перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Надо предупреждать»: в отказе Azur Air кормить пассажиров на рейсах до 5 часов найдены нарушения

Гость
28 июня 2019, 16:12
Приехать за 3 часа до вылета в аэропорт + в полете 5 часов + 2 часа в аэропорту прибытия. Итого 10 часов без нормального питания. Директор азурэир питается с такими же интервалами?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июня 2019, 16:14
Рейс Красноярск Душанбе, командировка. 2 стаканчика кипятка пакетик чая и кофе+ релетик сладкий гр 10... Обратно будем как в поезд: кульча, яйца варёные, колбаса и картошка... Остатки фитоконтролю подарим...
Гость
28 июня 2019, 15:46
А У АЗУР АЙР ВСЕ РЕЙСЫ ЧАРТЕРНЫЕ, НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ ВСЁ РЕЙСЫ МИНИМУМ 6 ЧАСОВЫЕ...
28 июня 2019, 15:50
Эх, толь дело в совке было. Летишь в столицу, тебя синей птицей с рисом покормят. Хотя это конечно не выгодно было - кормить ещё их.. За то нонче, эффективные сами решают, кого кормить и коньячку поднести, а кто и так перетопчется :)
Гость
28 июня 2019, 21:46
Добрый день и не правда по поводу синий птицы.Мы летали этой компанией на отдых в этом году 1 июня на Джербу и обратно той же компанией туда летели в обеденное время был небольшой сухой поёк ,а вот вечером поздно летели да и ещё с двумя детьми накормили горячим ужином и весь персонал очень внимательный и отзывчивый т.к на рейсе стало плохо маленькому ребёнку сразу нашли и оказали первую помощь.Спасибо за полёт и мягкую посадку)))это самый важный пункт. А есть нужно дома это всё таки не зона отдыха в поездах дальнего следования тоже не раками кормят.Отзыв оставила т.к многие пишут только плохие ,а на хорошие времени не остается.
Гость
28 июня 2019, 15:42
С канкуна до москвы лететь 15 часов - они такими помоями кормили... Недалеко от бичпакета по питательности
Гость
28 июня 2019, 16:17
Перевозчик Уральские авиалинии
Гость
28 июня 2019, 22:36
По большому счету все эти горячие обеды крайне специфические и на большого любителя. Летая пару раз в год смею вас заверить, что мы с супругом с лёгкостью отказываемся от воздушных разносолов. Другое дело, когда не будет обязательно захочется. Короче, сама не знаю, что сказать хотела. 3 июля Летим с Азуром, по прилету домой обязательно отпишусь.
Гость
29 июня 2019, 11:42
Да возьмите вы с собой бутеров, нет проблем. Эти воздушные бич- подачки не далеко от бутера ушли