
Собак и кошек вообще надо удалять из города, а они развели тут деревню
Гость
14 октября 2019, 09:23
Животные делают человека добрее. Без живности себя нормальный человек и представить не может. Это же братья наши меньшие!