6 июля понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

скрепец
19 июн 2019 в 20:01

"ой, а кто это сделал? ай яй яй яяяй!". Китайцы же сами пришли и давай рубить и рубить наш лес, вот негодяи. а чиновники позволившие весь этот беспредел конечно же не при чем. у нас в стране как с логикой то? или если сам тупой, значит и все вокруг то же тупые? тогда все сходится

Фото пользователя
19 июн 2019 в 20:02

Главное реакция моментальная из кремля, посадки уже были вчера........Ха ха

Боня
19 июн 2019 в 20:04

А у солнцеликого на прямой линии спросят как его собака поживает и как там на Украине дела.

Колян
19 июн 2019 в 20:05

Русский люд уничтожили, втоптали в г... , все, все почитали и разошлись по диванам пиво пить.

Фото пользователя
19 июн 2019 в 20:16

Это всё подамериканское НГС раздувает:)) На самом-то деле, ничего такого по Первому каналу не показывают. У нас скрепы не позволяют такой бардак. А тем более, чтоб нескрепные китайцы распоряжались.. Частный собственник, это рачитеьный хозяин, не чета совковым комиссарам. Короче, всё нормально. Живём дальше.. Или тут кто-то против стабильности?

Вечерний гость.
19 июн 2019 в 20:22

Сталин им подарил " БОМБУ". Зажрались узкоглазые.. )))

Фото пользователя
19 июн 2019 в 20:23

Ох уж этот НГС . Раздувают из мухи слона, классовую неприязнь ещё вдобавок . Сказал уважаемый человек :
Поводов рвать рубашку нет !!! Смотрим в небо !
Так мимохожий твой выход с лекцией на тему
«Игра на бирже : Стратегия , подход и риски»
А мы послушаем и может поверим , что и полковники тоже на бирже умеют играть , не говоря о уважаемых людях

Мимохожий
19 июн 2019 в 21:30

"исчезнувшие 40 миллиардов"

О как! Уже и сумма растет, и недополученные деньги вдруг стали исчезнувшими...

Серый
19 июн 2019 в 21:46

Создать китайцам условия как дома, ввести смертную казнь. Ну и для своих не помешает.

Усатый Нянь
19 июн 2019 в 22:13

САПС на гайдашовке строит терминалы и пальчиком грозит подрядчикам что денюжки то уссссастенькие

сова
19 июн 2019 в 22:34

американизацию сменила китаизация
многие еще помнят как теплые торговые отношения изменились из-за критики Китаем советского курса
остров Даманский в одном шаге от любви

Олегом
19 июн 2019 в 23:52

А что? Вы хотели, перекрыть китайцам лес, не получится, они уже заплатили, и ожидают большего, иначе Доманский покажется просто детской игрушкой, по сравнению, что может быть.

Владимир
20 июн 2019 в 02:37

Интересно, как человек ни дня не работавший в бизнесе таким состоянием владеет, и он наш губер, слуга народа. Ерунда полная.

95е
20 июн 2019 в 08:22

Дед деньги выводит в США, ресурсы в Китай. Сказка про величие)

Да воруют, да китайцы и что дальше? Судя по реакции правоохранительных органов, они и не торопятся что то предпринимать, а когда разродятся, там уже и документы все подправят. Пока дальше обсасывания этой темы на форумах, ничего никуда не сдвинулось. Китайцы по прежнему продолжают вывозить лес, чиновники продолжают на этом зарабатывать, а простой люд верить в светлое будущее. Как говорят "Собаки лаят—караван идет"

Оксана
20 июн 2019 в 10:06

Естественно, Усс все отрицает! У него везде подвязки, отовсюду прибыль имеет, только не докажешь сейчас ничего

Гость М
20 июн 2019 в 21:23

Давно сюда не заходил и не тянуло, а зашёл и вижу что тут всё так же как и было. Весь вечер на арене два клоуна, Кр. и Чел., стараются скоморохи, веселят публику:))