перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Енисейская Сибирь: кто из крупного бизнеса заработает миллиарды в Красноярском крае

Гость
30 августа 2019, 10:12
При Быкове было лучше.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2019, 10:41
"В 26 лет он стал директором Саяногорского алюминиевого завода." Классика!
Гость
30 августа 2019, 10:41
Кто только не зарабатывает миллиарды в Енисейской Сибири..
Гость
30 августа 2019, 11:22
Всё красиво, только вот где эти производства налоги платят? Как где-то примерно в 2009 году поднялась буча после перевода главофиса, вроде бы Газпрома из Омска в одну из столиц нашей Родины, как начали рассматривать законопроект об уплате налогов по месту нахождения производства, а не главофисов, так и заткнулись после, того как Москва вякнула, что тогда её бюджет потеряет почти 50% доходов. Так что такие крупные проекты, я пока вижу как "срём в регионах, чтобы нарядить Москву", не иначе.
Гость
30 августа 2019, 14:38
Ен+ давно уже американо английская компания.они отжалиее у Дерипаски. Грабь награбленное был когда то лозунг. А по теме все предприятия должны платить НологИ по месту физического нахождения!! Тогда Сибирь станет большой Швейцарией!
Гость
30 августа 2019, 09:42
Все-равно есть вопросы. Где будет производство и что за площадки и для каких инвесторов ? Как это производство отразиться на экологии ? Кранвой ли бюджет будет пополнятся или федеральный ?
30 августа 2019, 11:28
Прям история идеального и классического старт ап . Как то скромно обошли взаимосвязь карьеры талантливейшего бизнесмена и стремительный взлёт с момента женитьбы . А так да не забываем говорить спасибо
Гость
30 августа 2019, 16:42
так это их буквы на Николаевском мосте опять за наш счёт присобачили?
Гость
30 августа 2019, 10:48
Еще забыли написать сколько дирекция енисейской сибири получит откатов и непосредственно ее руководитель, молодой и очень амбициозный.
Гость
30 августа 2019, 09:08
что за наезд вдруг и неожиданно в 9:00 ? а где про яхстмена?
Гость
31 августа 2019, 12:14
Сейчас понятно как становятся директорами в 26 лет, а вот как тогда он стал директором в 26лет? Где взял деньги на скупку акций? Ведь тогда не было разницы в зарплата в сотни раз