19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Чехов
29 мая 2019 в 15:28

сам?! Красавчик, если сам. красиво рисовать полписи, это надо уметь

ОТВЕТИТЬ
Кандидат паук
29 мая 2019 в 16:44

Звучит красиво, 2 млн за пол года, 400 тысяч в месяц. Но по факту, это на семерых человек получается по 60 тысяч на человека. Тоже не плохо, но это если налоги не платить, а если платить то получается средняя 40 тысяч.
Вот и получается, что всякие ИП зарабатывают больше, только потому что налоги и прочие отчисления не платят.
В свете того, как в этой статье играют цифрами, складывается впечатление, что цель - приукрасить действительность. И устроить пиар человечку.

ОТВЕТИТЬ
Лёня
29 мая 2019 в 16:47

"У меня знакомый, тоже художник, десятку так нарисует что от настоящей не отличишь.." К/ф "Джентльмены удачи".

Владимир
29 мая 2019 в 17:25

Доброго вечера!Про заработок,чистая реклама(попытка продать,то что никому не надо).....никакой разумный человек,за это платить не будет.Бизнесмены они же люди,не мастера каллиграфии кто им будет ежедневно эти иероглифы на документах вырисовывать?Не рабочая тема...так покрасовался парень талантом и только.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2019 в 17:06

Ниша пока ни так развита. Но скоро с него возьмут пример другие и ценник упадет. И доход упадет. Будут рисовать за тысячу.

Леха
29 мая 2019 в 16:55

Супер идея. Сам от своей подписи в шоке, ребята получили нового клиента.
Проблема бизнеса такого рода это низкий входной порог, любой человек занимающийся каллиграфией может им заняться.

Алексей
29 мая 2019 в 18:35

самая лучшая подпись это фамилия написанная своим почерком и росчерк, как у меня )

29 мая 2019 в 15:12

аааааа ХАХАХАХА:)))))))) А ВЫ БАТРАЧИТЕ, КАК ДОДИКИ!

ОТВЕТИТЬ
гостья
30 мая 2019 в 07:28

ерунда какая ,если у меня нет художественного таланта и почерк далек от идеального то подпись что мне придумают я и повторить не смогу

ОТВЕТИТЬ
Омбудсмен
30 мая 2019 в 10:16

Один врет как «сивый мерин», другие из этого новость делают.

Дарья
30 мая 2019 в 14:24

Если бы это было враньем. Я его старшая родная сестра, хочу сказать, что все чистейшая правда и в плане заработка, и в плане идеи!!!!!

никифор
1 июн 2019 в 13:20

Хорошая идея. Всегда поражала чья-нибудь красивая подпись, а у меня подпись страшенная, с такой подписью стыдно важные документы подписывать

Loading...