Хана пришла конторе окончательно. Москвичи во всем видят только зарабатывание денег. А вкладывать только в себя любимых. Интересно теперь в случае чего будут с вопросами посылать в златоглавую?
Да какая разница кому она принадлежит. У народа потенции не хватает, думать нужно и самим решать про управляйку в своих домах. Расторгнуть договор и заключить с местными и все. Но лучше порассуждать как все плохо...
СГК свои долги , от банкрота Жилфонда, получила через ЖСК из той жил. услуги, теперь оно, конечно, им не надо. Продали. Еще одни варяги полностью всю ЖУ в карманы положат. А подъезды,сети домов, понятно будут ремонтировать за счет Капремонта. А вы как думаете?
"...Ребята давайте купим контору в сибири и заработаем бобла....
-а как шарашку назавем?
- Да так и назавем СИБ!
- может КРА? Там вроде город Краснорыльском кличут.
- не и так норм... че мудрить!
Хана пришла конторе окончательно. Москвичи во всем видят только зарабатывание денег. А вкладывать только в себя любимых. Интересно теперь в случае чего будут с вопросами посылать в златоглавую?
Привет многоразовому повышению тарифов. Тупо бабла срубить пришли, а о другом и думать не надо.
-а как шарашку назавем?
- Да так и назавем СИБ!
- может КРА? Там вроде город Краснорыльском кличут.
- не и так норм... че мудрить!
Сейчас опять перерасчет сделают в несколько тысяч.Если для СГК это непрофильный актив, зачем тогда покупали?
Уже тарифы подняли на 2 рубля . Добро пожаловать в рай . В Москве за 38 квадратов однушку коммуналка 6000-8000.
уставной капитал 10 тысяч рублей? Один собственник? Очередная шарашкина контора... откуда активы на приобретение крупной жск?
Опять нытики против стабильности собрались!
Не дай Бог!. Моя оплата, за декаду вперёд, пропадёт.. ((( Тамошней бухгалтерии придётся объяснятся в суде. )))