10 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

«Надо предупреждать»: в отказе Azur Air кормить пассажиров на рейсах до 5 часов найдены нарушения

Работу авиакомпании Azur Air проверила Красноярская транспортная прокуратура

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

95е
28 июн 2019 в 15:42

С канкуна до москвы лететь 15 часов - они такими помоями кормили... Недалеко от бичпакета по питательности

Дмитрий
28 июн 2019 в 15:46

А У АЗУР АЙР ВСЕ РЕЙСЫ ЧАРТЕРНЫЕ, НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ ВСЁ РЕЙСЫ МИНИМУМ 6 ЧАСОВЫЕ...

Фото пользователя
28 июн 2019 в 15:50

Эх, толь дело в совке было. Летишь в столицу, тебя синей птицей с рисом покормят. Хотя это конечно не выгодно было - кормить ещё их.. За то нонче, эффективные сами решают, кого кормить и коньячку поднести, а кто и так перетопчется :)

ГостЪ
28 июн 2019 в 16:12

Приехать за 3 часа до вылета в аэропорт + в полете 5 часов + 2 часа в аэропорту прибытия. Итого 10 часов без нормального питания. Директор азурэир питается с такими же интервалами?!

Ясам
28 июн 2019 в 16:14

Рейс Красноярск Душанбе, командировка. 2 стаканчика кипятка пакетик чая и кофе+ релетик сладкий гр 10... Обратно будем как в поезд: кульча, яйца варёные, колбаса и картошка... Остатки фитоконтролю подарим...

Ясам
28 июн 2019 в 16:17

Перевозчик Уральские авиалинии

Анастасия
28 июн 2019 в 21:46

Добрый день и не правда по поводу синий птицы.Мы летали этой компанией на отдых в этом году 1 июня на Джербу и обратно той же компанией туда летели в обеденное время был небольшой сухой поёк ,а вот вечером поздно летели да и ещё с двумя детьми накормили горячим ужином и весь персонал очень внимательный и отзывчивый т.к на рейсе стало плохо маленькому ребёнку сразу нашли и оказали первую помощь.Спасибо за полёт и мягкую посадку)))это самый важный пункт. А есть нужно дома это всё таки не зона отдыха в поездах дальнего следования тоже не раками кормят.Отзыв оставила т.к многие пишут только плохие ,а на хорошие времени не остается.

Наталья
28 июн 2019 в 22:36

По большому счету все эти горячие обеды крайне специфические и на большого любителя. Летая пару раз в год смею вас заверить, что мы с супругом с лёгкостью отказываемся от воздушных разносолов. Другое дело, когда не будет обязательно захочется. Короче, сама не знаю, что сказать хотела. 3 июля Летим с Азуром, по прилету домой обязательно отпишусь.

Игорь
29 июн 2019 в 11:42

Да возьмите вы с собой бутеров, нет проблем. Эти воздушные бич- подачки не далеко от бутера ушли